Моська-слон• 10 ноября 2023

Iherb що додати в корзину

Бачила, що зараз знижки майже на все
Що зазвичай купаєте? Що порадите?
Закусенец• 10 ноября 2023
Омегу, гемма плекс, магний

Диви яка я пава!• 10 ноября 2023
Biogaia gastrus пробіотік
Клептоманка• 10 ноября 2023
Я обычно добавляю леденцы на палочке, но у меня ребенок. Да и на подарки детям в гости всегда нужно. Обязательно магний. Еще всегда беру диосмин (для вен и сосудов), витамин Д и NAC
parele• 10 ноября 2023
Заказала для суставов комплекс и умывалку, больше пока ничего не нужно.
Но обычно ещё беру Омегу, витамин Д3, крем для рук и ног Эуцерин, вытяжку из грейпфрута, мазь от всего на свете, гинкго Билобу.
Клептоманка• 10 ноября 2023
Вспомнила. Еще нутришинал ест (дрожжевые хлопья с сырным привкусом), как добавка витамина б-12, и естественный антибиотик при простудных заболеваниях на основе масла грейпфрутового косточки. Вот это⤵️
автор Моська-слон • 10 ноября 2023
Ответ дляparele
Какую умывалку?
автор Моська-слон • 10 ноября 2023
Ответ дляКлептоманка
Ооо
Хотела его взять!!!!

Клептоманка• 10 ноября 2023
И и содиум аскорбат. Это самый лучший витамин С в защелачивающей форме, в порошке. Максимально нужная вещь.
автор Моська-слон • 10 ноября 2023
Ответ дляКлептоманка
Какую форму магния берете
автор Моська-слон • 10 ноября 2023
Ответ дляЗакусенец
Омегу, гемма плекс, магний
Какую форму магния
Закусенец• 10 ноября 2023
Ответ дляparele
Что для суставов берете ?
Закусенец• 10 ноября 2023
Ответ дляМоська-слон
Какую форму магния
Глицинат
parele• 10 ноября 2023
Ответ дляМоська-слон
Какую умывалку?
parele• 10 ноября 2023
Ответ дляЗакусенец
Что для суставов берете ?
На мой взгляд, это лучший.
Закусенец• 10 ноября 2023
Ответ дляparele
На мой взгляд, это лучший.
Почитаю, спасибо
Клептоманка• 10 ноября 2023
Ответ дляМоська-слон
Какую форму магния
А какие у вас проблемы?

Обирайте хелатні форми магнію. Гліцинат або цитрат. Гліцинат має заспокійливий ефект, також добрий при судомах, пмс.
Цитрат- послаблюючий, при закрепах, також розчиняє оксалатні камені і пісок. Додає енегрії. І також для енергії ще форма малат магнію.
Хлорид магнію добрий для тих, хто має понижену кислотність, проблеми з травленням. Сприяє утворенню соляної кислоти і засвоєнню Б12. Тобто для тих, хто вживає переважно рослинну їжу.
Оксид, сульфат, аспартат і карбонат це менш біодоступні і не дуже корисні форми магнію.
автор Моська-слон • 10 ноября 2023
Ответ дляКлептоманка
А какие у вас проблемы?

Я брала гліцинат
from Ukraine• 10 ноября 2023
Ответ дляКлептоманка
А вы его когда и как пьёте? Я про то, что на фото. Тоже себе такой купила и такой же спрей для носа, но пока не распечатывала
maraira• 10 ноября 2023
Омегу, Q10 разом з PPQ, олію МСТ, магній, комплекси віт.В, різні антиоксіданти, заглядаю в пробники, там буває цікаве, прессиворотку Блайт ловила по гарній ціні. Та багато чого, були б гроші.

Анастасия К.• 10 ноября 2023
Ответ дляmaraira
Какую омегу?
Гола з конопель• 10 ноября 2023
Ответ дляКлептоманка
Якщо зловите, дуже раджу, 55 грн 👍🏻https://ua.iherb.com/pr/frontier-co-op-premium-nut...
Гола з конопель• 10 ноября 2023
Ответ дляparele
фото
Клас, думала тільки я використовую вже мабуть пʼяту пляшку такої)
Гола з конопель• 10 ноября 2023
Беру Омегу, комплекс для волосся, колаген, магній, вітаміни Д, С, цинк, гідрофільну олію, ензимний пілінг, сироватки, крем, догляд для волосся
Клептоманка• 10 ноября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
По 10 капель, развожу с водой. При симптомах простуды. Любой. Еще паударко, витамин с и д. Вот такой комплекс
автор Моська-слон • 10 ноября 2023
Ответ дляГола з конопель
Який комплекс для волосся
Гола з конопель• 10 ноября 2023
Ответ дляМоська-слон
Який комплекс для волосся
Maxi-hair або такий https://ua.iherb.com/pr/lifetime-vitamins-supreme-...
maraira• 12 ноября 2023
Ответ дляАнастасия К.
Какую омегу?
Carlson Super Omega-3 это что сейчас есть, ранее другую брала. Желательно из вылова диких рыб, если цена подходит.