люблю Печенье Лукас Колобок кокос. Песочное кокосовое пирожное с нежным молочно-ванильным кремом и кокосовой стружкой.
но оно пропало из продажи.
Пропали мои любимые конфеты Мисливські.
Ненавижу, когда так происходит.
но оно пропало из продажи.
Пропали мои любимые конфеты Мисливські.
Ненавижу, когда так происходит.
taste_of_freedom• 09 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
ещё было мороженое Корівка в карамельной глазури. Уже не помню кто производитель, но именно такое летом нигде не нашла. Другие были, а моего нет.
Рошеновская Коровка же продается
ПЛЮС-МИНУС• 09 ноября 2023
Ответ дляtaste_of_freedom
иногда вижу такую, но она чересчур масляная, а меда мало( завозят в маленькие магазинчики, где печенье и конфеты из коробок продают на развес
вот в таких магазинчиках стало много всякой пахлавы с орехами, а именно эта очень редко попадается.
делают мне ломку и нервы.
Киев_Елена• 09 ноября 2023
Ответ дляbibico
В мене три пляшки Артемівського червоного сховані. І кілька пляшок Масандри. Чекають кращих часів
А массандру Вы сколько лет храните, не боитесь что осадок выпадет?
ПЛЮС-МИНУС• 09 ноября 2023
Ответ дляIsa Dora
Вы же с Киева? Есть в грузинской выпечке около Магазина. Не офигенная, а так. Грн 60 вроде.
И может на волынской базе быть.
И полно в инсте.
И может на волынской базе быть.
И полно в инсте.
спасибо. гляну.
My_happy_world• 09 ноября 2023
Это только в одном магазине.
Фоткала для подруги.Она пьёт другие.
Если кому-то надо,могу купить.
Рексоны,как ни странно тоже много
Фоткала для подруги.Она пьёт другие.
Если кому-то надо,могу купить.
Рексоны,как ни странно тоже много
ПЛЮС-МИНУС• 09 ноября 2023
Ответ дляLRuba
Не скажу, что обожала, иногда покупала. Бисквит рошен по 6 шт в коробке. Он есть. Но стал меньше и странный на вкус, без прослойки почти. Сроки до след года. То есть и то, что есть, меняется
Брали пряники с абрикосовой начинкой. Дети очень любили.
Но с лета у них вкус поменялся. Приторные стали, не такие.
DarkBlueSea• 09 ноября 2023
Конфеты Ласточка и чай Гринфилд Мелисса. Не скажу что любимые, но в продаже нет
ПЛЮС-МИНУС• 09 ноября 2023
Ответ дляMy_happy_world
Это только в одном магазине.
Фоткала для подруги.Она пьёт другие.
Если кому-то надо,могу купить.
Рексоны,как ни странно тоже много
Фоткала для подруги.Она пьёт другие.
Если кому-то надо,могу купить.
Рексоны,как ни странно тоже много
Рексона это хорошо, но ещё бы антиперспирант Axe Gold снова появился...
My_happy_world• 09 ноября 2023
Ответ дляDarkBlueSea
Видела Мелиссу недавно
My_happy_world• 09 ноября 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Здесь много тем было про рексону)) Поэтому запомнила.
Такой на днях видела
KroKro1980• 09 ноября 2023
Крабовые палочки с начинкой из сливочного сыра внутри. Порошок Ушастый нянь.
KroKro1980• 09 ноября 2023
Ответ дляКиев_Елена
Я храню подарочную керамическую бутылку Черного доктора. Пропустили время, когда следовали выпить до осадка, теперь просто стоит как реликт.
ПЛЮС-МИНУС• 09 ноября 2023
Ответ дляKroKro1980
ушастый нянь был кацапский от Невской косметики.
KroKro1980• 09 ноября 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Да я знаю. Но полноценного аналога пока что не нашла.
marina-balerina• 09 ноября 2023
Ответ дляIvanna1977
Сир зелений з васабі... Колись купувала в Сільпо, на початку війни ще був, а зараз нема... Плак...
в Велмарте был такой, косичкой или палочками, не помню уже
marina-balerina• 09 ноября 2023
почему-то стало проблемой купить машмеллоу, которое жарить на костре, а раньше было в любом АТБ и стоило 3 коп