Алиса в стране Советчица• 17 февраля 2014
посоветуйте марку женских спортивных водонепроницаемых часов
Добрый день.
Посоветуйте плз марку часов, на которые стоит обратить внимание, какой показатель водонепроницаемости нужен для моих потребностей и материал ремешка.
Осенило меня, что нужны мне очень часы, которые не боятся попадания влаги... я не собираюсь нырять в них с аквалангом... но нужно чтобы не боялись воды: пота, чтобы руки можно было мыть спокойно и возможно помыться в душе (если забыла их снять).
Занимаюсь спортом + весна скоро - периодически бегаю по утрам. Телефон некуда положить - телепается в кармане, звонков в это время я не жду и телефон брала только чтобы время засечь.
Ценовая категория до 1000 грн и желательно более приближенные к спортивному стилю.
У меня orient, но скорее мужской вариант, но мне оочень нравится как они смотрятся. 200 попугаев водонепроницаемости. стоимость за 1000.
У каждых часов есть показатель водонепроницаемости, якобы в метрах, на самом деле в попугаях.
100м - можно попасть под дождь иногда, мыть руки и не более того.
200м - можно в душ и плавать.