Стефанія• 10 ноября 2023

ПАГ или Охматдет?

Девочки, куда бы вы пошли на обследование и лечение ЖКТ ребенка? Пока найдена проблема с глютеном, ферментами и поджелудочной, но это только часть общей проблемы со здоровьем(.
Если можете там порекомендовать врача-гастроэнтеролога буду очень благодарна. Проблема сложная(
Відповів всім• 10 ноября 2023
Гастроцентр на Копыловской. Мы у Рубан, она зав стационаром, тоже глютен, лактоза, ферменторатия, синдром мальабсорбции. Можно лечь обследоваться. Там все врачи хорошие, это их специализация. ПАГ и Охматдет все-таки не специализируются на гастроэнтерологии.

So_so• 10 ноября 2023
На Копыловскую
автор Стефанія • 10 ноября 2023
Ответ дляВідповів всім
Спасибо! А вы копали с чем связана ферментопатия?
Відповів всім• 10 ноября 2023
Ответ дляСтефанія
У нас основной диагноз дисплазия соединительной ткани, затронуты многие органы, начиная от поджелудочной, желчного, суставов, сердца, и заканчивая зрением.
автор А вот и Я • 10 ноября 2023
Ответ дляВідповів всім
Очень прошу, напишите мне в личку, пожалуйста.