Пусин Кукин• 09 ноября 2023
Кто-то ходил на бесплатные процедуры в Лазерхауз?
Часто вижу у них то бородавки бесплатно удаляют, то склеротерапию делают, то родимые пятна удаляют. А почему это бесплатно, это ученики делают?
Пусин Кукин
• 09 ноября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Скорее всего что да это или ученик или с маленьким опытом.
Ну по идее же это под присмотром более опытного? Вот интересно как это происходит
Стрибну в гречку• 09 ноября 2023
Ответ дляПусин Кукин
Я в лазер хаусе не была никогда. Поэтому не знаю что и как там. Просто написала свое предположение
Пусин Кукин
• 09 ноября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Поняла. Ну подождем, может девочки ходили на такие процедуры и расскажут
Неначасі• 09 ноября 2023
Ответ дляПусин Кукин
Есть у них практика проводить процедуру там за копейки, типа расходников. Да, для новых специалистов, учатся, а опытные коллеги направляют
Пусин Кукин
• 09 ноября 2023
Ответ дляНеначасі
Спасибо
Помаранчова душа• 10 ноября 2023
Я была. Обучают студентов, под присмотром преподавателя. Я выводила татуаж бровей. Все ок.
Пусин Кукин
• 10 ноября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Спасибо за отзыв)