А Вы больше любите масс маркет или наши бренды? И если наши , напишите пожалуйста где можно посмотреть классные платья на зимний период ❤
катерина12009• 09 ноября 2023
Наші собі ціни не складуть. А якість лотерея. Масс типа зара манго і іжє з ним купую на сейлі за повну ціну рідко
Mary8478580• 09 ноября 2023
Наши марки почти не шьют на размеры больше 48 или шьют бабушкино. Нравится что европейские дедают одну модель в разных размерах
AnastasiaZav• 09 ноября 2023
Ответ дляШеллар
Надаю перевагу українському виробнику. Для мене лідером у пошитті жіночого одягу є Наталі Болгар
Ось сукня, яку купила на зиму.
А у меня их штаны летние очень скатываются (
Valentina0701• 09 ноября 2023
Наши обурели со своими ценами! Тот же solmar и ему подобные. За эти деньги на сейлах можно купить нормальные бренды, а не украинское всякое