Оце так цабе• 10 ноября 2023
Как думаете, в черную пятницу будут скидки на технику, сартфоны?
Почемучка• 10 ноября 2023
Ага)
Присмотрела тел за 7000, уже на розетке дни шоппинга, предлагают купить со скидкой за 7300 🤣
Перемелица• 10 ноября 2023
У меня подружка работает в Цитрусе уже лет 10 и говорит что никаких черных пятниц не бывает, цены поднимают за пару недель, а потом типа сбрасывают, а по факту, купите дороже, чем сейчас они стоят.
Радостина• 10 ноября 2023
Ответ дляПеремелица
Может и не дороже, может даже с маленькой скидкой, на колличестве отобьют))
Оце так цабе
• 10 ноября 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
А коли це? Хочу телек, але жаба давить платити повну ціну
24.11. і, мабуть, за тиждень до цього
Оце так цабе
• 10 ноября 2023
Ответ дляПеремелица
Ну не знаю..Многие следят за каким-то товаром, который хотят, но не решаются купить. И точно знают, сколько сейчас стоит айфон)).