люблю Печенье Лукас Колобок кокос. Песочное кокосовое пирожное с нежным молочно-ванильным кремом и кокосовой стружкой.
но оно пропало из продажи.
Пропали мои любимые конфеты Мисливські.
Ненавижу, когда так происходит.
но оно пропало из продажи.
Пропали мои любимые конфеты Мисливські.
Ненавижу, когда так происходит.
Color never seen before• 09 ноября 2023
Ответ дляLikiya
В 12м и 13м годах везли к нам косметику ’Магия ароматов’ из Крыма, очень качественная была. Артемовской соли не хватает, сейчас мелкая продается, использовала ее для консервации в этом году, много банок взорвалось, как никогда. Половина огурцов, по несколько банок перца и даже кабачков.
С консервацией действительно проблема. Мама закрывала огурцы - вышли нереально соленые.
Tanusha 78• 09 ноября 2023
Ребёнок обожал кашу Карапуз с яблоком и персиком, пр-во было в Херсоне
Rocka Rolla• 09 ноября 2023
Прочитала майже всі коменти, нічого не пригадала щоб мені не вистачало, окрім авіа з України ((
Просто гостья• 09 ноября 2023
Ответ дляAngel-Tereza
Знайшла йому заміну. Парус. Такий самий
Якщо не секрет,де Ви його купляєте? У нас в Кривому Розі такого не зустрічала-страждаю без нормального чистячого
Ответ дляЗнание - сила
’Мілам’ не пробували.
Мені дуже подобається їхня продукція : від жиру на кухні і для унітазу.
Тим, що для унітазу ще ванну та плитку мию. Рівномірно розмазати по поверхні, а потім змити.
У них ще віддушки слабкі, майже не пахне 👍
Милам стал значительно хуже. Раньше тем что для сантехники я могла отмыть все что угодно, термоядерное средство. Было. Недавно купила бутылку и не смогла нормально известковый налет отмыть
Катерина789• 09 ноября 2023
На работе не была с 24 февраля 2022 года, этим летом уволилась и только пару дней назад забрала личные вещи. Там была маленькая баночка с нашей солью из Бахмута ’Артемсіль’, всего 28 грамм, теперь это моё сокровище.
Sergeevna-a227• 09 ноября 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Ещё дезодорант Леди спид стик. Классный был. Сейчас он есть на мейкапе из ЕС, но дорого((
Он пропал по моему очень давно. Последний раз в школе ещё покупала наверное тропик был очень классный, если не путаю название. А ещё был рексона водяная лилия.
Ответ дляАлена_С
Сіль.
Звичайна, кам´яна.
Наша.
У мене є остання пачка із запасів, не можу відкрити. Тримаю до Перемоги. Замість шампанського відкрию.
Звичайна, кам´яна.
Наша.
У мене вже закінчилася( Купила схожу по упаковці сіль, а вона великими кристалами. Коли готуєш норм, а досолити на їжу, то каменюки, які на зубах хрумтять. Тепер буду іншу пробувати
Ответ дляSergeevna-a227
Я до войны покупала ’Рексона’ Свежесть душа, потом они в стиках пропали на время, сейчас есть, но запахи уже совсем другие((
Ответ дляFilomena
У нас достатньо своїх виробників безлактозної продукції.
Хіба це проблема?
Проблема,потому что в украинской молочке глютен и следы лактозы,даже если написано,что ее нет.Для тех,кто на этой диете,это имеет огромное значение.В Млековите глютена нет и следов лактозы тоже
Ответ дляOLVIK13
Можна якісь дослідження подивитися? Результати експертизи?
Актуально.
kryasanchik• 09 ноября 2023
Ответ дляMy_happy_world
Палочки да))
А сухарики примерно в 2004-2008 были
Спробуйте такі, ми тільки їх і купуємо
My_happy_world• 09 ноября 2023
Ответ дляNezabydka-2365
Сняли с производства уже давно
Меня угощали месяц назад такими.
Ответ дляFilomena
Актуально.
Я точно не скажу,но в группе без глютена и лактозы писали,что украинская техкарта на молочку не запрещает некоторое количество крахмала.Польское общество целиакии делало запрос в Млековите,они давали официальный ответ,что нет глютена и следов лактозы в продукции,только есть пару видов йогуртов и что-то ещё со злаками.По отзывам мам дети часто дают реакцию на безлактозную украина.молочку и моя дочка тоже,то есть лактоза в некоторых порциях попадается,значит никто каждую партию не контролирует
Ivanna1977• 09 ноября 2023
Ответ дляya7ya
А у нас знову з´яввився цей сир! Минулого тижня купувала
та Ви шо? тоді треба і собі піти в магаз
Ви в Сільпо брали?
KroKro1980• 09 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Ушастий нянь останнім часом нічого з себе не являв.
Відпирав погано, кольори після нього тьмяніли.
А виполіскувати тричі потрібно.
Дивно, що ви нічого кращого не змогли підібрати.
А виполіскувати тричі потрібно.
Это был единственный порошок, который подошел бабушке на химиотерапии. Не вызывал аллергии, не ’вонял’ вообще-вообще и отстирывал отлично. И продавался везде и недорого. Сейчас я бы не подобрала аналогичного, все или ’воняет’, или не отстирывает. Но в этом году уже такой нужды нет, бабушка ушла в лучший мир(
KroKro1980• 09 ноября 2023
Ответ дляvviola
Я теж пам´ятаю продукцію ’Царство ароматів’ - у них багато було натуральних масел, різних кремів, шампунів тощо. Мені вона дуже подобалась - натуральна і не дорога.
А в Криму в 12-13 роках навіть були фірмові магазини - бачила такі в Судаку і Сімферополі. Продавці розповідали, що підприємство само вирощувало рослини для своєї продукції, наприклад у них були лавандові поля...
Я тоже помню такую косметику, брала ее в сп. Она потом то ли стала называться Карпатской, то ли исчезла вообще у нас. Мыло еще некоторое время продавалось Карпатское.