09 ноября 2023

Детский лагерь в Болгарии

Посоветуйте, пожалуйста, детский лагерь на лето в Болгарии, чтобы можно было поехать вместе с ребенком. Понимаю, что еще рано, но хочу уже понимать хоть приблизительно цены и заранее забронировать.
kissaniya 09 ноября 2023
Дочка ездила с ггруппой танцевальной в г.Китен лагерь ’Вместе’. В диком восторге была
ickpa 09 ноября 2023
Мы обращались этим летом в агенство Аккорд - они организовывают детский лагерь в Болгарии и туда можно и родителям.
автор Дарина-Aha 09 ноября 2023
Ответ дляickpa
Мы обращались этим летом в агенство Аккорд - они организовывают детский лагерь в Болгарии и туда можно и родителям.
Спасибо большое, узнаю у них
Vladyka86 09 ноября 2023
Мы были этим летом в лагере ’Вместе’ . Очень понравилось.На следующее,уже бронируем путевки)
автор Дарина-Aha 09 ноября 2023
Ответ дляVladyka86
Мы были этим летом в лагере ’Вместе’ . Очень понравилось.На следующее,уже бронируем путевки)
Спасибо, смотрю сайт) А вы в каком корпусе жили? Если выбрать если выбрать,например, ’Лесной’, то сильно будет далеко от моря?
И подскажите,пожалуйста, там питание входит в оплату, а экскурсии нужно ж оплачивать дополнительно?
Vladyka86 09 ноября 2023
Ответ дляДарина-Aha
Спасибо, смотрю сайт) А вы в каком корпусе жили? Если выбрать если выбрать,например, ’Лесной’, то сильно будет далеко от моря?
И подскажите,пожалуйста, там питание входит в оплату, а экскурсии нужно ж оплачивать дополнительно?
Мы жили в Лесном,есть ещё Морской,там условия лучше и цена соответственно.Корпуса рядом находятся,к морю идти одинаково.
Питание , проживание входят в стоимость.Отдельно проезд,мед страховка, экскурсии.
автор Дарина-Aha 09 ноября 2023
Ответ дляVladyka86
Мы жили в Лесном,есть ещё Морской,там условия лучше и цена соответственно.Корпуса рядом находятся,к морю идти одинаково.
Питание , проживание входят в стоимость.Отдельно проезд,мед страховка, экскурсии.
Спасибо большое за ответ!