Нісенітниця• 10 ноября 2023

Голосование за президента. Нормальный список

За кого из кандидатов в президенты вы бы проголосовали?
Результат:
вже голосів: 1380
452 (32.75%) Свой вариант
300 (21.74%) Залужный
273 (19.78%) Порошенко
225 (16.3%) Зеленский
46 (3.33%) Арестович
39 (2.83%) Тимошенко
34 (2.46%) Буданов
11 (0.8%) Притула
lana-od• 10 ноября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Кто выбирал по приколу? Кто-то из ваших знакомых? Кто-нибудь может мне сказать, откуда пошло вот это ’Голосовали за Зеленского, чтобы посмеяться’?
73% выбирали по приколу.
Mrs.Ochmonek• 10 ноября 2023
Ответ дляJhenya_Sh
А какой закон нарушили военные? Что-то не могу понять.
Там вказані закони, якщо ви все подивились, мова ЗСУ - державна.
Mrs.Ochmonek• 10 ноября 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Вы так пишете, будто люди специально переехали в Украину, всеми силами попытались получить тут гражданство и прикрылись паспортами )) да расслабьтесь вы, все тут родились и получили, соответственно, гражданство )))
был бы тут Китай, Франция или Буркина-фасо, получили бы их гражданство.
В країнах Балтії отримали дозвіл на проживання, а потім, хто здав екзамени - громадянство. А хто не захотів, не здав - на вихід. При чому зараз, в зв´язку з війною у нас, прискорили процес

https://youtube.com/shorts/SVPWNwcgXow?si=Di7_pYjR...
Jhenya_Sh• 10 ноября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Прям вижу, как нужно принять срочное решение, от которого зависит жизнь, и солдаты в окопе переводят то, что хотели сказать быстро, на державну ))
Jhenya_Sh• 10 ноября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek

Ну, когда на референдуме голосовали за независимость, если бы людям сказали, что будет экзамен , не сдав который их попросят на выход, думаю, никто бы за независимость не проголосовал ))))
Mrs.Ochmonek• 10 ноября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Це була передвиборча технологія протилежного табору. Посил такий: ті *тупі* голосують за коміка по приколу, щоб посміятись. Не будь як вони - голосуй за Петра
Mrs.Ochmonek• 10 ноября 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Без усіляких рішень - це логічне прагнення солдата, який знає за що воює.
Carin• 10 ноября 2023
Ответ дляRASPBERRY - 1
Тимошенко? Ви серьезно?
Но-но! Бабу Юлю нельзя списывать со счетов. Она вас всех еще купит и продаст и еще раз купит!
Mrs.Ochmonek• 10 ноября 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Ви помиляєтесь. Голосували б і здавали. Єдине, що багато хто би поїхав на московію вже тоді, щоб уникнути.
І в Латвії теж багато хто здає з радістю - етнічні росіяни, старшого віку. Просто ставляться з повагою. Та і рівень А2 не потребує особливого навчання, коли ти тут живеш
Соната любви• 10 ноября 2023
Ответ дляlana-od
73% выбирали по приколу.
что собой представляет наше общество.

оно делится на здравомыслящих, а такие не голосовали в 2019 за зе.
и на тех, кто вообще не думает.

многие видели видео из Житомира, где тцк бьет мужчину и он дает сдачу.

так вот, этот эпизод снимали многие.

люди адекватные возмущались, что за беспредел творится

а категория тех кто не привык думать.
удивительно, но это были женщины,.за кадром кричали:
неужели 4 тцкшников не могут справиться с одним и его скрутить. да его вообще нужно усыпить, за то что сопротивляется.

вот и возникает вопрос, а может нам и правда нужна женская мобилизация.
чтобы сразу и таким женщинам прямо на улице давали повестку и за руки и ноги в бусик и на фронт
Оксана-004e• 10 ноября 2023
Ответ дляМанула
А чого не здав в 2014-2019?
Им сказали, что сдал бы, а чего не сдал с 14 по 19 - не сообщили, а самим думать нечем
Mrs.Ochmonek• 10 ноября 2023
Ответ дляRosewo
буде як в багатонаціональній Америці: ніхто не розігрує карту французів чи ірландців, наприклад, а просто ’громадянин США - це звучить гордо’
але щоб перестати др*чити на тему національності або мовного питання, то ж треба країну розвивати та робити значущою на міжнародному рівні - а це дуже складно.
простіше розгатяти тему хто більший патріот: той хто говорить українською тепло сидячі в умовній Польщі чи той, хто говорить російською в окопі зі зброєю.
Поцікавтесь скільки в США говорили німецькою якихось 100+ років тому. Шкіл німецькомовних було біля 20% , а потім світова війна, потім ще одна - і куди ж поділась німецька ?
Дана-Нирвана• 10 ноября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
А можно ссылку, хоть одну? Пожалуйста
Дана-Нирвана• 10 ноября 2023
Ответ дляlana-od
73% выбирали по приколу.
Чушь
Дана-Нирвана• 10 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Почитайте форумы и мэмы все предвыборки. Там всё есть
Мемы создают все, кому ни лень. Форумы читала. И знаете, в чем прикол? Это утверждение о комике и посмеяться почему-то встречается только на российских сайтах. Странно
Дана-Нирвана• 10 ноября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
А, я поняла. Сорри
Mrs.Ochmonek• 10 ноября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
А можно ссылку, хоть одну? Пожалуйста
На що? На офіційний перелік які технології і методички будуть застосовуватись під час виборів? )
Руда Сова• 10 ноября 2023
Ответ дляCarin
Баба юля уже все, как бы она не рвалась
Carin• 10 ноября 2023
Ответ дляРуда Сова
Баба юля уже все, как бы она не рвалась
Это мы понимаем, а она - нет . Там такое честолюбие и властолюбие...
Руда Сова• 10 ноября 2023
Ответ дляСоната любви
что собой представляет наше общество.

и на тех, кто вообще не думает.

так вот, этот эпизод снимали многие.

а категория тех кто не привык думать.

В Житомире уже такое творят? Ужас…
Можете хоть в личку ссылку на видео дать?
Руда Сова• 11 ноября 2023
Уже нашла видео
Уроды тцкашники!
Oksiz• 11 ноября 2023
Ответ дляЛерусикП
А те кто голосовал бы за Залужного. Почему?
В панамку не напихивать, просто, интересно...может Вы знаете хоть одно удачное правление, военного человека.
Скорее всего это объективная реальность. Украина станет одним из самых военно- развитых государств в Европе через пару лет. Я вижу выход только в военной диктатуре и лидере, что поставит Украину на нормальные экономические рельсы. Сейчас например - в стране война, но промышленность как в рашке не перепрофилирована на военные нужды, почему все надеятся на соседей или США? Просто воруют помощь и ждут дальше, что будут донатить все от населения до Европы со Штатами а керманычи сидят на общаке и воруют как в последний день. Нам нужен свой Ли Куан Ю, пусть и диктатор, но тот, кто наконец-то наведёт порядок. По другому нельзя. Нужно просто все менять, и самое главное мозг простого украинца - потому что воруют все и везде, даже те миллионы на выплатах- тоже едут в Европу просто воровать. Не заплатив ни копейки в социальную систему чужих стран, просто как пиявки сосут чужие деньги, пользуются медициной, оплаченной с чужого кармана и даже не пытаются работать и честно платить налоги. Это дно. Но Залужный все таки не для этой роли, по моему он достаточно мягкий человек. Тут нужна какая-то одиозная личность. Возможно кто-то с СБУ.
Sofia2008• 11 ноября 2023
Ответ дляOksiz
Эта одиозная личность откроет границы ?
Oksiz• 11 ноября 2023
Ответ дляSofia2008
Эта одиозная личность откроет границы ?
Когда одиозная личность откроет границы - их закроет Европа или вы думаете там столетиями ждут украинцев на выплаты?
Sofia2008• 11 ноября 2023
Ответ дляOksiz
Не все хотят мигрировать на ПМЖ.
Туризм, отдых, по работе. Обычную нормальную жизнь.
Oksiz• 11 ноября 2023
Ответ дляSofia2008
Не все хотят мигрировать на ПМЖ.
Туризм да, скорее всего с визой, все остальное конечно же нет. В Украине после войны будет туча нелегального оружия.
nazarova_2005• 11 ноября 2023
дувують ці 225 людей, котрі проголосували б за боневтіка
їх попереджали про вторгнення, ось одне з них:
Глава парламентської фракції Слуга народу Давид Арахамія заявив, що частина американських ЗМІ поширювала та поширює ’відверті фейки’ щодо загрози вторгнення російської армії
ЛерусикП• 11 ноября 2023
Ответ дляOksiz
Спасибо за ответ и Ваше мнение.
Вы изучали историю? В курсе как оно бывает когда военная хунта стаёт при власти?) Какой пипец тогда происходит с народом. В курсе, что когда мы перестанем ’надеяться’ на то же США, и перейдём на военные рельсы, что тогда с зарплатами будет, с экономикой в целом? Или Вы просто за твёрдую руку... ну-ну при Сталине захотелось пожить?)
Чтоб 6 дневка была обязательной, чтоб колбасы 3 вида и та доставалась с под полы...а как Вы думали, никакой колбасы, все заводы на беспилотники. И к большому Вашему удивлению скажу, что в любое время, при любой хунте воруют. Это неискоренимо.
osna• 12 ноября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
А к чему тут о посмеяться?
Проходили уже... ’хоть посмеемся’...
Дана-Нирвана• 12 ноября 2023
Ответ дляosna
Проходили уже... ’хоть посмеемся’...
Это вы так говорили, когда на выборы шли?