За кого из кандидатов в президенты вы бы проголосовали?
Результат:
вже голосів:
452 (32.75%)
Свой вариант
300 (21.74%)
Залужный
273 (19.78%)
Порошенко
225 (16.3%)
Зеленский
46 (3.33%)
Арестович
39 (2.83%)
Тимошенко
34 (2.46%)
Буданов
11 (0.8%)
Притула
kalambina2• 10 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Кол-ва да.а из кого состоит это кол-во?
из любого количества, в том то и дело
Ирина-bbd0• 10 ноября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
вона агресивна, але каже правильні речі: ЗСУ воюють не тільки за спокійне спання, а за національну ідентичність.
Уж точно не за спокойную жизнь ватноноловых в Украине. Они просто прячутся за спинами воюющих и ждут.
На росию хрен выпхнешь
Mrs.Ochmonek• 10 ноября 2023
Ответ дляНісенітниця
У нас каждый раз такой тупик. Вспомните 2013 год и как вдруг появился кандидат Порошенко
Було 3% рейтингу в 2013. Але передомовленість з Кличком, Фірташем, Льовочкіним у Відні - і рейтинг Кличка ’ дарується ’ Порошенку)
Але і Кличка не обділили ))
Ответ дляИрина-bbd0
Вам нужны те трубы и ждать горячую воду? Бойлеры у всех лет 20 уже чи 15
У нас трубы в прошлом году только срезали
Она ждёт, что ей мураев воду и отопление проведет, лично
Отсутствие газа даже в Московской и Ленинградской области не на какие мысли человека не наталкивает🤦♀️
Ирина-bbd0• 10 ноября 2023
Ответ дляkalambina2
Почему так говорили. Потому что на востоке Украины было большее количество предприятий, которые работали на экспорт.
И что? Кто создал целенаправленно чухню ’Донбасс кормит всю Украину’?
И ни слова о частных копанках и дотациях из бюджета
kalambina2• 10 ноября 2023
Ответ дляrybka21
не відволікайтесь
я уже сомневаюсь, будут ли выборы или как их будут проводит? в электронном виде?
Mrs.Ochmonek• 10 ноября 2023
Ответ дляProbel Tochka
Не путайте грешное с праведным!
Перевіримо через 30 років.
Probel Tochka• 10 ноября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Перевіримо через 30 років.
Я планирую к тому времени уже отбросить коньки. Но детей жалко.
Ирина-bbd0• 10 ноября 2023
Ответ дляkalambina2
из любого количества, в том то и дело
Ну так какое отношение имеет кол-во.если тайна качественного состава опрашиваемых?
Ответ дляkalambina2
из любого количества, в том то и дело
Опрос на форуме и близко не дает репрезентативности для выборов. И не может дать. Так что спорить тут не о чем. Исключительно мнение форума
Ирина-bbd0• 10 ноября 2023
Ответ дляmede_ya
’Заносите вырезанные трубы в зад.демоны!’
))
Ответ дляkalambina2
Налоги от которых в бюджеты этих же областей и поступали, если вообще платились. Каким образом предприятия, находящиеся в частной собственности олигархов кормили Украину? Кто-то с голоду умер из-за оккупации большей части Донецкой и Луганской области?
Тем более, большая часть электората там была - шахтеры дотационных шахт
kalambina2• 10 ноября 2023
Ответ дляrybka21
не відволікайтесь
я - поколение 40+, я писала такие сочинения: ’ Что важнее любить или быть любимым’, ’ Давайте , поспорим, главный герой произведения... ’ учитель в школе задавала вопрос каждому, потом говорила , что мелко вы мыслите, думайте. Прошло тридцать лет, а слова учителей до сих помню
Ответ дляMrs.Ochmonek
Але і Кличка не обділили ))
Именно так. Когда на Майдане осенью боролись на снятие Януковича, кандидата на нового президента никто не называл. И Порошенко возник примерно 1 декабря на броневике. И только тогда начали говорит, что вроде он подходит. И дальше понеслась кампания
kalambina2• 10 ноября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
На чому базується ваші утвердження?
читала его интервью
Ответ дляinna5577
Дядя петя имеет войну в стране с 24 года и ни одного самолета не купил для армии!!!!!! На начало 22 летало 40 самолетов у нас , это как?
от і правильно, мало тої кучі всього ,що він купує на фронт разом з фондом ’Справа громад’,(подвоюючи зібрані суми громадяами ) ,він потрібний армію обеспечувати!!! , + ще волонтери..
А гроші у нас підуть на нові серіали та підняття зарплат депутатам. бо там потрібніше. Вашим слугам видніше.
Ирина-bbd0• 10 ноября 2023
Ответ дляkalambina2
Удалено администрацией...
Tasya-Natusya• 10 ноября 2023
Ответ дляOksiz
А мне нравится Маркиян Лубкивський - интеллигентный дипломат нового поколения. Почему нет таких людей в списке? Все каких то политических трупов тяните?
Так він ще з часів Кучми у владній вертикалі, просто зараз про нього не чути. Батько в нього теж дипломат.
Ответ дляTasya-Natusya
І? Міг би стати достойним президентом. Я за ним слідкувала колись - дуже порядна людина і інтелектуал. Він би не кричав з гаслами до останнього українця, або просто перестать стрелять.
чому нами керують ідіоти?
Ответ дляOksiz
чому нами керують ідіоти?
Бо ми їх радісно обираємо і дуже щасливі своїм вибором.
Tasya-Natusya• 10 ноября 2023
Ответ дляНісенітниця
Що поробишь, але народу нашому потрібні поводирі. Без так званих лідерів як вівці ходиди по тому Майдану. Порох тоді погасив якийсь конфлікт під АП, бо з Сєні ’кулі в лоба’ і на Майдані сміялися, Порошенко виглядав тоді солідніше,стриманіше, він працював свого часу і різних таборах, якщо не помилаюсь був якийсь час міністром за Януковича.
Mrs.Ochmonek• 10 ноября 2023
Ответ дляmede_ya
Я взагалі за іспит на громадянство для всіх, на елементарні знання мови, історії та державного устрою
Але чесно, ви підтримуєте її наїзд саме на військових? Які козири для путіна? Що його та його військо ненавидять та нищать навіть російськомовні?
Послухайте все повністю, не наїзд там! - а посил усім: 1) навіть військові мають виконувати закон, 2) особливо військові - тим більше, що вони міцні і найпатріотичніші.
Козир для путіна: навіть ті, хто нищать його військо, навіть вони - продовжують говорити його мовою, а можливо і дітей своїх далі вчитимуть. Він же приклад! Для всіх і невійськових в т.ч. які використовуватимуть це як відмазку.
І також, чесно: чи є українські військові, які не знають української? З тих, що жили в Україні, а не іноземці?