lisiza35• 10 ноября 2023

Пылесос Дайсон у кого есть ваши отзывы

Девочки нужны отзывы по пылесосу, дома были роботы убирали нормально. Сейчас мы в другом городе и завели кошку, шерсти много, хозяйский пылесос как ракета орет. Хотя пылесосит не плохо. Но думаю о покупке легкого и моющего. У кого есть поделитесь опытом
Результат:
вже голосів: 25
17 (68%) Почитаю
7 (28%) Есть , нравится
1 (4%) Есть, не нравится
tereska• 10 ноября 2023
Є ж абсолютно різні моделі, придивіться до серії Енімал, але починаючи з 11 версії. Вони то потужні, але турборежиму на довго не вистачить.
Машкус• 10 ноября 2023
Подруга в Канаде купила - безумно довольна. у нее 2 кота мейкуна + котята от них периодически и она фанат чистоты. Но соглашусь с постом выше - модели бывают разные
Елена 2016• 10 ноября 2023
отвечу так - дайсон пылесос полное дерьмо, у отца за 31 тыс., у меня за 14,5 тыс. много пластика, система циклон не долговечна. Спорить ни с кем не буду, и фен и пыльник можно купить за 1/2 дешевле и качественнее.
Rantka• 10 ноября 2023
Автор, вибачте, дозвольте у Вашій темі запитаю за цей пилесос. Він варта своїх грошей?
Белоснежная• 10 ноября 2023
Обычный, не моющий. Пока самый удобный по использованию. Дома кошка и подросток), Дайсон покупали, потому что пылесос вертикальный, беспроводной, быстро собирается и разбирается.
итн• 10 ноября 2023
Ответ дляRantka
Это новинка у Филлипс, тоже смотрю на него и Ровенту за 20 тыс. Не могу определиться.
Ishoy• 10 ноября 2023
У меня Дайсон V15 и 2 лохматые кошки - это самый лучший в мире пылесос. Не слушайте тех, кто говорит про него гадости - они явно Дайсон только на картинке видели
Rantka• 10 ноября 2023
Ответ дляитн
А яку саме Ровенту?
итн• 10 ноября 2023
Ответ дляRantka
А яку саме Ровенту?
Больше склоняюсь к этой модели.
флена• 10 ноября 2023
Ответ дляRantka
Так. В мене чуть простіша модель вже два роки. Дуже задоволенна
Rantka• 10 ноября 2023
Ответ дляфлена
Дякую, що написали.