Бжоли-бандерівці• 2 часа назад

Почему кому-то везёт больше?

У моей знакомой есть удача, ей везёт с быстрым получаем документов
Дама_из_рекламы• 2 часа назад
Воля случая, умение располагать людей
БолеИменее• 2 часа назад
Зависть ужасное чувство.
Займитесь собой и вам тоже ’повезёт ’!
автор Бжоли-бандерівці • 2 часа назад
Ответ дляДама_из_рекламы
Воля случая, умение располагать людей
Это от расположения не зависит, тут именно что рандом
Болтушка Му• 2 часа назад
Вы даже объясниться нормально не можете ....
автор Бжоли-бандерівці • 2 часа назад
Ответ дляБолеИменее
Зависть ужасное чувство.
Займитесь собой и вам тоже ’повезёт ’!
Как я могу свою удачу повысить?))
Голодаю• 2 часа назад
Ответ дляБжоли-бандерівці
Автор, а а личной жизни кому больше везет вам или подруге?
автор Бжоли-бандерівці • 2 часа назад
Ответ дляБолтушка Му
Какое из слов вам непонятно?
Дама_из_рекламы• 2 часа назад
Ответ дляБжоли-бандерівці
Очень зависит, есть люди, которым всегда пойдут навстречу
Болтушка Му• 2 часа назад
Ответ дляБжоли-бандерівці
Какое из слов вам непонятно?
Вот и ответ. Почему она получает, а вы нет. Она умеет разговаривать, а вы нет
Солоденька цукОрка• 2 часа назад
Якщи ви постійно не в гуморі, не задоволена життям людина, нитік, злобна ’бабка’ - вас будуть обходити 10-ю дорогою.
автор Бжоли-бандерівці • 2 часа назад
Ответ дляДама_из_рекламы
Получение документов от этого не зависит.
Мы с ней с одинаковыми вводными получали ВНЖ, она первый раз 3 месяца, я почти полтора года, второй раз она 8 месяцев у меня 11 месяцев.
Физического контакта там особо нету только когда на биометрию вызывают
автор Бжоли-бандерівці • 2 часа назад
Ответ дляСолоденька цукОрка
Обходить десятой дорогой а онлайн заявке)
Ок, буду знать)
Мовчу, але хочу• 2 часа назад
Ответ дляДама_из_рекламы
У меня есть знакомый который постоянно что-то выигрывает, и там где никак с ним не стыкуются, анкеты, чеки отправить и т п и уверен что всем так же везет.
автор Бжоли-бандерівці • 2 часа назад
Ответ дляМовчу, але хочу
Она просто людей через интернет располагает))
Мульйонерша• 2 часа назад
Ответ дляБжоли-бандерівці
автор Бжоли-бандерівці • 2 часа назад
Ответ дляБолтушка Му
А вот когда мой пакет документов потеряли, это тоже как-то с разговором связано было?)
Солоденька цукОрка• 2 часа назад
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ок, буду знать)
думаю, оформлення документів - це не єдиний випадок заздрощів раз ви підняли цю тему публічно.
автор Бжоли-бандерівці • 2 часа назад
Ответ дляМульйонерша
Нет.
Мульйонерша• 2 часа назад
Ответ дляБжоли-бандерівці
Нет.
Ок
автор Бжоли-бандерівці • 2 часа назад
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ну вот она сейчас получила гражданство за пол года, при этом у нас есть знакомые кто подавался в 21 году, и до сих пор ждёт.
Даже кто с адвокатом подавался в основном больше года ждали из знакомых)
Солоденька цукОрка• 1 час назад
Ответ дляБжоли-бандерівці
Є перелік умов для отримання громадянства, вона їх виконала, може в неї якісь переваги. У людей є таємниці - так буває. Не всі подруги діляться особистою інформацією.
автор Бжоли-бандерівці • 1 час назад
Ответ дляСолоденька цукОрка
Так у других людей тоже есть основания для получения.
Но среднее время его получения около 2 лет.
А в первый раз на ВНЖ мы подавали работая на одной работе, в одно время.
Крем для арбуза• 1 час назад
Ответ дляБжоли-бандерівці
То це вже всі знають. Залежить від людини що обробляє документи. Класичний людський фактор. Це у вас внжтполія життя. А людина приходить на роботу і заявки обробляє роками. Он постійно читаю в німецьких групах, які с людей проблеми, навіть ті що по заміжжю документи по року півтора обробляються. І залежить від міста, від бератора,
автор Бжоли-бандерівці • 1 час назад
Ответ дляКрем для арбуза
Так я же говорю, что вот человеку рил везёт с документами.
И это именно везение, а не личные качества, или результат трудов
Млинці зі смайликом• 1 час назад
Ответ дляБжоли-бандерівці
автор, примите то, что люди есть удачливые, а есть нет...
ШанельКуКу• 1 час назад
Ответ дляБжоли-бандерівці
Может там фото было? Увидели и сразу в мусор.🤣
автор Бжоли-бандерівці • 1 час назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ну вот тут несколько людей попытались доказать, что дело не в удаче)
автор Бжоли-бандерівці • 1 час назад
Ответ дляШанельКуКу
Так не ваше ж фото там было)
Крем для арбуза• 1 час назад
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ви заганяється. Ну вийшло так що у бератора був гарний настрій і швидко обробили документи.
Сколько_мне_лет?• 1 час назад
хорошим людям везет