Спілий баклажан• 09 ноября 2023
Блин,это депрессия или что?? Что делать?
Я ничего не хочу.. даже есть не знаю что купить,у меня какое-то безразличие ко всему. Я типа старалась делать вид, что это настроение просто и подбадривала, но я уже устала.... думала выплакаться и пройдет, вроде и Хочется плакать и не плачется... Это пдц как от этого избавится??
Думала куплю себе что-то порадую, и не очень то и рада .
Спілий баклажан
• 09 ноября 2023
Ответ дляВолодимир Мудрак
Похоже на ваш сценарий жизни?
У меня просто сейчас так накрыло, до этого вроде все ок было. Не сказала б что это мой сценарий...
Володимир Мудрак• 09 ноября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Обратитесь к регрессологу и вместе с ним найдете причину.
Спілий баклажан
• 09 ноября 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
автор у меня также...почитаю советы тут
Давно? И что вы с этим делаете?
Коли мовчу- приємна жінка• 09 ноября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Давно? И что вы с этим делаете?
года полтора , пью Д3 и магний,это немного помогает но в целом ничего не радует... какая-то апатия ко всему, хотя могу позволить себе пойти что-то купить (типа шоппинг чтоб развлечся), но блин не хо...
по-хоршему думаю нужно пропить витаминный комплекс,занятся спортом, установить режим дня но....нет сил...так в обломе и существую....
Спілий баклажан
• 09 ноября 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ого, ой не хочу так долго в таком состоянии находится((
Я тоже на спорт думала, но щас темнеет рано и это только с утра до работы, как-то не заставлю себя.
Ответ дляСпілий баклажан
верю что не хотите... я тоже не хочу, а оно есть..
а за спорт - нужно наверное заставить себя и идти и не искать отговорок (темнеет рано, или утром рано не хочется - может это лень?)