Птица секретарь• 09 ноября 2023
У садках, куди ходять Ваші діти, теж роблять жахливі фото?
За три роки жодних нормальних фото від фотографів не було (фотограф дит садівський, іншого не дозволяють запрошувати).
Який сенс в таких фото? Той подивився туди, той повернувся. Там на пів фото чиясь спина. І це дитина позує! Тобто так званий фотограф, фотографуючи конкретну дитину, захоплює в обʼєктив сторонніх.
Ще й ціни такі гилять, друкуючи на самому дешевому папері та використовуючи дешеву фарбу.
В цьом уроці пустили батьків на свято, я зробила набагато кращі фото на телефон, де діти дивились в камеру, не було сторонніх предметів. І я не фотограф.
А дит садівський все, що наклацав - віддав, щоб обирали, турботливо присвоївши цьому непорозумінню порядкові номери.
Невже не краще робити свою роботу нормально, щоб батьки замовляли якомога більше фото для себе та рідних
Кашпо• 09 ноября 2023
Никогда не брала эти уеб@нские фото. Ни с сада, ни со школы, ни даже из своих институтов. Никому эти левые временные люди потом не нужны. Всегда есть пару фото с друзьями тех времен.
Птица секретарь
• 09 ноября 2023
Ответ дляКашпо
За лівих людей Ви звісно праві, але дітям цікаво через деякий час переглядати.
культУра• 09 ноября 2023
Ответ дляКашпо
У моей дочки нормальные фотки из детсада и началки. И насчет того, что они никому не нужны - неправда
Кашпо• 09 ноября 2023
Ответ дляПтица секретарь
Так вы, будучи всего лишь на 1 празднике сделайте общее фото - вот и будет «память». У меня лично с 1980 года есть лишь 1 садиковская фотка, где все мои однокашники (к слову, которых в живых осталось человек 6).
Фляшка на трьох• 09 ноября 2023
У нас в саду воспитатели делают отличные фото на телефон, почти каждый день. Плюс онлайн камера есть во всех помещениях, всегда можно посмотреть, что ребенок делает. Но мы не в Украине сейчас.
Дадосвидания• 09 ноября 2023
В нашем саду во время Ковида мы (воспитатели) сами фотографировали детей на телефон. Делали классные фотозоны, фоткали отдельно, группой и подгруппами. И всё это абсолютно бесплатно! Родители всегда были довольны (ну, конечно, находилась какая- нибудь недовольная одна мама из 100). Но, увы, на сегодняшний день наш сад закрыт (Донецкая область).
Забобонний фрукт• 09 ноября 2023
Так вони нечіткі. Заблюрене обличчя. У мене видно війки, райдужку ока, а у фотографа очні щілини. Щей часом взагалі інший колір плаття, було синє, а на фото зелене
Нафаня Маня• 09 ноября 2023
У нас з садка фото тільки з фотосесій, індивідуальні, костюмовані.
І всього одне групове вуличне