Блондинка в Законе• 17 февраля 2014

Реально ли найти мужу работу с з. п. 8000?

Муж ушел с работы, когда понял, что там без перспектив.Фирма понемногу загибается, скоро ее не станет.
Сидит дома - ищет работу,но то что предлагают - один развод...
Девочки,а реально ли найти работу в Киеве с з/п 8000 грн?Высшее образование инженерное,по специальности ни дня не работал,опыт работы в строительстве(не путать со строителем)10 лет.
Капец,неужели опять все сначала начинать ???
Аноним ФЕЯ• 17 февраля 2014
реально. но не сразу.
Пупс• 17 февраля 2014
такие реалии
муж обанкротился в 2008 году, хотя была своя фирма и даже не маленькая, хороший середняк
сначала искал чтото что б хоть както но реально найти у дяди хорошую зп тяжело, поэтому работает сам на себя когда пусто когда густо
Глаголица• 17 февраля 2014
не знаю, у меня муж на фирме 4 года уже работает тоже инженер и строительство то вот только 6,5 начали платить. и то после долгих походов к руководству.
Aleno4ka1981• 17 февраля 2014
читаю и такое впечатление что это я писала..та же самая ситуация))))
Аноним_559• 17 февраля 2014
Сейчас нереально
picola• 17 февраля 2014
Резюме везде разместил, где можно? Ищет активно сам? в агенства обратился?
13чудоСВЕТА• 17 февраля 2014
:( И мы искали искали... он у меня системный администратор - нашли, грязными 5200, ну а чистыми...ибо вся з.п на карту :(А все что больше, нужно + программер или такие дибильные требования, что жить на работе нужно....
Работодатели ВЫ где??? :(((
Да_Я_ТакаЯ_• 17 февраля 2014
зависит от должности на которую муж хочет и опыт работы на этой должности
Иванка Бур• 17 февраля 2014
Реально,если хороший специалист. Но все равно зря ушел,можно было оставаться на той работе и паралельно искать новую. Иногда на поиски уходят несколько мес.
Глаголица• 17 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Работодатели ВЫ где??? :(((
счас такое везде помоему. мой тоже искал то то что предлагают на 8000 извините никакого времени не хватит, это жить нужно на работе и совмещать несколько должностей.
13чудоСВЕТА• 17 февраля 2014
Ответ дляГлаголица
вот вот....
Аноним_623• 17 февраля 2014
Реально. Пускай муж в том же строительстве и ищет.
Мой брат работал с 19 лет менеджером по продажам, сначала за обычную зарплату, потом тем же менеджером в других фирмах за хорошую зарплату. Потом начальником отдела продаж. Сейчас ему 31 год, работает директором предприятия. ЗП 5 тыс дол. Каждый месяц-два летает в командировки за границу. Весь мир повидал.
Желаю Вашему мужу успеха.
picola• 17 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Работодатели ВЫ где??? :(((
ит компании часто сотрудничают на условии спд, при этом сами это спд и ведут сотрудники компаний. это один из вариантов не платить большие налоги. в этой области можно развиваться бесконечно и получать очень хорошие деньги с минимальным уровнем ответсвенности за других.
bonfason.com.ua• 17 февраля 2014
реально
13чудоСВЕТА• 17 февраля 2014
Ответ дляpicola
что т я из формулировки немного выпала (имяб экономическое образование :(-отупела в декрете ) Объясните плиз
Оле Лукойе• 17 февраля 2014
Думаю, да!
автор Блондинка в Законе • 17 февраля 2014
Ответ дляИванка Бур
он ушел оттуда,потому что там зарплату не давали (вообще), приходил и выпрашивал вконце месяца на кредит 2000 грн.короче,дурдом.как я говорю - работал за идею...
Голубая фишка• 17 февраля 2014
Мой муж хорошо устроился только по знакомству.до этого два года искал,везде фигня полнейшая(
Ответ дляАноним_623
Желаю Вашему мужу успеха.
спасибо,будем стараться
rybka21• 17 февраля 2014
для Киева не такая уж большая зарплата. Обычная.
Уси Пуси• 17 февраля 2014
Реально) Пусть не лениться - рассылает резюме на много фирм. работодателям нравится, когда у них хотят!! работать
picola• 17 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Соискатель как спд заключает договор о сотрудничестве с работодателем. если на момент трудостуройства спд не открыто, соискатель либо открывает его сам, либо этим занимается доверенное лицо - сотрдуник компании-работодателя, который. зачастую и сам СПДшник. Если повезет с компанией, все дальнейшее ведение спд берет на себя компания - это доверенное лицо. если повезет меньше, СПДшник сам ведет всю документацию, но компания-работодатель всему обучает. платятся налоги и в пенсионный. при этом суммы гораздо меньше, чем при офиц. трудостуройстве по трудовой. иногда эти налоги платит сам человек, иногда компания эту сумму плюсует к зп. это очень распространенная модель сотрудничества в ит компаниях. ну а сотрудник ходит на работу в офис каждый день, как и при работе по трудовой.
КонхфЭдкаТузик• 17 февраля 2014
конечно реально,в Киеве,помоему,меньше и не получают,разви что в гос.структурах.
Налитое яблочко• 17 февраля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы в Киеве живете?)
КонхфЭдкаТузик• 17 февраля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Вы в Киеве живете?)
да
Пенек Возмездия• 17 февраля 2014
реально. у меня у всех близких знакомых мужья мин 16 тыс зарабатывают. Где они такие работы находят.....
Укуси меня• 17 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Работодатели ВЫ где??? :(((
Очень странно. У хороших сисадминов норм зп. И даже не 8 тыс.
13чудоСВЕТА• 17 февраля 2014
Ответ дляrybka21
даааааааааааа? Вы в Киеве живете?
КонхфЭдкаТузик• 17 февраля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
у меня так же меньше 10 000 никто не зарабатывает.
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не знаю-не знаю,куда не ткнется - везне 3000-4000