Відповідальний, має 6 років досвіду
Шукаю роботу для чоловіка
Ответ дляСекрет секретный
А на какую зп рассчитываете?
хотя бы 20ку, но стабильно
Ответ дляСекрет секретный
А на какую зп рассчитываете?
зарабатывал до войны 1 к у.е.
Львiвська пляцка• 10 ноября 2023
Ответ дляAnzhelika_lika_1
зарабатывал до войны 1 к у.е.
с 6 годами опыта? серьезно?
Ответ дляЛьвiвська пляцка
с 6 годами опыта? серьезно?
а сколько надо? в херовой фирме работал
Ответ дляЛьвiвська пляцка
не, хз, какой он спец, но 1к уе это прям и смешно и грустно.
какие есть варианты? на какие фирмы смотреть? в какую сторону двигаться? многих посокращали
Львiвська пляцка• 10 ноября 2023
Ответ дляAnzhelika_lika_1
ксли вы в Украине - смотреть Джинни, Доу, Линкедин. посмотрите вилку зарплат на доу, там можно прям выставить некоторые параметры. и отталкивайтесь от суммы, потому что с цифрой 1 к уе и 6 лет опыта - могут даже не отвечать рекрутеры, потому что это выглядит странно.