Нічна ненажера• 09 ноября 2023
Вы считаете нормальным когда невеста прилюдно на свадьбе целуется с женихом?Срам
У Ингушей невеста вообще с утра до вечера стоит в углу и принимает подарки.И это лучше чем непристойные танцы пьяные и лизание при всех.
Забобонний фрукт• 09 ноября 2023
Срам это то,что вы интернетом пользуетесь.Идите в угол.Не позорьте руzzких.
Диви яка я пава!• 09 ноября 2023
Еще и это Горько Горько ….
А потом еще и первая брачная. Это уже вообще ни в какие ворота, я считаю.
Ms. При теле• 09 ноября 2023
Ответ дляПффф 100%
И кто же Вас так обидел?
Ніхто не цілує, от її і тіпає
Меряю линейкой• 09 ноября 2023
Это все с совка пошло, срамота!
Поцелуи тоже, надо их запретить!!!
Намазюкана нішою• 09 ноября 2023
А еще подвязку с ноги невесты зубами жених снимает и конкурс с перекатыванием яйца со штанины в штанину свидетеля проводят ))
Диви яка я пава!• 09 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Это все с совка пошло, срамота!
Поцелуи тоже, надо их запретить!!!
В совке секса не было. Откуда там были поцелуи?
Царевна в уггах• 09 ноября 2023
Что, и драки у ингушей нет? Скучно
Хотя я не против принимать подарки, деньгами
Диви яка я пава!• 09 ноября 2023
Ответ дляok1904
Ви зрашки? До чого нам ті інгуші, австралійські аборигени голими бігають, брязкальцями, шматочками шкіри прикривши причинні місця, може їх спосіб життя обговоримо ?
Давайте лучше про племя, где мужчины на причинном месте такие штуки носят из высушено как-то то стрючка. Как он у них держится?
Чумачечая_• 09 ноября 2023
Там наверное подарков сильно много, если их надо целый день принимать
Меряю линейкой• 09 ноября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Вот именно, они людей сдерживали и теперь они во все тяжкие пустились!
П.с. Детишек на конвейере штамповали, если че.
Диви яка я пава!• 09 ноября 2023
Ответ дляok1904
Ну от срамота то чи ні?
Ще й яка
Але питання залишається)
Чумачечая_• 09 ноября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
привязан на поясе
Меряю линейкой• 09 ноября 2023
Кто петицию составит?
Я не могу, с грамматикой не ахти, но проголосую!
А я женатая• 09 ноября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Катека називається))) тримається на вірьовочках
Сплюшка• 09 ноября 2023
Ах Ингушетия, райский уголок целомудренных традиций. А еще лучше Чечня.
Диви яка я пава!• 09 ноября 2023
Ответ дляЧумачечая_
привязан на поясе
То есть он на члене не держится? Приходится за пояс цеплять? если соскочил, просто на поясе болтается?