Думаю это актуально тревожным людям. Например я - вечно в напряжении, в тревоге. Вижу иногда людей которые относятся к жизни легко и просто… Очень хочется так же.
Margaritka-levi• 10 ноября 2023
Просто быть собой, зарабатывать деньги и быть собой, не пытаясь что-то изображать
Kate199887• 11 ноября 2023
А можно к жизни относится легко если нет финансовой подушки в примерно до...я денег на случае твоей болезни... хм?
Валентина Як• 11 ноября 2023
Мне кажется, у меня тревожное расстройство. Моя тревога фоновая. Она постоянно он всего: от хорошего, от плохого, от любой новости или изменения…
Я в к время пытаюсь контролировать или предсказать то, что будет или не будет никогда.
Даже когда мне хорошо, я тревожусь.
А если это чувство меня покидает, то я просто порхаю!
Я люблю смотреть разные в дел в ютубе, где психологи рассказывают, как справиться. Мне становится легче оттого, что есть люди, которые понимают меня , мои чувства, могут описать их моими же словами.
От их советов и спокойного голоса становится легче.
Даже когда мне хорошо, я тревожусь.
Ответ дляВалентина Як
Даже когда мне хорошо, я тревожусь.
Выбирайте своего, слушайте ежедневно, пока это не станет вашим. Все реально
Валентина Як• 11 ноября 2023
Ответ дляСтешк@
Спасибо!
Сейчас я пропила курс анксиолитика, который не принадлежит к бензодиазепинам.
И мне хорошо, как давно не было. Тревога ушла. Я заметила, что снова стала петь . Музыка у меня в голове! Я иду по улице и пою внутри.
Еще снова почувствовала желание шить. Это мое увлечение. Но когда я в тревожности, то ничего их этого мне не хочется и тягостно.
Главное, ушли черные мысли, а триггеры тревог перестали работать!!! Раньше, если я сталкивалась с ситуацией, которая болезненна для меня, то внутри что-то резко колоть в сердце. И тут же запускалась эта болезненная мыслительная жевачка.
Ответ дляВалентина Як
Даже когда мне хорошо, я тревожусь.
Вы будто меня описали. Кстати, последняя ваша строчка : «От их советов и спокойного голоса становится легче.» Вот я именно таким человеком и хочу быть)) а эта фоновая тревога уже просто достала.
Ответ дляВалентина Як
Спасибо!
Скажите пожалуйста, а для этого препарата нужен рецепт от врача? Вы написали о нем, и у меня надежда появилась, что и моя тревога и мыслительные жвачки меня покинут))
Валентина Як• 11 ноября 2023
Ответ дляmoreseaa
Без. Это не АД. Хотя сейчас и их , вероятно , можно купить без рецепта.
Препарат мне когда-то прописал терапевт после Ковида.
Валентина Як• 11 ноября 2023
Ответ дляmoreseaa
А как называется?
Укр.аналог Афобазол.
Первый раз пила оригинал. Но аналог тоже хорошо зашел. Мягко. Действие прочувствовала толко через дней 5-7. Пила месяц. Закончила 2 нед.назад и пока в форме.