Кров з молоком• 09 ноября 2023
фото на памперсах
либресс....ребенок с синдромом дауна. одобряете такую толерантность?
Yuli-light• 09 ноября 2023
Ответ дляКров з молоком
найдите в гугле. лишний раз не хочется видеть
Ось знайшла. Немає такого. Все ви придумали
Nathalie27• 09 ноября 2023
Ответ дляКров з молоком
думаю болезнью
Больных детей нужно изолировать, ибо Вам неприятно на них смотреть? Или что?
Автор, надеюсь, вы троллите.
Никто, даже вы сами, не застрахован от рождения ребенка с синдромом Дауна, и никто не хочет этого нарочно. Это в первую и последнюю очередь просто ребенок.
Хотели бы, чтобы вашего близкого так обсуждали? Чтобы кто-то ограниченный ’лишний раз не хотел видеть’?
Yuli-light• 09 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
Есть , как по мне все ок
Я б не сказала, що то синдром..
А навіть якщо так і є, то дитина гарно вийшла на фото. Нічого жахливого не бачу
Алекс-1022• 09 ноября 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Админы, удалите пожалуйста тему из обсуждения. Думаю, это будет справедливо.
И бан хотелось бы еще
Ksenia-e9d7• 09 ноября 2023
Никогда не обращала внимание, чьё фото на памперсах, также, как и на зубной пасте
Kidstaff Bot• 09 ноября 2023
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff