люблю Печенье Лукас Колобок кокос. Песочное кокосовое пирожное с нежным молочно-ванильным кремом и кокосовой стружкой.
но оно пропало из продажи.
Пропали мои любимые конфеты Мисливські.
Ненавижу, когда так происходит.
но оно пропало из продажи.
Пропали мои любимые конфеты Мисливські.
Ненавижу, когда так происходит.
талый снег• 09 ноября 2023
Потрясена количеством людей, которые страдают , что соль не такая! Удивительно, надо же на помол соли заморачиваются. Наверное, у них прекрасная и беспроблемная жизнь.
В 12м и 13м годах везли к нам косметику ’Магия ароматов’ из Крыма, очень качественная была. Артемовской соли не хватает, сейчас мелкая продается, использовала ее для консервации в этом году, много банок взорвалось, как никогда. Половина огурцов, по несколько банок перца и даже кабачков.
Ivanna1977• 09 ноября 2023
Ответ дляmarina-balerina
в Велмарте был такой, косичкой или палочками, не помню уже
ні, той, про який я пишу, був виключно в Сільпо... ( в інших магазинах такого ніколи не бачила
Organic-Top• 09 ноября 2023
Ответ дляLikiya
царство ароматов
Ответ дляSonne8752
Совсем не продукт, но пропало чистящее гала, никогда не думала что буду за этим белым порошком скучать, удобно было детскую обувь мыть
100%!!!!
Я даже тут на Советчице выискала бутылек и через весь Киев за ним ехала!🤪
Хотя, стиральный порошок Гала есть, а вот именно той заветной голубой бутылочки....☹️
Ответ дляOdetta Furs
Хлеба Черного в Харькове НЕТ!!! Тот, что Салтовский хлеб завод пек по немецкому рецепту. Всю, что сейчас производят - не то совсем у меня прям ломка иногда!!!
Попробуйте хлеб Хлібодар Бородинский ржано-пшеничный 500 г. В Харькове видела его в Метро, в Днепре был в Варусе и Сильпо. Очень вкусный))
WhiteWidow• 09 ноября 2023
Хочу креветок. З Хорлів (Херсонщина). Щоб підсакой вночі під ліхтар наловити, зразу зварити на березі, дістати з сумки пива і кайфово зустріти світанок.
От чомусь хочу саме тих креветок. Маленьких, але таких соковитих, свіжих) класно
Ну і помідорів нормальних
Сіль не така зараз
Ну і помідорів нормальних
Сіль не така зараз
KroKro1980• 09 ноября 2023
Ответ дляПиона
Teo Bebe попробуйте , болгарский. Отличный , подходит для аллергиков и запах приятный и отстирывает хорошо.
Он у меня сейчас, фиолетовая пачка. Не то пальто, увы.
Но спасибо той советчице, которая написала про Вухастик в Еве, поищу его.
Ответ дляsemiramis
Ну сири в нас теж є, це не привід почати любити сири Новгород-Сіверські замість Ландани)
Я різницю відчуваю, а інколи і мій шлунок від наших типу «безлактозних».
І сири у нас роблять зараз різні. Крафтових купа.
І безлактозка у нас нормальна.
Але заморське воно звісно завжди смачніше.
Заморське ж)
І безлактозка у нас нормальна.
Заморське ж)
My_happy_world• 09 ноября 2023
Ответ дляЮla-la
так никуда он не исчез, вон в Еве по скидке. Ну не утенок, а Duck стал, так это одно и тоже:)
Они совсем разные.Я разницу сразу заметила.И разница не в названии.
Ответ дляKroKro1980
Ушастий нянь останнім часом нічого з себе не являв.
Відпирав погано, кольори після нього тьмяніли.
А виполіскувати тричі потрібно.
Дивно, що ви нічого кращого не змогли підібрати.
А виполіскувати тричі потрібно.
Ответ дляLikiya
Я теж пам´ятаю продукцію ’Царство ароматів’ - у них багато було натуральних масел, різних кремів, шампунів тощо. Мені вона дуже подобалась - натуральна і не дорога.
А в Криму в 12-13 роках навіть були фірмові магазини - бачила такі в Судаку і Сімферополі. Продавці розповідали, що підприємство само вирощувало рослини для своєї продукції, наприклад у них були лавандові поля...