Аnnеt• 09 ноября 2023

Какие ваши любимые продукты пропали из продажи?

люблю Печенье Лукас Колобок кокос. Песочное кокосовое пирожное с нежным молочно-ванильным кремом и кокосовой стружкой.
но оно пропало из продажи.
Пропали мои любимые конфеты Мисливські.
Ненавижу, когда так происходит.
Наивка• 09 ноября 2023
Из вражеских (белорусских) больше нельзя купить сладости ’Коммунарка’ + у них были самые вкусные кукурузные палочки и сгущёнка ’Рогачёв’. Ну, и колготок Conte типа нету..

Из наших продуктов, когда пропал сок ’Садочок’, к меня был шок - много лет его покупали. Сейчас он есть.

Совсем пропала косметика Cryocosmetics
Ksenia-e9d7• 09 ноября 2023
Сухарики три корочки, Кириешки, Бомбастер. Снеки ’ Закуска со вкусом морских раков’. Конфеты Тростинка
Джеральдина.• 09 ноября 2023
Ответ дляdulenok
Артемсіль....осталась одна пачка на память. И полуфабрикаты Ермолино- там вкусные пельмени, котлетки и сырники были
Вам щас как накидают в шапку, что Ермолино то рашисты. Но, увы, приходится признать, там были довольно съедобные полуфабрикаты, аналоги, которые открылись вместо них сильно хуже(
Violya• 09 ноября 2023
Брауни из Сильпо пропало и красный бархат из пузатой хаты
космея• 09 ноября 2023
Ответ длячир
Кавуны из Херсона.
І помідорчики, особливо рожеві і сливки.
Ksenia-e9d7• 09 ноября 2023
Ещё дезодорант Леди спид стик. Классный был. Сейчас он есть на мейкапе из ЕС, но дорого((
ПЛЮС-МИНУС• 09 ноября 2023
была ещё Мивина рисовая лапша. Сняли с производства. Вкусный аналог не нашла.
Подрысь• 09 ноября 2023
Печенье Лукас Колобок кокос не пропал. Во всяком случае у нас есть в фирменных магазинах. Это Кременчугское.
автор Аnnеt • 09 ноября 2023
Ответ дляПодрысь
Надеюсь. Похожу ещё посмотрю, но в Черкассах, там где раньше его брала, то давно нет.
KaVika29• 09 ноября 2023
Это не продукты, а пищевой шлак
Пиона• 09 ноября 2023
Ответ дляKroKro1980
Да я знаю. Но полноценного аналога пока что не нашла.
Teo Bebe попробуйте , болгарский. Отличный , подходит для аллергиков и запах приятный и отстирывает хорошо.
Odetta Furs• 09 ноября 2023
Хлеба Черного в Харькове НЕТ!!! Тот, что Салтовский хлеб завод пек по немецкому рецепту. Всю, что сейчас производят - не то совсем у меня прям ломка иногда!!!
Марика-bf42• 09 ноября 2023
Ответ дляSonne8752
Совсем не продукт, но пропало чистящее гала, никогда не думала что буду за этим белым порошком скучать, удобно было детскую обувь мыть
О, сестра) У меня штук 6 разных порошков в наличии и все не то. Одни, как мелкие камешки, другие, ну совсем пудра(
автор Аnnеt • 09 ноября 2023
Ответ дляKaVika29
Это не продукты, а пищевой шлак
ах, пардоньте! я вас не сильно отвлекла от поглощения рукколы, авокадо и киноа?
Sonne8752• 09 ноября 2023
Ответ дляМарика-bf42
аналогично, скупила все порошки подобные, и везде этот грязный песок
Пиона• 09 ноября 2023
Ответ дляprosto_aisha
Макарони Київ мікс конкретно маленькі ріжки ніде немає чомусь, чумак соуси типу наполітана, болоньез теж зникли . В мене багато чого що мені подобається потім зникає. Сподобалося одні чіпси зі смаком карамелізованої цибулі зникли. Чай до війни пила один з бергамотом зник. То фарба для волосся зняли з виробництва, то вітаміни які пила тепер їх немає... В мене чоловік вже шуткує коли я щось обрала як мені подобається значить скоро зникне
О так, чіпси зі смаком карамелізованої цибулі Люкс. Як я за ними сумую!
KaVika29• 09 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
Я в такое время пью только теплую водичку ☺️
Irina-5d24• 09 ноября 2023
Ответ дляIsa Dora
Вы же с Киева? Есть в грузинской выпечке около Магазина. Не офигенная, а так. Грн 60 вроде.
И может на волынской базе быть.
И полно в инсте.
Извините, я из Киева, а вот что такое Магазин не знаю? Кодовое название какое-то? ЦУМ?
Irina-5d24• 09 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Спартак Свиточ конфетки
Эти давно пропали, до войны еще. Они дорогие были еще до 14года, а потом их и вовсе с продажи сняли. Я еще в 2020м году пыталась купить но увы. Взяла на розетке беларуские, фу, гадость, только деньги выкинула
eltiempo• 09 ноября 2023
Пропали білоруські парфуми Діліс із квітковими запахами (в малесеньких каламарчиках були) і ’Рижская сирень’ Дзинтарс - це улюблені парфуми моєї мами, зараз ніяк не можу знайти такі, щоб реально мали запах конвалії та бузку та за не дуже великою ціною.
Filomena• 09 ноября 2023
Ответ дляOdetta Furs
Я теж фанат чорного хліба.
Мені всі гості з Сум забовʼязані привезти хлібину)
genteestupida• 09 ноября 2023
Ответ дляIrina-5d24
Педя их изжил , не было реализации , рынки сбыта отжал , продукт качественный дорогой и убрали с производства .. это ж не соя по парашенски
Filomena• 09 ноября 2023
Ответ дляeltiempo
Ви правда ними користувалися?)
eltiempo• 09 ноября 2023
Ще про хліб маю що сказати - чорний український зараз і близько не схожий на той, що був ще десять років тому, те ж саме і звичайний батон. Батони я взагалі перестала купувати, майже завжди це якась тирса.
Ще колись дуже давно була плетінка із маком, не солодка, її теж зараз немає. Я навіть сама пробувала спекти її по класичному рецепту, і вийшло непогано, але все одно не така, і дуже складна у виготовленні. Хочу спробувати сама спекти український хліб, але він на заквасці, поки не можу наважитись)
eltiempo• 09 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Ви правда ними користувалися?)
Я ні, а моя мама-пенсіонерка дуже їх любила, і зараз постійно запитує, чи не з´явилися.
Filomena• 09 ноября 2023
Ответ дляsemiramis
Творог безлактозний Млековіта 😭
У нас достатньо своїх виробників безлактозної продукції.
Хіба це проблема?
noree• 09 ноября 2023
Дезодорант драй-драй
My_happy_world• 09 ноября 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
А ещё такие.Вкуснее их ничего не было
Как и кукурузных молочных и кофейных палочек в больших пакетах.
bibico• 09 ноября 2023
Ответ дляКиев_Елена
А массандру Вы сколько лет храните, не боитесь что осадок выпадет?
1999-2013 года. Ну, выпадет, так выпадет. Они все , как и вся Массандра, насыщенные, крепкие и сладкие - должны хранится достаточно долго. В подвале обычном, правда, и стоя...Главное, чтобы поскорее их все открыть был повод
ПЛЮС-МИНУС• 09 ноября 2023
Ответ дляMy_happy_world
А ещё такие.Вкуснее их ничего не было
это что-то из детства.