Куратор дебошей• 10 ноября 2023
Видели видео как мать стаскивает одеяло с ребенка больного?
В рашке, когда путин в палату зашел и ребенок одеялом от него закрывается. а мать раз за разом стаскивает с него это одеяло. Ребенок болен раком. Какой ужас
Как нефиг делать• 10 ноября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
и? это говорит о том что я за рашку если я пишу про рашку? гениально
а зачем вы новости кацапстана смотрите?
Сиреневенькая• 10 ноября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
меня шокировало как мать! издевается над больным ребенком
ну так напишите ей,помогите,здесь это никому не интересно вообще
жижифреймут• 10 ноября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
тут свобода мнений - хочу пощу, вы свое постите, мне тоже не нравится, но что поделать
Ну так и квиты типа 😀
Просто интересно, ничего другого вы сегодня не посмотрели? Ни про котиков и собачек, а про это мурло посмотрели и решили поделиться? Не жалко, никого не жалко с той недостраны. Пусть выздохнут все напрочь. Там нет людей.
Куратор дебошей
• 10 ноября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
а зачем вы новости кацапстана смотрите?
перейдите на страницу 1. я читала украинский канал
есть ссылка
a.ostroverh• 10 ноября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Нашли за кого переживать
olgabaluta• 10 ноября 2023
Вас не шокирует, как украинские матери издеваются над своими детьми, заставляя их сидеть в прифронтовых городах под обстрелами?
Мочалкин блюз• 10 ноября 2023
Не жалко ни мать, ни больного ребенка. Пусть издеваются и поубивают там друг друга. Будем только рады
Иванка Бур• 10 ноября 2023
Ответ дляжижифреймут
Что значит - не звала? Вы на открытом ресурсе пишете тему. Сюда заходят все желающие, пригласительных нет))))). Овно смотрите, овно сюда тянете. С какой целью? Кого интересуют вообще события на рашке?
Тетка в топ захотела.
Сладко-соленая• 10 ноября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
С чего вы взяли, что ребенок больной?🤣 Это ж постановка как всегда
Меня больше шокировало видео, где наша ’мамаша’ ребенка ногами била
Та шо в США беженка? 🥲