черная мамба• 11 ноября 2023
Розацеа
Комусь вдалося з´ясувати причину і одужати? Поділіться, будь ласка, досвідом вдалого лікування
черная мамба
• 11 ноября 2023
Ответ дляoksi-71
Ее невозможно вылечить. С наступлением предклимакса, когда играют гормоны, обострилась - жесть.
От у мене, думаю, теж перименопауза
черная мамба
• 11 ноября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Мені вдалося вийти в ремісію зі зміною харчування
Будь ласка, напишіть ретельніше про свій досвід
Настасья Пицун• 11 ноября 2023
Ответ длячерная мамба
Забрала лактозу, глютен, цукор.
Млинець Мій• 11 ноября 2023
Я в ремиссии уже 10й год.
Стресс был Причиной. Мне назначили флуоксетин на полгода + для кожи лазерное лечение, азелаиновый пилинг сесдерма. Через полгода ситуация сильно улучшилась.
Через 1,5 кожа уже была в порядке, я вышла из запущенной папуло-пустулезной формы.
Лазер я делала сначала раз в год 10 сеансов первые 4 года. Пилинг - 2-3 раза в год по 10 сеансов. Через 4 года стала делать по 5 сеансов лазера и 4-5 пилинга раз в год. Уже года 3 ничего не делаю, все ок.
Диету соблюдаю, на солнце не хожу, кожа чистая
маминаБубочка• 11 ноября 2023
Ответ дляМлинець Мій
Я в ремиссии уже 10й год.
Какой город?
Посоветуйте дерматолога Днепр
Млинець Мій• 11 ноября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Какой город?
Посоветуйте дерматолога Днепр
Киев. Не посоветую, моя косметолог, что назначила лечение и уход, уехала за границу на ПМЖ уже давно. А дерматологи только хуже делали, я их много обошла за 3,5 года, пока искала причину и лечение (
Не худа ні разу• 11 ноября 2023
Знайдіть в інстаграмі або you tube Аміну Пірманову. Це лікар-дерматолог, ендокринолог, дуже толкова, з виваженим системним підходом до лікування проблем шкіри. На жаль, зараз вона не веде прийом пацієнтів, але у неї можна знайти корисну інформацію та придбати гайд про розацеа.
Ответ дляМлинець Мій
Я в ремиссии уже 10й год.
напишите пожалуйста, как точно называется процедура с лазером. Лазер удаляет красные сосуды или помогает в стадии обострения уменьшить воспаления? Для чего он?
Здоровья!
Млинець Мій• 12 ноября 2023
Ответ дляoksi-71
Здоровья!
Здравствуйте. Я делала здесь. Как мне объяснила косметолог, лазер спаивает старые, неправильно работающие сосуды,
вырастают новые здоровые, улучшается регенерация кожи и тд. Я увидела улучшение после 4-5 сеансов.