люблю Печенье Лукас Колобок кокос. Песочное кокосовое пирожное с нежным молочно-ванильным кремом и кокосовой стружкой.
но оно пропало из продажи.
Пропали мои любимые конфеты Мисливські.
Ненавижу, когда так происходит.
но оно пропало из продажи.
Пропали мои любимые конфеты Мисливські.
Ненавижу, когда так происходит.
Из вражеских (белорусских) больше нельзя купить сладости ’Коммунарка’ + у них были самые вкусные кукурузные палочки и сгущёнка ’Рогачёв’. Ну, и колготок Conte типа нету..
Из наших продуктов, когда пропал сок ’Садочок’, к меня был шок - много лет его покупали. Сейчас он есть.
Совсем пропала косметика Cryocosmetics
Ksenia-e9d7• 09 ноября 2023
Сухарики три корочки, Кириешки, Бомбастер. Снеки ’ Закуска со вкусом морских раков’. Конфеты Тростинка
Джеральдина.• 09 ноября 2023
Ответ дляdulenok
Артемсіль....осталась одна пачка на память. И полуфабрикаты Ермолино- там вкусные пельмени, котлетки и сырники были
Вам щас как накидают в шапку, что Ермолино то рашисты. Но, увы, приходится признать, там были довольно съедобные полуфабрикаты, аналоги, которые открылись вместо них сильно хуже(
Ksenia-e9d7• 09 ноября 2023
Ещё дезодорант Леди спид стик. Классный был. Сейчас он есть на мейкапе из ЕС, но дорого((
ПЛЮС-МИНУС• 09 ноября 2023
была ещё Мивина рисовая лапша. Сняли с производства. Вкусный аналог не нашла.
Odetta Furs• 09 ноября 2023
Хлеба Черного в Харькове НЕТ!!! Тот, что Салтовский хлеб завод пек по немецкому рецепту. Всю, что сейчас производят - не то совсем у меня прям ломка иногда!!!
Марика-bf42• 09 ноября 2023
Ответ дляSonne8752
Совсем не продукт, но пропало чистящее гала, никогда не думала что буду за этим белым порошком скучать, удобно было детскую обувь мыть
О, сестра) У меня штук 6 разных порошков в наличии и все не то. Одни, как мелкие камешки, другие, ну совсем пудра(
Ответ дляprosto_aisha
Макарони Київ мікс конкретно маленькі ріжки ніде немає чомусь, чумак соуси типу наполітана, болоньез теж зникли . В мене багато чого що мені подобається потім зникає. Сподобалося одні чіпси зі смаком карамелізованої цибулі зникли. Чай до війни пила один з бергамотом зник. То фарба для волосся зняли з виробництва, то вітаміни які пила тепер їх немає... В мене чоловік вже шуткує коли я щось обрала як мені подобається значить скоро зникне
О так, чіпси зі смаком карамелізованої цибулі Люкс. Як я за ними сумую!
Irina-5d24• 09 ноября 2023
Ответ дляIsa Dora
Вы же с Киева? Есть в грузинской выпечке около Магазина. Не офигенная, а так. Грн 60 вроде.
И может на волынской базе быть.
И полно в инсте.
И может на волынской базе быть.
И полно в инсте.
Извините, я из Киева, а вот что такое Магазин не знаю? Кодовое название какое-то? ЦУМ?
Irina-5d24• 09 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Спартак Свиточ конфетки
Эти давно пропали, до войны еще. Они дорогие были еще до 14года, а потом их и вовсе с продажи сняли. Я еще в 2020м году пыталась купить но увы. Взяла на розетке беларуские, фу, гадость, только деньги выкинула
genteestupida• 09 ноября 2023
Ответ дляIrina-5d24
Педя их изжил , не было реализации , рынки сбыта отжал , продукт качественный дорогой и убрали с производства .. это ж не соя по парашенски
Ответ дляeltiempo
Пропали білоруські парфуми Діліс із квітковими запахами (в малесеньких каламарчиках були) і ’Рижская сирень’ Дзинтарс - це улюблені парфуми моєї мами, зараз ніяк не можу знайти такі, щоб реально мали запах конвалії та бузку та за не дуже великою ціною.
Ви правда ними користувалися?)
Ще про хліб маю що сказати - чорний український зараз і близько не схожий на той, що був ще десять років тому, те ж саме і звичайний батон. Батони я взагалі перестала купувати, майже завжди це якась тирса.
Ще колись дуже давно була плетінка із маком, не солодка, її теж зараз немає. Я навіть сама пробувала спекти її по класичному рецепту, і вийшло непогано, але все одно не така, і дуже складна у виготовленні. Хочу спробувати сама спекти український хліб, але він на заквасці, поки не можу наважитись)
My_happy_world• 09 ноября 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
А ещё такие.Вкуснее их ничего не было
Как и кукурузных молочных и кофейных палочек в больших пакетах.
Ответ дляКиев_Елена
А массандру Вы сколько лет храните, не боитесь что осадок выпадет?
1999-2013 года. Ну, выпадет, так выпадет. Они все , как и вся Массандра, насыщенные, крепкие и сладкие - должны хранится достаточно долго. В подвале обычном, правда, и стоя...Главное, чтобы поскорее их все открыть был повод
ПЛЮС-МИНУС• 09 ноября 2023
Ответ дляMy_happy_world
А ещё такие.Вкуснее их ничего не было
это что-то из детства.