Забула що?• 09 ноября 2023
Как часто вы созваниваетесь с мамой?
Меня раздражает, что она звонит каждый день, а ты уже пришла с работы, а ты дома? Пишет по 20 сообщений, что она ела, куда ходила, какие акции в атб, достала!
Alena96969• 09 ноября 2023
Это конечно через чур, видимо у мамы нет своих интересов. Моя сериалы смотрит, просто созваниваемся или списываемся каждый день, чтобы знать что всё хорошо. Знаете, мой опыт очень горький, у меня с отцом были хорошие отношения, но по бытовым вопросам не было понимания, поэтому был момент, когда у меня были свои проблемы и депрессия, которую он не понимал, и я не брала трубку две недели. Потом в один вечер решила набрать сама, а на следующее утро позвонили сказали что его больше нет. 6 лет прошло, а я всё жду, что когда-то он обязательно позвонит. Вы просто не знаете, что такое терять близких.
Стрекоза любви• 09 ноября 2023
Мама була прекрасною. На жаль, була… Зідзвонювалися щодня. Переписувалися у вайбері додатково. Ех😭
Lady Luck 99• 09 ноября 2023
Я тоже иногда нервничала, когда мама мне так трезвонила, иногда видела ее звонки, сообщения, не отвечала. Опомнилась 2 года назад когда стояла у ее гроба и плакала, меня не могли оттащить от того гроба, я стояла и извинялась за все перед ней. Не нервничайте, она Вас любит и переживает, иначе б не звонила. Мне так этих звонков теперь не хватает. Цените это
Леди_на_драндулете• 09 ноября 2023
Каждый день, можем и несколько раз в день созваниваться. И видимся часто, пару раз в неделю
ИграйМойГормон• 09 ноября 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Що трапилося з вашою донькою?
Одни догадки, идёт следствие, точнее не идёт...а стоит...пишу и не верю...что она не на работе, что .трындец моей жизни..нет слов одни маты
Вапщета• 09 ноября 2023
в день минимум 2 раза (в обед и вечером), я звоню чтоб удостоверится что у нее все норм, + в течении дня до бесконечности для решения каких-то вопросов. она одна, поэтому я за нее переживаю. С бабулей было точно так, каждый день созвон был, минимум на 20 минут..
Я б такое не носила, но продаю• 09 ноября 2023
Чаще всего 1 раз в день, бывает реже. Раздражает, только когда она на бабушку начинает жаловаться с претензиями и т.п...а бабуле 83, деменция началась...она меня вырастила, т.к. мои родители были заняты работой и своей жизнью, со мной везде бабуля была...
Уси Пуси• 09 ноября 2023
Дзвонила кілька разів на день, зазвичай,коли кудись йшла, по дорозі. Нажаль, вже 2,5 роки нема кому дзвонити 😔 Рука довго тягнулась до телефону по звичці, а потім як холодною водою тебе облили, коли згадала.
Lady Luck 99• 09 ноября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Извините, спрошу.. Вам мама снится?
Мне совсем нет, я даже не знаю хорошо это или плохо..
Чумачечая_• 09 ноября 2023
Мама в Севастополі, ми не бачились вже понад 4 роки (Ковід та війна), тож дзвінок - єдине можливе спілкування, дякувати всесвіту, воно в нас є. Намагаємось кілька разів на тиждень, іноді частіше, іноді рідше, бо в мене робота й діти, в неї - свої власні справи, радію щоразу, що цікавиться багатьма речами та освоює якісь навички, не дає собі розслабитись та засумувати. Чекаємо на зустріч 🇺🇦
Щира українка• 09 ноября 2023
Ответ дляДуб береза
Ви не знаєте страху, коли розумієш, що можеш втратити,або коли вже втратив і вже нічого не повернеш. А ще мені прийшло розуміння того, наскільки ми для батьків важливі і що всі їхні думки про нас, вони переживають, плюс вони одинокі і вони як діти потребують нашої уваги і турботи
Не завжди все так. Якщо мамі завжди було пофіг, а що араз просто нудно, не знає чим привернути до себе увагу і намагається контролювати, то це не про турботу
Заюшка_хозяюшка• 09 ноября 2023
Каждый день
По много раз
Тоже немного бесит, отвечаю иногда грубо
Но лучше так,
Понимаю все
По много раз
Но лучше так,
Понимаю все
Стрекоза любви• 09 ноября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Извините, спрошу.. Вам мама снится?
Сниться. Не дуже часто. Після снів відчуваю піднесення. Це як зустрічі.
бЭйбА• 09 ноября 2023
Не бачу сенсу в телефоних розмовах. Дзвонити треба, коли щось потрібно.
Якщо надо допомгти, треба приїджати. Про що можно півгодини розмовляти? Це ж дратує.
Lady Luck 99• 09 ноября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
А мне совсем не снится(( я так хочу хоть во сне ее увидеть, но нет..
Кудесница_с_пургеном• 09 ноября 2023
Каждый день много раз! Я хочу чтобы это длилось ещё много- много лет, чтобы я слышала родного и близкого мне человека. Пусть говорит мне новости, акции в атб все что угодно ❤️
Стрекоза любви• 09 ноября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Мама ваша прийде до вас у сні. Всьому свій чай. Обіймаю вас🌺
Lady Luck 99• 09 ноября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
И я Вас🌸
Благоуханочка• 09 ноября 2023
Читаю тему и плачу. Маму не видела почти 4 месяца. Звоню каждый день, даже если нет повода. Повод- я знаю,что она скучает. Говорю о чем угодно, только чтобы слышать ее голос.
Сірничок• 09 ноября 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Автор, видимо не на эту реакцию рассчитывала. Обычно тут создают темы про гадких мам и всем миром обгаживают их, а те кто создают эти темы видимо получают удовольствие.
КапитанльнаЯ• 09 ноября 2023
Каждый день. И ещё списываемся, кидаем друг другу ссылки на интересное, делимся.
Мы близки и я рада этому. Хочу, чтобы так было как можно дольше. Маме 71.
Срочнокпсихологу• 09 ноября 2023
Мне 36, маме 74. Звоню всегда утром, иногда в 12 дня и вечером часов в 20.