Да_Я_ТакаЯ_• 10 ноября 2023

Ви втратили роботу, коли почалась війна?

Якщо прифронтова територія - вказуйте
Результат:
вже голосів: 136
73 (53.68%) ні
45 (33.09%) так
18 (13.24%) тик
Повітруля• 10 ноября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ви зараз там?
Нет. Выехали давно уже через Крым. Не понимаем, что делать дальше и как жить и где жить..сложно все

автор Да_Я_ТакаЯ_ • 10 ноября 2023
Ответ дляПовітруля
ви в якій країні?
а ніхто і не розуміє...
Повітруля• 10 ноября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ви в якій країні?
а ніхто і не розуміє...
В Ирландии
Повітруля• 10 ноября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ви в якій країні?
а ніхто і не розуміє...
Никто, да(( эта неопределённость убивает
Угадайс• 10 ноября 2023
Я не втратила. Але робота стала в 10 разів складніша. Школа .
Анонім-ка• 10 ноября 2023
Харьков. Моя работа сбереглась (мы удаленно работали с карантина), а вот небольшой бизнес мужа накрылся. Две подруги потеряли работу. Одна выехала, живет пока в другой стране, там и работает на заводе. Вторая где-то через год только нашла работу постоянную. Перебивалась шабашками (хорошо, что и до прошлой весны подрабатывала, были наработанные контакты).
Дідова баба• 10 ноября 2023
Харьков, работаю там, где и работала

Chaterbox• 10 ноября 2023
Киев, выезжала после того как рядом пару раз прилетело, т.е. была на удаленке.
Повысили, что бы вытянула компанию из попы.
Потом вернулась в Киев и сменила роботу, ибо усилия/оплата не соотносились.
Куда ж без меня• 10 ноября 2023
Днепр - нет
Патріотка з дивану• 10 ноября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ну ще норм, по 9 годин?
нет, не всегда
Галя із Дарниці• 10 ноября 2023
Я військова, в березні повинен був закінчитися контракт, підписала ще на 5 років.
Бентливуман• 10 ноября 2023
Чернигов. Первые два месяца не раболи. Потом вышла, работы стало даже больше. С августа работала удаленно пол года, так как выехала со страны. Сейчас иногда подрабатываю, можно сказать почти без работы.
Вкуси мене• 10 ноября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а в іншій сфері чому не шукаєте?
А как, если на хорошую зарплату у нужны специалисты?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 10 ноября 2023
Ответ дляВкуси мене
Ну хоч би якусь більш-меньш норм можна ж найти в Києві?
Вкуси мене• 10 ноября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Скажем так, меня интересует ЗП от 25т, нет такой для новичков в сфере. На меньшую сумму нет смысла идти, так как 12-15 только няне надо платить.
БезникаЯ• 10 ноября 2023
Ответ дляПовітруля
Да. Сразу с первого дня. На первый день войны в кармане было 2500 грн на всю семью.
Через 2 дня сгорел мой бизнес. Не прилет. Власти городские под шумок зачистили себе территорию. Мужа бизнес 24 уже не работал, так и не заработал.
Остались оба без работы
Боже... Как же вы вырулили?
Само_достаточная• 10 ноября 2023
У нас в Ірпені так само, сгоріли приватні будинки, які до 24.02 хотіли викупити, щоб забудувати висотками. Господарі не продавала. А під час окупації ці будинки дивним чином сгоріли (((
Даю справку• 10 ноября 2023
Наоборот, нашла лучше, чем было. У нас было много выехавших в начале войны, вот на место такой женщины меня и взяли. Запорожье.
Гуру троллинга• 10 ноября 2023
Ні, не втратила. Хоча 40 %, як не більше скоротили. Але є один момент, коли всі розбіглись з Києва, я сиділа і працювала в прямому сенсі цілодобово.

автор Да_Я_ТакаЯ_ • 10 ноября 2023
Ответ дляВкуси мене
Тепер зрозуміла, а дитині скільки?
Вкуси мене• 10 ноября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Тепер зрозуміла, а дитині скільки?
Вот только 4 исполнилось
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 10 ноября 2023
Ответ дляВкуси мене
Вот только 4 исполнилось
Геть мала
Вкуси мене• 10 ноября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Геть мала
Да, я в декрет с войной пошла, а до этого с 15 дня работала. Да и я уже не мечта работодателей, в свои 40 имею маленького ребенка, эх....
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 10 ноября 2023
Ответ дляВкуси мене
А хто його мрія?😃
Вкуси мене• 10 ноября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А хто його мрія?😃
25-30 лет, одиночка, с опытом 10+ лет)))
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 10 ноября 2023
Ответ дляВкуси мене
Не підійде, бо може піти в декрет!!!! Так і кажуть!!!
Вкуси мене• 10 ноября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так одиночка, без планов на семью и декрет)
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 10 ноября 2023
Ответ дляВкуси мене
Не вірять!!!
Kasya3112• 10 ноября 2023
Работаю на своем месте после полгода простоя и полгода удаленки, Харьков, но теперь ждём сокращения.
Нульовий сантиметр• 10 ноября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
назвіть фірму, куплю їх продукцію
Это крупная техника, холодильники, стиралки, телефоны, пылесосы и тд)