Луноликая Вика• 10 ноября 2023

Смотрю билеты на концерт. Взять 2й ряд или 11й? На концерт. Иду с мужчиной

Общаемся. Но не хочу быть на виду особо. Тогда лучше 11й ряд брать? Хоть обсудить увиденннле можно. А во 2м шумно же очень . Что думаете?
автор Луноликая Вика • 10 ноября 2023
Как чувствовала, не хотела я на концерт этот 😂
КартаБезКомиссий• 10 ноября 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Я нет. не хочу ставить его в неудобное положение
Не починайте відносини з прогинання((( прийти на концерт разом це нічого не значить.
КартаБезКомиссий• 10 ноября 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Так оплатила уже. Сейчас карту сброшу). Будет облом если не возместит ))
Жесть. Не робіть так більше.
Квитки можна повернути або піти з подругою
мегамоСГ• 10 ноября 2023
Ответ дляТролю як можу
а что это еще никто не съехидничал, что автор билеты выбирает? разве это женское дело?
А что в этом такого?
ішо• 10 ноября 2023
Ответ длянеДоПриличий
Вы хоть не показывайте что хотите эти отношения
От знаєте, це така дурнувата теза, притаманна лише нашим жінкам.
В такому випадку можна піти на концерт з людиною, яку добре знаєш, є щось спільне. А от навіщо вдавати, що він вам не цікавий, що би що? Ви вважаєте, що коли чоловік побачить, що він вам нецікавий, то почне добиватися вас усіма способами? А якщо подумає, що раз нецікавий, то навіщо мені увесь цей цирк?
До• 10 ноября 2023
Ответ дляКундалина
Так что за концерт ? Кто устраивает?
Концерт у філармонії прифронтового міста, гурт типу Тік, автор таку музику не любить, але чоловік їй подобається. Але це не точно)))
Кундалина• 10 ноября 2023
Ответ дляДо
Точно с прифронтового. Бо молчит как партизан
Жена брата Админа• 10 ноября 2023
Зал какой?
Где концерт?
Кундалина• 10 ноября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Зал какой?
Где концерт?
Концерт брехливых троллей.
Кундалина• 10 ноября 2023
Автор, шо ты молчишь? Не видишь, люди интересуются про концерт? Твоя тема , значит будь добра ,рассказуй..
Я_з_Франека• 12 ноября 2023
Автор, как дела? Возместил билеты?