Забула що?• 09 ноября 2023

Как часто вы созваниваетесь с мамой?

Меня раздражает, что она звонит каждый день, а ты уже пришла с работы, а ты дома? Пишет по 20 сообщений, что она ела, куда ходила, какие акции в атб, достала!
Дуб береза• 09 ноября 2023
Кожного дня. Я ставлюся з розумінням, плюс переживаю за її здоров´я

Бюст Березуцкого• 09 ноября 2023
Капец, я би подзвонила своїй тільки вже немає кому дзвонити.
Сусановна• 09 ноября 2023
Каждый день
автор Забула що? • 09 ноября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
А меня достали эти звонки
Відкушу все що стирчить• 09 ноября 2023
А как у вас вообще отношения?
Мальчижка• 09 ноября 2023
Стараюсь раз в два-три дня. Но у нас плохие отношения, я себя практически заставляю. Но когда не звоню я, дочка звонит. Когда были сильные обстрелы, звонила каждый день
Бавовнятко• 09 ноября 2023
Утром ,пока еду на работу, и вечером по дороге с работы. У меня очень хорошая мама.
КвартираЧья• 09 ноября 2023
Кожного дня. Бо моя 23 роки живе за кордоном і бачимося ми не дуже часто. Але вона моя найкраща подруга і я дуже сумую
Миссис Буркул• 09 ноября 2023
Каждый день,один раз на обед и вечером мне хватит услышать ее голос,что жива и все хорошо с ней.

Бавовнятко• 09 ноября 2023
Ответ дляЗабула що?
А меня достали эти звонки
Не отвечайте,перезвоните когда будет настроение общаться
Лама_мама• 09 ноября 2023
Звоню примерно раз в пять дней. Никогда не говорила с мамой о том, что я ела, что купила и как спала меня такие разговоры раздражают, мою маму тоже)
Щира українка• 09 ноября 2023
Вона мене задовбує дзвінками десяток разів на день , часто через це сваримося
ИграйМойГормон• 09 ноября 2023
Я не позвонила дочке вовреия дочке, и не стала искать, не прислушилась ..опаздала...нет ее в живых, радуйтесь что у вас есть мама
Дуб береза• 09 ноября 2023
Ответ дляЗабула що?
А меня достали эти звонки
Ви не знаєте страху, коли розумієш, що можеш втратити,або коли вже втратив і вже нічого не повернеш. А ще мені прийшло розуміння того, наскільки ми для батьків важливі і що всі їхні думки про нас, вони переживають, плюс вони одинокі і вони як діти потребують нашої уваги і турботи
Мстящий за Зайца• 09 ноября 2023
Каждый день
Я така бойова• 09 ноября 2023
Каждый день. Выхожу с работы и звоню. Я иду пешком домой, по дороге с мамой говорю. Да иногда неохота, но маме 75 лет, ценю и люблю.
Молчунья• 09 ноября 2023
как я хочу чтобы мне позвонила моя мама...хоть на минуту....
Можу брикнути• 09 ноября 2023
Я б з радістю чула б її голос щодня, але на жаль…
Знаю бакси• 09 ноября 2023
Разів 5 на день

автор Забула що? • 09 ноября 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Разів 5 на день
Ого
Смурфик• 09 ноября 2023
Кожен день
Мольфарочка• 09 ноября 2023
Одинокая наверное
Жули-ули• 09 ноября 2023
Оце я мамі так буває написую
Цідило правди• 09 ноября 2023
Несколько раз в год. Она живет в другом регионе. Звонить туда хотя бы раз в неделю дорого. Да и разговаривать особо не о чем. Инетом она не владеет. У нее и смартфона-то до недавнего времени не было. Вот на днях подарили, но не знаю, сможет она его освоить или нет
Наездница• 09 ноября 2023
Раз в 5 дней. Не знаю, о чем чаще говорить
Я Головна• 09 ноября 2023
Ответ дляДуб береза
Не все такие,как видите
Вільний митець• 09 ноября 2023
Ответ дляЗабула що?
А меня достали эти звонки
А я сама звоню, мама не встигає перша)) Бо ми рідко бачимося і я розумію, як вона чекає мого дзвінка. Я і на роботі , як іду кудись по справах , можу по дорозі набрати.
Эт вернячОк• 09 ноября 2023
Колись щодня.Тепер забрала і доглядаю,то живемо через стіну. Я прийду з роботи,ляжу,двері відчинені,обізвемося,та й добре
Знаю бакси• 09 ноября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Що трапилося з вашою донькою?
Пирожкиня• 09 ноября 2023
Щодня по 2 рази мушу. Мама одна живе й далеко. Теж втомлюють часом балачки, але хвилююся за неї. Переїжджати не хоче