Давно без алко• 09 ноября 2023
Кто в теме про гормоны связанные с либидо?
Три месяца сбился цикл из-за стресса и никак не востанавливается. И сказывается это на сексуальном влечении постоянно хочется секса, думаю о сексе чуть ли не днем и ночью, мокрею, но кончить не могу. Даже сама себя с очень большым трудом довожу, и то не всегда получается. Раньше все было легко в этом плане. А сейчас что-то пошло не так. У кого-то было такое?
Давно без алко
• 09 ноября 2023
Ответ дляВесёлая морковка
А откуда такая уверенность, что цикл сбился из-за стресса?
Потому что был нервный срыв и после того все пошло наперекосяк
интайм_не_предлагать• 09 ноября 2023
Ответ дляДавно без алко
так сходите к невропатологу, сексологу и эндокринологу
у вас по-прежнему всё ’не слава богу’, хотя вроде бы стресс ’закончился’
Всюди влазю• 09 ноября 2023
Оргазм в першу чергу в голові. Гормони могли повпливати на лібідо, але сам момент отримання насолоди ’сидить’ в мозку. Відключайте голову або проконсультуйтесь з сексопатологом.
Давно без алко
• 09 ноября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А невропатолог каким боком к гормонам?
Давно без алко
• 09 ноября 2023
Ответ дляВсюди влазю
А где его найти?
Всюди влазю• 09 ноября 2023
Ответ дляДавно без алко
А где его найти?
зазвичай в медичних центрах,що на репродуктології чи гінекології/урології спеціалізуються, має бути такий спеціаліст.
интайм_не_предлагать• 09 ноября 2023
Ответ дляДавно без алко
А невропатолог каким боком к гормонам?
невропатолог к нервному срыву - нервишки подлечить