Ромашкинная• 10 ноября 2023
Свечи за здравие врагов
Тема серьезная. В жизни полоса черная, от поломки бытовой техники до болезней и даже ДТП. Неудача за неудачей. В сглаз и все такое не особо верю, но уже во что угодно поверить готова. Близкая подруга советует сходить в церковь и поставить свечи за здравие врагов. Кто-то слышал о таком? У меня вообщем то и врагов вроде бы нет, или я о них не знаю. Верите / не верите в такое? Как это вообще делается?
Пес Патрон• 10 ноября 2023
Говорят помогает. Но мне скорее НЕ помогло.
Знакомая утверждала, что свечи нужно ставить 3 дня подряд у иконы Св. Николая Угодника.
juliyadorosh• 10 ноября 2023
Доброго дня! Автор, це так не працює, церква- це не дім магії ( а ставити свічки за ворогів, щоб припинились невдачі- це чистої води магія). Примиріться з Богом- і Ваше життя зміниться
juliyadorosh• 10 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
Є така знайома дуже віруюча. Ну там пости, церква щонеділі, хустка і молиться щодня. Регулярно ставить свічки за здоров´я ворогів і каже що вони зразу боліють. І радіє.
Мені це не зрозуміть, це якесь чаклунство чи антивіра
так, це чаклунство, церковна магія (на жаль, такого вистачає. Пости і хустка не мають значення,якщо темнота всередині)
Ромашкинная
• 10 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
Антивера тут при чем? Я же не зла желаю людям. Что плохого может быть в том, чтобы поставить свечку за здравие?
Муууумие• 10 ноября 2023
Думаю, що бувають різні ситуації і періоди в житті...з того воно ( життя) і складається. Настроюйтесь на позитивні емоції і на віру в краще,— буде більше толку,ніж від свічок
Алина-1240• 10 ноября 2023
Ответ дляПес Патрон
Адрес пишите
Фигушки.я что дура,чужое через себя перепускать)))пусть посудину,воск берет и сама себя сливает
Пес Патрон• 10 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Фигня это все
ДА да да• 10 ноября 2023
Вообще слышала,что нужно ставить четыре свечи: за свое здоровье,за родных и близких, за врагов, за всех живущих на Земле.
Алина-1240• 10 ноября 2023
Ответ дляПес Патрон
Фигня это все
Не фигня.здоровски помогает.но это самому себе делать можно,даже идти никуда не надо
Ромашкинная
• 10 ноября 2023
Пишите, пожалуйста, только по теме. Кто не верит или считает глупостью, пройдите мимо. Интересно только кто делал и помогло или нет.
ПС. Зла никому не желаю.
Ромашкинная
• 10 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
И как это делается? Я вообще в этом не понимаю ничего
Ответ дляРомашкинная
Ви ж не з добрими намірами будете ставити за ворогів? Чи вам важливо, щоб вони здорові були? Чи думаєте одумаються?
Тоді кого ви хочете обмануть?
Пес Патрон• 10 ноября 2023
Ответ дляРомашкинная
ПС. Зла никому не желаю.
Ну вот я вам пишу. Проверено многократно. Н Е Р А Б О Т А Е Т
Ромашкинная
• 10 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
Тоді кого ви хочете обмануть?
Вы пишите какие-то странные вещи. Если кто-то желает мне и моей семье зла, то ставя свечку за его здравие, мы привлекаем внимание к этому человеку, как мне объяснили. А там уже жизнь расставит все на свои места. В церковь не ходят чтобы порчу навести и тп. За этим к бабке скорее обращаются. Это не то, что мне нужно, если вы не поняли. И поверьте, ситуация у меня очень серьезная
Пес Патрон• 10 ноября 2023
Ответ дляРомашкинная
В церкви как раз делается много чего. И порчи в т.ч.
Я_и_моя_собака• 10 ноября 2023
Смысл в этом такой: когда Вы держите обиду и злость в душе, эта эмоция разъедает Вас и может принести немало проблем психологических, которые потом и физически могут проявиться . Если верующий человек искренне помолится за врага ( а неверующий простит его каким-то другим способом, логикой там, с помощью специалиста, или собственным усилием воли), то облегчение тут же наступит.
Но вот как тут написали, поставить свечку за врага , чтобы потом радоваться его несчастьям - так конечно не сработает.
Сердючка• 10 ноября 2023
Извините, я не могу сейчас писать конкретно с объяснениями ещё 35 дней.
Но, скажем так, подруга права.
Желать всем остальным нужно только самого хорошего. Нужно самой очиститься и помолиться.
Но, скажем так, подруга права.
Ромашкинная
• 10 ноября 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я не хочу радоваться чьим-то несчастьям. Я хочу чтобы прекратились несчастья у меня, только и всего. Врагов у меня нет, ну свекровь разве что, но вот на нее тоже навалилось сполна. Так что она тут явно не при чем. Но просто у каждого члена семьи полный пиз… и это не похоже на простые неудачи. Проблемы серьезные и некоторые даже невозможно решить, увы. Так что хочешь не хочешь, а уже начинаешь верить во всякую мистику. Потому что одновременно у всех такой ужас, ну такого просто не бывает просто так.
Алина-1240• 10 ноября 2023
Ответ дляРомашкинная
Берется посудина в которой воск плавиться будет,больше кроме воска ничего в ней готовить нельзя,и пользоваться для другого.плавите в ней свечи восковые или воск,в какую то посудину воду наливаете на 2/3.посудину с водой рукой у себя над головой держите,другой рукой в воду воск сливаете,движением от себя
Я_и_моя_собака• 10 ноября 2023
Ответ дляРомашкинная
Но у Вас же есть в душе какое-то негативное отношение к кому-то или (скорее ) к чему-то, непринятие ситуации например, вот Вы и должны это отпустить. Отдать ситуацию в руки Бога ( Вселенной/ на саморазрешение), и тогда Ваши несчастья начнут рассасываться.
Я сама не всегда это умею, но это реально работает .
Шкідлива молекула• 10 ноября 2023
Ответ дляРомашкинная
ПС. Зла никому не желаю.
Ну вот на меня жестко нападает ненормальная одна на работе. Иду ставлю свечу за ее здоровье и она утихает на время.
Я_и_моя_собака• 10 ноября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Правильно, потому что ставя свечу Вы верите, что этот ритуал сработает, и по сути ’ отдаете ситуацию в руки Вселенной’ как я писала Выше, усмиряете контроль над ситуацией, по Зеланду это называется ’ отпустить важность’, поэтому какое-то время эта ситуация не цепляет Вас .
Шкідлива молекула• 10 ноября 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
В этом конкретном случае не так. Реально какое-то время не цепляется, а не то, что я реагирую по другому. Просто больше цепляется к другим. Речь идет о совсем потерянном человеке.
Но тут ’враг’ на лицо.
У автора же конкретного врага нет
Но тут ’враг’ на лицо.
У автора же конкретного врага нет
Автор. В церкви ставьте свечку за здравие только с чистыми мыслями и на добро. В этот момент нельзя думать что либо плохое о человеке. Если мелькнёт в этот момент плохая мысль , с Вас возьмут больше чем Вы пожелали. Вам надо искать специалиста , который Вас и Вашу семью вытащит из Ваших бед.