Девочки нужны отзывы по пылесосу, дома были роботы убирали нормально. Сейчас мы в другом городе и завели кошку, шерсти много, хозяйский пылесос как ракета орет. Хотя пылесосит не плохо. Но думаю о покупке легкого и моющего. У кого есть поделитесь опытом
Результат:
вже голосів:
17 (68%)
Почитаю
7 (28%)
Есть , нравится
1 (4%)
Есть, не нравится
Елена 2016• 10 ноября 2023
отвечу так - дайсон пылесос полное дерьмо, у отца за 31 тыс., у меня за 14,5 тыс. много пластика, система циклон не долговечна. Спорить ни с кем не буду, и фен и пыльник можно купить за 1/2 дешевле и качественнее.
Белоснежная• 10 ноября 2023
Обычный, не моющий. Пока самый удобный по использованию. Дома кошка и подросток), Дайсон покупали, потому что пылесос вертикальный, беспроводной, быстро собирается и разбирается.