Брюнетка в Мармеладе• 17 февраля 2014

кто делал татуаж век?

Точнее стрелку это больно? На долго? Стоит делать?
автор Брюнетка в Мармеладе • 17 февраля 2014
Татуаж

МамаДи• 17 февраля 2014
Я делала. Не очень больно. Уже пошел третий год, вид и цвет стрелки не изменился. Я очень довольна, что сделала
irusya1320• 17 февраля 2014
И я делала. Не больно вообще. На сколько пока не знаю , т.к. только полгода прошло))
Аноним Завхоз• 17 февраля 2014
Ответ дляМамаДи
Присоединяюсь, 4 й год полет нормальный))) Цвет в норме. А вот контур губ уже не такой яркий
LoraLollita• 17 февраля 2014
я делала_мне было больно очень!!!! межресничный + стрелка, хожу лет...в этом году будет 9, коррекцию последнюю делала в 2007_после этого сказала нуегонах_я и так красивая))))) Сегодня жалею что сделала_так как рисую стрелки (любой формы/любой подводкой) на ходу в машине за 2 минуты... таттуаж часто мешает_приходится ’Живую’ стрелку рисовать длиннее и толще))) есть 1 плюс стрелок-проснулась и красотка)))) вылезла из бассейна-и всеравно красотка))))
zosya_z• 17 февраля 2014
На веки не рискнула. Пока брови и губы - довольна очень. Три года просыпаюсь утром красавица
Lelik79• 17 февраля 2014
Я делала брови - не больно, губы- больновато...а стрелки - очень больно и страшно. Но все равно, как откормлю, коррекцию пойду делать. Главное чтоб мастер была профессионал, на веках куча капилляров, один неверный укол - и неприятности гарантированы. Отек сошел за 2 дня. Девочки, кому не больно было, вам что, какой-то-наркоз делали?
karryn• 17 февраля 2014
Делала стрелки. Мне было оооочень больно, при том что болевой порог у меня довольно высокий, но эту процедуру врядли решусь повторить. Губы уже 3 раза делала
LoraLollita• 17 февраля 2014
Ответ дляLelik79
ах ха а я думала что одна какая то ’неженка’ тут)) умирала как больно!!! и еще этот прикол когда...’а теперь смотрим наверх’ и машинкой по нижнему веку.......... бляха муха!!!!!!!!!!!!!!! Думала умру!!!!!!!

Аноним_648• 17 февраля 2014
Тоже стрелки делала, наверное еще в 2006 году, без коррекции, довольна как слон. Не больно, но страшно, глаза все-таки
Аноним_648• 17 февраля 2014
Ответ дляLoraLollita
+100 точно
irusya1320• 17 февраля 2014
Ответ дляLelik79
Веки Гелем мазали каким то) И было вообще не больно. У меня была другая проблема, я очень глаза жмурила)) И от этого мастер нервничал.)А губы первый раз нижнюю губу вообще без наркоза, верхнюю с наркозом. Второй раз правда обе с наркозом))) Решила себя не мучать)
Корбина• 23 февраля 2014
Есть такая штука - индивидуальная болевая чувствительность. У кого-то высокий порог, у кого-то низкий. Обычно это не больно, просто противно, когда к глазу прикасаются. Стрелы делаются очень надолго, как правило. Не самая приятная процедура, чтобы ежегодно переделывать. Но вполне посильная и переносимая....