мистерЛяпсус• 10 ноября 2023

вернувшиеся в Украину уже знаете про выплаты 17,5 тыс. грн от ООН?

Есть тут те кто уже реально их получил? насколько я знаю эта помощь как для ВПО так и для местных за то, что вернулись назад из другой страны.
бЭйбА• 10 ноября 2023
Ответ дляvaluda
Цікаво чого? Навіть на один два дні? Інші шукають варіанти, а ви чим гірша?
Не маніпулюй війною. Надоїло то ниття. Ви прикута до ліжка?
Может у человека денег нет

valuda• 10 ноября 2023
Ответ длябЭйбА
Та не, просто у нас здоровья и денег выехать не хватило
Не обслужте себе і інших. Вивозили навіть лежачих.
Там все розмивчато• 10 ноября 2023
Ответ дляvaluda
На 2-3 дні? Мій інвалід війни і я спокійно можу виїхати і заїхати і я не погана жінка, я прекрасна жінка. Щоправда на виплати не претендую, але і під спідницею свого не тримаю.
Не розганяйте фігню …
Заздрість і невміння підняти пʼяту точку у вас говорить і все. Крапка. з
А що дасть виїзд на 2-3 дні в плані виплат від ООН?
автор мистерЛяпсус • 10 ноября 2023
Ответ дляТам все розмивчато
А вы впо?
нет, не ВПО. только на основании того, что выезжала во время войны в Нидерланды и вернулась через год. оформила на себя и 2 детей
Там все розмивчато• 10 ноября 2023
Ответ дляПапобус
Усё !
бегу назад и оформляюсь 👍👍😂😂😂
Нее перед этим надо заехать в Норвегию, а затем в Швейцарию получить свои 4500€ 😂😂😂
И машину там купить))
Дівчина Бобула• 10 ноября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Прикольно)
valuda• 10 ноября 2023
Ответ длябЭйбА
Может у человека денег нет
На що грошей немає? На евакуаційний поїзд? Пів світу допомогало, але треба ж було чекати, а тепер харити тих, хто зміг виїхати і підняти дупцю

Ирина-bbd0• 10 ноября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Прикольно)
Вы верите в это?)))
Там все розмивчато• 10 ноября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Проживаете в прифронтовой области?
бЭйбА• 10 ноября 2023
Ответ дляvaluda
Никто из Киева лежачих не вывозил, по крайней мере мы не смогли никого найти для такой помощи, хотя везде писали
автор мистерЛяпсус • 10 ноября 2023
Ответ дляПапобус
Усё !
бегу назад и оформляюсь 👍👍😂😂😂
так и на однушку можно собрать)))))))
Карма хамелеона• 10 ноября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Я так понимаю, только тем, кто никуда не уезжал, ничего не получал ни разу, не положено нифигашечки
Если никогда и ниразу не получали, можно зарегистрироваться и получить, даже если не выезжали.
Алесс• 10 ноября 2023
Мы и не уезжали никуда.
Но моя свекровь получила 17 с чем то.
Это 10800 оон и 6600 мом
10800,это что раньше было 6600,просто добавили с октября
автор мистерЛяпсус • 10 ноября 2023
Ответ дляТам все розмивчато
нужно не меньше 1 месяца пребывания
valuda• 10 ноября 2023
Ответ длябЭйбА
Не змогли!!! Не хотіли! Не додавили!!!!
Дівчата бляха , хватить.
Життя інше в ваших руках, не звинувачуйте всіх на світі..
А Я Самая Самая• 10 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Западная колом в горле встала?
Я соврала где-то? Они ж первый валили и конский ценник на квартиры поставили!
бЭйбА• 10 ноября 2023
Ответ дляvaluda
Во первых до этого поезда надо было добраться, а это ого-го стоило, а во вторых, с гипсом и ребенком на руках туда нельзя было всунуться
valuda• 10 ноября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
нужно не меньше 1 месяца пребывания
Ну якщо людина так хоче цих грошей, то нехай на місяць виїде.
Млинець Мій• 10 ноября 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Тоже в офигении. Приехал на месяц в Украину в отпуск из Германии, оформил выплаты от ООН, чтобы дорогу оплатить, так сказать. А вы лохи сидите ни с чем.
Так в чем уехавшие виноваты, это не они придумали

автор мистерЛяпсус • 10 ноября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Прикольно)
прикольно будет когда деньги на счет придут, а пока ожидаю)
Ирина-bbd0• 10 ноября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Они соврали где-то когда предупреждали.что русня зло?
бЭйбА• 10 ноября 2023
Ответ дляvaluda
Не змогли!!! Не хотіли! Не додавили!!!!
Дівчата бляха , хватить.
Хотели, денег столько не было. Что хватит? Правду писать?)
Там все розмивчато• 10 ноября 2023
Ответ дляvaluda
Ніхто нікого не харить. Просто дивуються, що тих хто нікуди не виїжджав ООН виплатами не балує.
valuda• 10 ноября 2023
Ответ длябЭйбА
Ні і ще раз ні. Я близько не скидав аде племінницю після операції ( на наступний день) вивозили!!!!!
Не шукайте оправдань своїй ліні
Ирина-bbd0• 10 ноября 2023
Ответ дляvaluda
Не змогли!!! Не хотіли! Не додавили!!!!
Дівчата бляха , хватить.
Может хватит тут уже куражиться? Что за наезды на оставшихся?
А Я Самая Самая• 10 ноября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Где регистрироваться? Хочу свои девочку зарегестрировать,ей реально помощь очень нужна
автор мистерЛяпсус • 10 ноября 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Проживаете в прифронтовой области?
нет, я киевлянка и оформляла выплаты в Киеве
Ирина-bbd0• 10 ноября 2023
Ответ дляvaluda
Не шукайте оправдань своїй ліні
Нужно было всей Украине выехать?
Вы не забываетесь?
Дівчина Бобула• 10 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вы верите в это?)))
Не знаю. Мне все равно ничего не положено)))
valuda• 10 ноября 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Моїй мамі 78, не знаю як але вона умудрилася допомогу з ООН отримати. Якщо ви не змогли, то не означає що ООН цього не робило тут в Україні