totana• 10 ноября 2023

За кого бы проголосовали на выборах президента?

Если такие кандидаты были бы.
Результат:
вже голосів: 1503
452 (30.07%) Зе
439 (29.21%) Янукович))
429 (28.54%) Порошенко
78 (5.19%) Арестович
59 (3.93%) Тимошенко
46 (3.06%) Притула
Нісенітниця• 10 ноября 2023
Ответ дляЕлена1265
Можно. Там, где подписанты
Хм, действительно. Не обращала внимания.
Елена1265• 10 ноября 2023
Ответ дляRukkol@
Мені цікаво, чому люди голосують за Януковича. Він же втік! Кинув всіх, нагріб бабла і звалив з країни. Як можна за нього голосувати!?
Наверное, люди голосуют за прошлое, когда все было спокойно и стабильно
Нісенітниця• 10 ноября 2023
Ответ дляRukkol@
А мне интересно, что некоторые люди воспринимают всерьез голосование на форуме с нелепыми списком кандидатов ))
Life is Beautiful• 10 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
а могла ещё и Путина в список добавить. было бы ещё интереснее.
Я створю тему, добавлю. Не забанять?
Елена1265• 10 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Я створю тему, добавлю. Не забанять?
Забанят. Не рискуйте. И за Яныка автора забанят, когда админ проснется
Аnnеt• 10 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Я створю тему, добавлю. Не забанять?
я иронизировала. а вы как дитё малое. шо пуйло шо янукович - одна фигня.
nadia-74• 10 ноября 2023
Ответ дляКамышовая кошка
За будь що окрім зекомандИ.
За будь що крім ..у нас завжди так і куди ще далі ?
Anna_kohana• 10 ноября 2023
Ответ дляnadia-74
Какие сейчас выборы ?Девочки вы серьезно ??? Мне это напоминает референдум в 14м тогда.
Це одна з вимог США((
Marinka152• 10 ноября 2023
Ответ дляEllillд
Голосовали не по приколу! Голосовали против крови и войны. Против кровавого пороха. А оказалось....
Та ні...як не крути,а по приколу))) Бо логіка прикольна - в 14 році у війні винен Порошенко,
а в 23 - му році винен Путін. Якась трохи ’ несостыковочка’ , не здається..?
LudaSHS• 10 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Я створю тему, добавлю. Не забанять?
Сделайте тему кого
Типа Чорновола
Кучму
Или гетьмана Мазепу
Очееь интересно

Люди голосуют за иллюзии.
nadia-74• 10 ноября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Бл.! Результати опитування просто шокують. Два роки війни повномасштабної, а вони за овоча голосують
Як ви бачите ?бо не має кнопки тиць *
щоб просто подивитись.
Anna_kohana• 10 ноября 2023
Ответ дляWomAnn
Янукович? Серьезно? И наши мужчины еще должны воевать? Просто треш
Я теж сиджу і тупо витріщаюсь в екран.
Тітки на повному серйозі обирають цей варіант, знаючи, що за спиною яника росія(
Anna_kohana• 10 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ну не кажіть. Яник таки на порядок розумніший за те чмо
Яке?
Нісенітниця• 10 ноября 2023
Ответ дляЕлена1265
А вы проголосуйте. На выборах тоже нет варианта «свой вариант»
На выборах в первом туре будет 30+ кандидатов на любой вкус. И уж точно без януковича
LisX• 10 ноября 2023
Ответ дляAnna_kohana
Я теж сиджу і тупо витріщаюсь в екран.
Люди наверно спрашивают себя, когда мы жили лучше? И голосуют за домайданное время.
Елена1265• 10 ноября 2023
Ответ дляНісенітниця
Представьте, что это второй тур 😂
Нісенітниця• 10 ноября 2023
Ответ дляЕлена1265
Представьте, что это второй тур 😂
Нереально вообще
Нісенітниця• 10 ноября 2023
Девушки, уже новый опрос есть. Там вместо янукрвича лидируют инопланетяне. Вывод очевиден ))
Большинство не воспринимает эти опросы всерьез
Mrs.Ochmonek• 10 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
І путіна, і труп путіна - окремим пунктом
Svetlana-7070• 10 ноября 2023
Ответ дляtotana
Янукович вырывается вперед))
Астанівітєсь йолкі 😂
Люсильда.ua• 10 ноября 2023
Ответ дляRukkol@
Ну значит у Вас нет чувства юмора. У меня похоже тоже. Когда все пошли голосовать за Зе... я увидились и конечно же не пошла, но это наверное потому, что я не поняла прикола)))
Mrs.Ochmonek• 10 ноября 2023
Ответ дляAnna_kohana
Ви проросійські?
Усвідомлюєте що янукович приведе сюди росію?
Може взагалі звідти
Люсильда.ua• 10 ноября 2023
Ответ дляAnna_kohana
Я теж сиджу і тупо витріщаюсь в екран.
Почему только за спиною? Вся его задница - в росии сидит и перед, и зад)))
vasilek5050• 10 ноября 2023
Тему в топку
cactus_• 10 ноября 2023
Народ проголосует за того, кто пообещает мир, а не войну до последнего украинца!
Jhenya_Sh• 10 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Я за Зе. Там же нема варіантів майже.
Зе не здав країну та не втік хоч би)
А я все думала, кто же эти люди, которые гордятся Зе за то, что он боневтік )))) теперь увидела
Люсильда.ua• 10 ноября 2023
Ответ дляvasilek5050
Тему в топку
Да, ладно... веселенькая темка. ’Посмеёмся’ сами над собою. За все годы нашей независимости не было у нас ни одного приличного правителя, чтобы реально за его срок правления страна процветала, развивалась, заслужила мировой авторитет, укрепила границы. А мы с вот этими катились-катились и докатились до пропасти... Война - это результат такого вот яркого правления как минимум троих из этого списка. И ещё одной ... экс-премьерки
COTTONNAJA• 10 ноября 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Хорошо не втик, некого ж и на евровиденье избрать
nadia-74• 10 ноября 2023
Ответ дляAnna_kohana
Це одна з вимог США((
Як вони уявляють ці вибори ?щоб ще більше людей на дільниці загинуло чи по результату 10-15%Скоро залишаться одні депутати і не буде кому вибирати.
Валькірія• 10 ноября 2023
Ответ дляnadia-74
нема такої вимоги в США. вони вже просто не знають, як позбутися цього зеленого шапіто, щоб не мати з ними справу, з мародерами проклятими.