Аnnеt• 09 ноября 2023

Какие ваши любимые продукты пропали из продажи?

люблю Печенье Лукас Колобок кокос. Песочное кокосовое пирожное с нежным молочно-ванильным кремом и кокосовой стружкой.
но оно пропало из продажи.
Пропали мои любимые конфеты Мисливські.
Ненавижу, когда так происходит.
Emm11117• 09 ноября 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Не вижу крымскую пахлаву. Раньше много где была.
Я в Ашані брала якось
Mittens• 09 ноября 2023
Продукція чумак(
Emm11117• 09 ноября 2023
Ответ дляDarina26
Я вот думала,думала и вспомнила. Очень редко,но иногда прям в удовольствие ела вафли Артек от Рошен. Развесные. Я вафли с детства не люблю такие,но вот именно эти прям крутые были. А недавно вспомнила и негде нет. Аж жалко:( пробовала все остальные рошен в упаковках-не то совсем.
Світоч робить нормальні, тільки не беріть в АТБ ’Своя лінія’
Emm11117• 09 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Кёртис чай бергамот. Так замену и не нашла, очень жаль
І ягідний був крутий у них(
Allize_di• 09 ноября 2023
Ответ дляdulenok
Артемсіль....осталась одна пачка на память. И полуфабрикаты Ермолино- там вкусные пельмени, котлетки и сырники были
Також сумую за їхніми сирниками
marina-balerina• 09 ноября 2023
Ответ дляRey_555
До війни ще в АТБ продавались такі малесенькі маршмеллоу, любила їх кидати до какао, дуже смачно було. Де тепер такі шукати
есть в Метро и в Сельпо, только цена не та совсем(
Allize_di• 09 ноября 2023
Не вистачає херсонських кавунів, гали для посуду та порошка для чищення. Хоча пральні порошки Гала продають, не зрозуміло чому немає інших товарів
Allize_di• 09 ноября 2023
Ответ дляNatalieP
А я реально думала, что я тут одна страдалица по Гале с 🍋))👋
Не одна точно
Валькірія• 09 ноября 2023
Ответ дляprosto_aisha
Макарони Київ мікс конкретно маленькі ріжки ніде немає чомусь, чумак соуси типу наполітана, болоньез теж зникли . В мене багато чого що мені подобається потім зникає. Сподобалося одні чіпси зі смаком карамелізованої цибулі зникли. Чай до війни пила один з бергамотом зник. То фарба для волосся зняли з виробництва, то вітаміни які пила тепер їх немає... В мене чоловік вже шуткує коли я щось обрала як мені подобається значить скоро зникне
так Чумак же ж окупований, в Новій Каховці виробництво у них.
томатну пасту і макарони вони тепер на інших майданчиках виробляють, а соуси ці зникли(
Helenny• 09 ноября 2023
Матова помада Мейбелін #960 Red Sunset
Валькірія• 09 ноября 2023
Ответ дляНаивка
Из вражеских (белорусских) больше нельзя купить сладости ’Коммунарка’ + у них были самые вкусные кукурузные палочки и сгущёнка ’Рогачёв’. Ну, и колготок Conte типа нету..

Из наших продуктов, когда пропал сок ’Садочок’, к меня был шок - много лет его покупали. Сейчас он есть.

Совсем пропала косметика Cryocosmetics
здається, десь на Одещині чи на Миколаївщині виробляли цей сік. може, там війна занадто близько.
prosto_aisha• 09 ноября 2023
Ответ дляВалькірія
Знаю. Інші є нові але саме цих немає. А макарони? Чому звичайні ріжки є а маленьких немає?
Шкода звикаєш а потім неможливо знайти їм заміну
пицунда• 09 ноября 2023
метеорит львовский или вообще любой вообще нет исчез
Rantka• 09 ноября 2023
Ответ для@dres Odessa
Фери Платинум
Пропал года 2 назад
Аналогов не нашла
Капсули для ПММ?
Nicole F• 09 ноября 2023
Ответ дляPrervana
А цей пробували? Мені він смакує. Але тільки крупнолистовий (це важливо!).
Навіть в таких пірамідках він не з пилу, як зазвичай, а прям шматочки листочків.
@dres Odessa• 09 ноября 2023
Ответ дляRantka
Капсули для ПММ?
Нет
Nicole F• 09 ноября 2023
Ответ дляRey_555
У Сільпо позавчора купили такі 🥰
Prervana• 09 ноября 2023
Ответ дляNicole F
Бергамотов много вкусных, разных. Но они другие. А мне бы тот, который я люблю, у него совершенно особенная была отдушка, ни на что не похожий ароматизатор
Я скупила всё, что нашла в Киеве и на ОЛХе, из остатков. В кладовке больше 50 пачек есть. Но он же когда-то закончится и что пить тогда?
debor_a• 09 ноября 2023
Сир Добряна Дует
автор Аnnеt • 09 ноября 2023
Ответ дляPrervana
какой запасливый бурундук
Rey_555• 09 ноября 2023
Ответ дляMashulenka
Конфеты Цитрон Свиточ
Давно не видела
Їх вже цілу вічність нема. Я лиш в своєму дитинстві їх пам`ятаю, дуже любила. Був ’Цитрон’ і ще ’Вишенька’. То була просто любов.
Rey_555• 09 ноября 2023
Ответ дляDarina26
Есть чистящий порошок в просторе их ТМ,как по мне,так та же гала
А він білий? Бо я купила якийсь там Грюнвальд чи щось таке в АТБ, а воно якесь бежево-коричневе. Ніби піску насипали
Prervana• 09 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
какой запасливый бурундук
Ну когда стало понятно, что аналогов не найти - погнала по чайным магазинчикам и оптовым базам, кое-где кое-что повыцарапывала в остатках
Rey_555• 09 ноября 2023
Ответ дляNicole F
У Сільпо позавчора купили такі 🥰
Дуже дякую Сільпо якраз недалеко від дому) завтра загляну. Бо саме час для гарячого какао, коли холоднішає.
Darina26• 09 ноября 2023
Ответ дляRey_555
Белый. Посмотрите, я добавила фото выше
Rey_555• 09 ноября 2023
Ответ дляDarina26
Белый. Посмотрите, я добавила фото выше
Так, я вже побачила, дякую Вам!)
ezevika• 09 ноября 2023
Ответ дляMy_happy_world
Он не только для унитаза.Он отмывал неотмываемое.Аналогов ему не нашла пока
Это оно?
Гугл легко нашел, зашла в ссылку рандомно
https://www.chistoff.com.ua/product/sredstvo-dlya-...
Darina26• 09 ноября 2023
Ответ дляRey_555
Так, я вже побачила, дякую Вам!)
Пожалуйста
Ksenia-e9d7• 09 ноября 2023
Ещё батончики Сиеста, Штучка, Аэро, Милки вей пропали
totana• 09 ноября 2023
Кока-кола лайт, уже несколько лет. Для меня это ужас((
Также чай Ахмад Оранж Пеко голд. Да много всего.