Если такие кандидаты были бы.
Результат:
вже голосів:
452 (30.07%)
Зе
439 (29.21%)
Янукович))
429 (28.54%)
Порошенко
78 (5.19%)
Арестович
59 (3.93%)
Тимошенко
46 (3.06%)
Притула
Ответ дляТатьяна-В
Страшно подумать, какие бы были сейчас тарифы на газ и свет при Порохе. А при Зе воровство несусветное.
Реальные кандидаты, кроме этих двух, еще какие могут быть, кто знает? У кого еще мог бы быть шанс на победу? Чтобы с войной уже что-то порешали.
Нет таких реальных кандидатов, чтоб с войной порешали. Яныка уж точно в списке не будет
Нісенітниця• 10 ноября 2023
Опрос, конечно, очень смешной.
Что вы хотели узнать, добавив Януковича и не оставив ’своего варианта’?
Slobozhanochka• 10 ноября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Господи, после всего ещё кому-то хочется голосовать за Зе
. Постановочный кандидат, самый высокий уровень корупуии в стране при его власти. Вообще весь вид - стыдно смотреть и слушать ...
. Или это прикол на равне с Яныком?!
Зато депутати вкотре проголосували за підняття ЗП.
Ответ дляEllillд
Мы нужны своей земле. Не в земле, а нашей родной землице. Она, бедная , стонет от изнасилования. И только на родной земле мы сила. Это как вырвать с корнем буряк и посадить в Сахаре- это уйти с земли.
Доброй всем ночи.
Желаю всем уснуть и проснуться утром в мирной Украине. И забыть этот страшный сон.
Доброй всем ночи.
Мы нужны своей семье и родным. Живыми и здоровыми
А земле все равно, кто в ней лежать будет
Ответ дляАnnеt
как петиции подписывать, так вход через банк и все видят имена подписантов, а как голосовать - так таааайна.
Так петиции - это тоже по приколу. Шляпа с зайцем у фокусника. Это было создано для протягивания своих же законов. Надо принять- протягивают. Не надо- скручивают. Уже ж наблюдали здесь скрут. Я забила на петиции. Ещё один способ замылить глаза, типа ты что то решаешь.
Ответ дляEllillд
интересно, а при открытом голосовании со списками как кто проголосовал, выбрали бы квартального гумориста или постеснялись бы такую фигню творить ’а шо люде скажуть?’
Anna_kohana• 10 ноября 2023
Ответ дляtotana
Просто реально не знаю за кого, глядя на реальных кандидатов, тупик, как по мне.
Ви проросійські?
Усвідомлюєте що янукович приведе сюди росію?
Нісенітниця• 10 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
Голосуют тоже с подтверждением личности и предявлением паспорта, между прочим
Нісенітниця• 10 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
а могла ещё и Путина в список добавить. было бы ещё интереснее.
Янукович выиграл бы у путина все равно ))
Ответ дляАnnеt
Голосовали не по приколу! Голосовали против крови и войны. Против кровавого пороха. А оказалось....
Ответ дляАnnеt
Нет, не постеснялись бы. Среди моих знакомых у многих в ФБ были посты за него и на машинах зеленая наклейка. Правда, со временем почти все переобулись, но я-то помню. Я даже скринов наделала, чтоб не отвертелись.
А то теперь у кого не спросишь, никто за него не голосовал
Люсильда.ua• 10 ноября 2023
Ответ дляEllillд
Если серьезно - старого ещё б поверила, но он уже там. А молодого - так он ничем от этого списка не отличается. Просто не у кормушки сейчас и не успел в дерьмеце так покупаться
А кто там молодой -то из Черноволов? Внуки Вячеслава Черновола? Потому что сыновьям уже по 60-т
Нісенітниця• 10 ноября 2023
Ответ дляEllillд
Только листы без идентификации. Делай в кабинке что хочешь.
Так и в петициях нельзя увидеть в свободном доступе список поддержавших
Marinka152• 10 ноября 2023
Ответ дляEllillд