Если такие кандидаты были бы.
Результат:
вже голосів:
452 (30.07%)
Зе
439 (29.21%)
Янукович))
429 (28.54%)
Порошенко
78 (5.19%)
Арестович
59 (3.93%)
Тимошенко
46 (3.06%)
Притула
Люсильда.ua• 10 ноября 2023
Ответ дляAnna_kohana
Ви проросійські?
Усвідомлюєте що янукович приведе сюди росію?
А с 14 года и до сегодняшнего дня расеи значит тут ещё не было?! Помните, как путя говорит о Донбассе - ’нас там нет’... А кто ж это тогда с автоматами в мой дом ввалился в марте 22 года? Или вы имеете ввиду, какие-то отдельные западные регионы нашей страны?
Ответ дляЛюсильда.ua
Ну значит у Вас нет чувства юмора. У меня похоже тоже. Когда все пошли голосовать за Зе... я увидились и конечно же не пошла, но это наверное потому, что я не поняла прикола)))
Мені подруга з Кіровограда тоді говорила ,Надя ,він же бізнесмен ,в нього грошей достатньо , йому потім буде стидно вертатись ,в нього має вийти´
Люсильда.ua• 10 ноября 2023
Ответ дляcactus_
Удалено администрацией...
Ну ясно же всем, что он - подставной 🤡. Он ничего не решает, его просто демонстрируют массам... Хотя, что там демонстрировать
Его голосом озвучивают лозунги для масс... И вот большинство массы повелося, как видите. Я сама в шоке от этого феномена. Возможно массовый гипноз, сработал код, заложенный в том фильме о слуге... Я кстати так и не смотрела. Может потому и не повелась.
Ответ дляLena24101987
Ви дуже не праві !!!
Можете навіть спробувати : вийдіть і прокритикуйте нашого президента і зробіть це в раші тільки з пу
Це як один з прикладів.
А мова?! Майже все українською, а буде російською ВСЕ!!!
Ви іще не знаєте, що таке справді-відсутність прав людини
Це як один з прикладів.
У нас зараз теж відсутність прав людини у державі!
Ответ дляЛюсильда.ua
Я тоже не смотрела ,не голосовала тогда ,и была в шоке .
diamond_shop• 10 ноября 2023
не буде вам ніяких виборів, сказали вже! задовбали на русню працювати! тільки їм вигідні вибори, більше нікому
COTTONNAJA• 10 ноября 2023
Ответ дляdiamond_shop
Вашингтон перенесли в рашку? Выборы их идея
Mrs.Ochmonek• 10 ноября 2023
Ответ дляJuлия1978
Тут є хтось в списку українського походження?
московити з арестовичами вважають, що Україна не має на це право, та і не здатні українці самі керувати своєю державою, по- їхньому
Mrs.Ochmonek• 10 ноября 2023
Ответ дляcactus_
А що, здатні?
Ющенко з недавніх прикладів, уявляєте?
Mrs.Ochmonek• 10 ноября 2023
Ответ дляcactus_
Не хоче вона ніякої заморозки
Уже Лавров нахвалює захід, з його прогресивністю ) вже не знають, як вистелетись і перед ким, тільки щоб заморозити, як є. Розуміють, гади, що з приходом авіації їм кришка
Mrs.Ochmonek• 10 ноября 2023
Ответ дляStar39
Видимо боты встали тянут вперед боневтика. В реальности все его уже ненавидят
72% підтримки поки що, не хвилюйтесь так за нього))
kseniya123• 10 ноября 2023
Ответ дляtrickywicky
Янук -любимец публики, как ни крути 😂😂
Интересный срез общества на советчица собрался, скажите? Янык лидирует. Остановите землю- я сойду
VIP -персона• 10 ноября 2023
А почему нет Елены Зеленской в списке?Сейчас она отправилась во Францию на *смотрины*,так что наблюдаем)
Ответ дляMrs.Ochmonek
А на Западе чего-то по-другому считают. Вот как раз про самолеты читаю:
«Будет ли Зеленский ждать неизбежного?»:
«Зеленский находится в состоянии войны – со своими генералами, отмечает экс-помощник замминистра обороны США Стивен Брайен. Контрнаступление провалилось с тяжелыми потерями с украинской стороны. Украине нужно 100-150 истребителей F-16. Но их негде разместить и мало пилотов, которые могли бы ими управлять. Сейчас там пять F-16, но их нужно собрать. Две горстки F-16, которые вскоре будут переданы, вряд ли что-то изменят. Эти старые модели, которые сложно обслуживать, не ровня первоклассным российским самолетам. Россия также усилила тактические подразделения новыми мобильными системами ПВО. Так что перспектива успешной конкуренции старых европейских F-16 невелика.
Идут многочисленные закулисные усилия по проведению переговоров между Россией и Украиной. Вашингтон изучает способы выработки мирного процесса с Россией. Через несколько недель Авдеевка может быть взята русскими, а украинские силы отброшены назад. ВСУ отчаянно не хватает людей. Очевидно, что тенденции негативны для Зеленского и для Украины. Солдаты на поле боя уже знают это».
Kusalochka• 10 ноября 2023
Ответ дляAnna_kohana
Ви проросійські?
Я тоже в шоке
Mrs.Ochmonek• 10 ноября 2023
Ответ дляMarinka152
Та ні...як не крути,а по приколу))) Бо логіка прикольна - в 14 році у війні винен Порошенко,
а в 23 - му році винен Путін. Якась трохи ’ несостыковочка’ , не здається..?
У 2014 теж путін, тільки попошенко послромився назвати війну війною, придумав АТО. А потім вивів на арену всіх пропунських в Україні і вважав, що ’все під контролем’, і намагався впхати ОРДЛо в Конституцію.
Ви уявляєте, якби зараз Зеленський сказав - Херсонська і Запорізька мають окремий статус, раз їх захопили частково? Та ви перші кричали б про зраду (і це було б правдою)
Ответ дляMrs.Ochmonek
Если посмотреть с исторической точки зрения, то Русь окрепла и достигла наибольшего расцвета при Рюриковичах. И то потом князья переругались )))
Mrs.Ochmonek• 10 ноября 2023
Ответ дляLisX
Люди наверно спрашивают себя, когда мы жили лучше? И голосуют за домайданное время.
Їм і тоді ’ ,еті казли мєшалі жить ’ - всі хто не за яника, тобто, більш як пів України.
VIP -персона• 10 ноября 2023
Ответ дляStar39
Ее там опять одели как чучело, что смотрины не пройдет)) Даже на фоне страшной макроновской жены выглядит стремно
Да им пофик как одеты,Порох,Тимошенко,Яных отработанный вариант.Залужный -это для отвода глаз,а Елена все чаще стала мелькать в сводках.)))