Аnnеt• 09 ноября 2023

Какие ваши любимые продукты пропали из продажи?

люблю Печенье Лукас Колобок кокос. Песочное кокосовое пирожное с нежным молочно-ванильным кремом и кокосовой стружкой.
но оно пропало из продажи.
Пропали мои любимые конфеты Мисливські.
Ненавижу, когда так происходит.
иркин• 09 ноября 2023
Ответ длячир
Кавуны из Херсона.

І Артемсіль
polinanakolinax• 09 ноября 2023
В Сильпо раньше продавался, очень вкусный
Lizater• 09 ноября 2023
Дьюти фри в Борисполе (((
Знание - сила• 09 ноября 2023
Ответ дляMy_happy_world
Он не только для унитаза.Он отмывал неотмываемое.Аналогов ему не нашла пока
’Мілам’ не пробували.
Мені дуже подобається їхня продукція : від жиру на кухні і для унітазу.
Тим, що для унітазу ще ванну та плитку мию. Рівномірно розмазати по поверхні, а потім змити.
У них ще віддушки слабкі, майже не пахне 👍
Знание - сила• 09 ноября 2023
Ответ дляMy_happy_world
Это только в одном магазине.
Фоткала для подруги.Она пьёт другие.
Если кому-то надо,могу купить.

Рексоны,как ни странно тоже много
Грінфілд пособник окупантам 👎
Знание - сила• 09 ноября 2023
Ответ дляMy_happy_world
’Мілам’ не пробували - то було питання 😁 забула знак поставити
prosto_aisha• 09 ноября 2023
Макарони Київ мікс конкретно маленькі ріжки ніде немає чомусь, чумак соуси типу наполітана, болоньез теж зникли . В мене багато чого що мені подобається потім зникає. Сподобалося одні чіпси зі смаком карамелізованої цибулі зникли. Чай до війни пила один з бергамотом зник. То фарба для волосся зняли з виробництва, то вітаміни які пила тепер їх немає... В мене чоловік вже шуткує коли я щось обрала як мені подобається значить скоро зникне
Jhenya_Sh• 09 ноября 2023
Ответ дляЗнание - сила
’Мілам’ не пробували.
О! Я мою регулярно, в Николаеве из-за воды все стало ржаветь и покрываться налетом жутким. Им спасаюсь
ПЛЮС-МИНУС• 09 ноября 2023
Ответ дляprosto_aisha
были макароны Нордик. тоже не вижу.
Alinka45• 09 ноября 2023
Икра санта бремор
Незламна• 09 ноября 2023
Гель/шампунь 2в1 Ів-Роше. Кажуть, зняли з виробництва(
semiramis• 09 ноября 2023
Творог безлактозний Млековіта 😭
lyolya75• 09 ноября 2023
лимонад Росинка крюшон
мороженое мушкетер ленинградское
Оль_• 09 ноября 2023
Вот это мороженное было самое любимое, пропало уже давно(((
marina-balerina• 09 ноября 2023
Ответ дляОль_
с мороженым постоянно такая беда, только выберу такое, что мне вкусное - всё, на следующий год делают какое-то другое
и стоят в магазинах полные холодильники, и нечего взять(
ещё с конфетами\печеньками у меня такая проблема, их как бы и дофига, и вот нечего взять
emerald_88• 09 ноября 2023
Зелёные помидоры консервированные в трёхлитровых банках, уксусные такие, ммм, как я их любила в детстве и до сих пор о них мечтаю, но не вижу нигде
Наталія-Ната• 09 ноября 2023
Вкусные невозможно, и цена классная. Сейчас есть похожие но цены раза в три больше
Наталія-Ната• 09 ноября 2023
Рыжий ап💔
Hatchepsut• 09 ноября 2023
Гранатовый сок в стеклянных бутылках из АТБ. Азербайджанский. Так нравился ((
natalia_vas• 09 ноября 2023
Ответ дляViktoryjaG
Чай Гринфилд
Да, очень его не хватает!
ПЛЮС-МИНУС• 09 ноября 2023
Ответ дляHatchepsut
по сокам вообще ассортимент везде испортился.
или народ обнищал, не берёт и поэтому дорогое не везут, или логистика нарушилась.
ksusha1155• 09 ноября 2023
Ответ дляHatchepsut
В новусі він є
Pepsiloka• 09 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
ещё было мороженое Корівка в карамельной глазури. Уже не помню кто производитель, но именно такое летом нигде не нашла. Другие были, а моего нет.
Покупала этим летом , случайно хапанула в супермаркете Таврия
Nicole F• 09 ноября 2023
Ответ дляKroKro1980
Крабовые палочки с начинкой из сливочного сыра внутри. Порошок Ушастый нянь.
Ушастий нянь тепер Вухастик. Продається в Єві. Навіть упаковка така сама.
Веккy• 09 ноября 2023
Торт рошен капучино. Боже какой он был вкусный
Nicole F• 09 ноября 2023
Ответ дляmarina-balerina
почему-то стало проблемой купить машмеллоу, которое жарить на костре, а раньше было в любом АТБ и стоило 3 коп
У Сільпо бачила.
ПЛЮС-МИНУС• 09 ноября 2023
Ответ дляNicole F
моя ж вы кыця! таки да! и гель для посуды есть. теперь это Гель для мытья детской посуды Вухастик с экстрактом ромашки и алоэ, 500 мл щя накуплю
ТА7НЯ7• 09 ноября 2023
фери платинум
Джеральдина.• 09 ноября 2023
Ответ дляFireKitten
Летом куча той Коровки попадалась. Сын себе раз взял, а оно сладющее.
А у нас тоже не было, Днепр
Джеральдина.• 09 ноября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Оце вам немає чим зайнятися. Тв і тістечка з морозивом це не речі першої необхідності
А вам делать есть чего? Идите в свои полит темы и там возмущайтесь