Творю чудеса• 10 ноября 2023
Как внешний вид влияет на наше место в социуме?
И влияет ли вообще? Речь сейчас не о брендах и не о дорогих аксессуарах.
Например, согласны ли вы с утверждением, что к людям, которые себя любят, имеют ухоженный внешний вид, у которых всегда со вкусом подобрана одежда тянутся больше в обществе? При условии, что человек также адекватно себя ведет по отношению к другим.
Еще очень интересно услышать мнение
рекрутеров, если здесь есть такие: если при собеседовании 2 кандидата по навыкам подходят на одну и ту же должность будет ли вышеперечисленное скорее плюсом для кандидата или наоборот минусом по каким-то причинам?
Поделитесь своими наблюдениями по этому поводу.
Еще очень интересно услышать мнение
КротоТо• 10 ноября 2023
Себя любить это такое,можно любить себя и не уметь вести ,преподносить красиво себя.
Мне нравятся женщины которые в обществе как бы на своей волне,они не дерганые ,не копошатся в сумочке нырнув туда,жесты их адекватные ,а то бывают девушки вроде норм лицо,одежда,а повадки как будто лес валила только что.
Марс атакует• 10 ноября 2023
Любовь к себе не заключается только в хорошей одежде. Любовь к себе это внутреннее чувство, это когда ты без дорогой одежды уважаешь, ценишь себя, никому не позволяешь пренебрегать собой и обесценивать. Тянутся к харизматичным, со стержнем.
Люди тянутся к опрятным и к тем, у кого здоровые зубы, кожа, ухоженные руки.
Если человек будет одет на 100%, но изо рта вонь к примеру, то это будет отталкивать, не взирая на одежду.
Общество, которое судит о человеке по одежде, является деструктивным.
Чупокабра• 10 ноября 2023
Ответ дляLike-995b
Меня люди любят) всегда и во всех коллективах , не скажу, что я прямо со вкусом подбираю и безупречно выгляжу) но уже не раз потом говорили коллеги: ты зашла на собеседование и мы сразу поняли, эту блондинку возьмут
Я это называю харизмой ,есть такие ,которые к себе располагают, я ,к примеру , максимально коммуникабельная,всегда и везде мне комфортно,легко начинаю разговор с любым человеком .
Творю чудеса
• 10 ноября 2023
Ответ дляКротоТо
Кинестетику изучайте. Это очень важно,важнее одежды и внешнего вида.
Вы изучаете? Как ваши успехи?
Цікавий писочок• 10 ноября 2023
Да, я на роботу раніше ходила у спорт костюмі, ну таке, ні поваги, ні зарплати.
Перейшла на іншу роботу, купила кілька костюмів, дорогих брендованих сумок, оновила гардероб на більш діловий, зарплату отримала гарну, по-факту роботи набагато менше, «статус» типу отримала чи вагу, усі намагаються бути дуже чемними, допомагають, посміхаються, хоча позаочі щось таки шепочуться
Творю чудеса
• 10 ноября 2023
Ответ дляМарс атакует
Ухоженность итак подразумевает здоровые зубы, кожу и волосы
КротоТо• 10 ноября 2023
Ответ дляТворю чудеса
Вы изучаете? Как ваши успехи?
Я с детства такая,ко мне всегда тянутся люди. В ютубе попалось видео в котором разбирали эту тему и оказалось что есть наука»кинестетика»
MacOS-ница• 10 ноября 2023
Я живу в стране ЕС, здесь не влияет.Правда украинок зразу узнают по губищам, бровищам и опахалам на веках.
Замулена ріка• 10 ноября 2023
Влияет общее впечатление. Легкость в общении, умение формулировать мысли, быстро соображать, ответственность, то, что человек на своем месте или нет. Без этого идеальный костюм мало поможет, а не некоторых должностях он будет вообще не в тему.
маминаБубочка• 10 ноября 2023
У красивых всегда больше шансов, сколько бы посредственная внешность не ухаживала за собой.
А еще все любят добрых и веселых, хотя часто сами таковыми не являются
маминаБубочка• 10 ноября 2023
Ответ дляLike-995b
Мы тут таких не любим
Сплюшка• 10 ноября 2023
Ответ дляКротоТо
Повадки - это у животных. А у людей поведение
КротоТо• 10 ноября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Бла бла,уже надоели эти бредни про украинок. В Польше польки не меньше губы дуют,опахала делают и ногти метровые.
Смотрела недавно передачу где белоруска живущая в Польше говорила что белорусов очень очень невероятно сильно любят поляки,а русских и украинцев ненавидят,еще что на заводах работают исключительно «заробитчаны»из Украины,больше нигде не работают,только на таких работах.
Вы или не из Украины или просто ненавидите женщин,в частности украинок.
MacOS-ница• 10 ноября 2023
Ответ дляКротоТо
Это не бредни, а так и есть.А по поводу полек,вы их в глаза не видели, с губищам и бровищами если и есть ,то одна на 500 женщин, а с такого внешнего вида, как у наших беженок, смеётся все ЕС.И ещё одна отличительная черта украинских беженок - агрессивность и хамство.
все по ГОСТу!• 11 ноября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Вы наверное с русскими перепутали
MacOS-ница• 11 ноября 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы наверное с русскими перепутали
Нет, я ничего не перепутала.Поляки вначале войны принимали всех с чистым сердцем, а потом очень изменили свое мнение.