Борець за гаманець• 09 ноября 2023

Посоветуйте зимнюю куртку на 9 лет (cool club, george, reserved или lassi)?

Смотрела сегодня cool club, вроде тонкая. Может george или lassi??
Госпожа Белладонна• 09 ноября 2023
Я своїй 9-річній придбала пальто Reserved, перший раз, поки що не знаю як буде взимку. До цього були Зара, Вайкікі. З вашого переліку нічого не підкажу
ИМХОля• 09 ноября 2023
Некст
Поумничка• 09 ноября 2023
Сын уже несколько зим в куртках Резервед отходил. Нормальные, теплые куртки ) но там могут быть нюансы с размером (есть большемерки) и с верхней тканью (в прошлом году носил ту, которую через интернет заказывала.. ткань тонкая и какая то хлипкая оказалась…)
Мона_Лиса• 09 ноября 2023
Topolino
Пацаааааааан• 09 ноября 2023
Автор,залежить же яка у вас зима,в нас тепло,то ресервед донька носить років з 5, зараз 9
автор Борець за гаманець • 09 ноября 2023
Ответ дляПацаааааааан
Ми в Києві. Думаю зима тепла. Я лише в цьому році в Ресервед не можу зимову знайти куртку. Якісь тонкі.
Нехай щастить• 09 ноября 2023
George
Фима Собак• 09 ноября 2023
Некст
zhuravlyk• 09 ноября 2023
Моя змерзлюха сильна, тільки Lenne , вме решту не дуже ок