Life is Beautiful• 11 ноября 2023

Ви би підтримали ідею запретити аноніми в усіх розділах?

Та блокувати назавжди за підтимку ворогів України.
А також збоченців різних, вони дратують.
Seehund• 11 ноября 2023
Доброе утро, Иосиф Виссарионович.)
Espresso_caffe• 11 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
І декларацію про доходи обов´язково, сімейний стан і національність. В темах про кулінарію, квіточки і котиків
а в профиле фото из паспорта
автор Life is Beautiful • 11 ноября 2023
Тоді мабуть не підозрювали всіх та кожного, що вони боти та ’матрешки’.
Бо надоїли шпионськи пристрасті тут.
Piracanta• 11 ноября 2023
Ответ дляИрина_Б_
Зе самый главный преступник и предатель. Он сдал юг, все знают что военные выезжали и они знали за ранее что будет вторжение, людей бросили…..он и его команда ворует миллиарды у страны и у запада, в стране полное беззаконие! он уничтожает людей посылая их в мясорубки за ради пиара - фортеци, контрнаступы, послушайте военных в каких условиях они воююют, а не телевизор.
Ну при Януковиче военные и полицейские целыми дивизиями и подразделениями перешли на сторону рашки и сейчас убивают украинцев. Он не преступник?
Jave• 11 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Ну справедливости ради, не защищая Зеленского, Крым и Донецк просрал Янукович. И отбивать его тоже, если придётся, то не ромашками. И на армии Янукович тоже крест поставил. И украл из бюджета не меньше других.
в 2014 році багато хто не вірив в можливість анексії будь- якої нашої території, тоді на користь росії багато чинників зіграло, але в 2022 році віддати легко таку кількість територій це треба бути зеленським
jannjann77• 11 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Бо війна.
А також при регістраціі вказувати паспортні дані, місто проживання та громадянство.
І фото банківської картки з двох сторін.
Ответ дляJave
Війна йде з самою великою країною в світі, маючей ядерну зброю. Це важко.
Ответ дляjannjann77
Не єрничайте)
Espresso_caffe• 11 ноября 2023
Ответ дляИрина_Б_
людей не ради пиара посылают умирать, а ради продления возможностей воровать, пока держатся фронты казнокрады накапливают финансы и свалят за границу в момент, когда удерживать ситуацию будет невозможно
и безбедную старость проведут в уютной Европе вместе с семьями в шикарных дворцах на берегах морей и океанов
Ирина_Б_• 11 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
перешли они уже при Турчинове, т.к. Янык убежал. Вы путаете, либо предоставьте пруфы. И да, он преступник его заочно вроде осудили, а кого из коррупционеров осудил Зе? Кирюшу Тимошенко или Резникова? …про мелких я молчу
Piracanta• 11 ноября 2023
Ответ дляEspresso_caffe
а в профиле фото из паспорта
Ой нет) Это уже издевательство. Тут красавицы свои лучшие фото выставляют и то им на двадцать лет больше дают. А по фото в паспорте все станут шестидесятилетними. 🤣🤣
Ответ дляИрина_Б_
Беркут почав коли людей вбивати?
Seehund• 11 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Але він не зрадив країну. Коли він залишився в Київі, його могли вбити.
Війська російськи були в Ірпені та Бучі. Я читала на рос. форумах, що президента України треба вбити.

Я можу проголосувати за іншого, але це не яник точно.
А сколько людей действительно убили, потому что не была организована эвакуация? Или их не жалко?
Ирина_Б_• 11 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Беркут почав коли людей вбивати?
??? когда
Ответ дляSeehund
Евакуація була.
Ирина_Б_• 11 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Беркут почав коли людей вбивати?
а беркут кто убивал???
Espresso_caffe• 11 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
он преступник
он нарушил условия национальной безопасности и посадил в кресла СБУ, мин обороны и других структур руснявых фсбешников и они имели доступ ко всей информации в стране
Ответ дляИрина_Б_
??? когда
При янике.
Ответ дляИрина_Б_
а беркут кто убивал???
Провокатори, мабуть з раші.
Seehund• 11 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Евакуація була.
Конечно, это у меня память отбило, что нам говорили все в порядке, пока город не окружили.
Ирина_Б_• 11 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Провокатори, мабуть з раші.
только почему то сидели снайпера на крышах и туда не пускали нашу Альфу именно майдановцы, а Пашинский вывозил оттуда снайперские винтовки…Есть видео где его окружили люди и спрашивали что это и откуда. Офигеть у вас информация, 😂.
Piracanta• 11 ноября 2023
Ответ дляEspresso_caffe
Это понятно. И Европа их примет с распростертыми объятиями как борцов с рашизмом.)
Jave• 11 ноября 2023
Ответ дляEspresso_caffe
он преступник
++ більше для руйнування України ніж зеленський, зробила лише росія..і є ще якийсь відсоток українців які готові голосувати за нього
Espresso_caffe• 11 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
да каких еще борцов, они не светятся нигде, мы не знаем кто это
Семицветка• 11 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
На форумах можуть писати з метою ворожої пропаганди?
Слушайте, форум не о войне. Тут есть масса разделов, куда люди приходят просто поболтать.
Seehund• 11 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Власного народу боявся. Не захотів добровільно піти з посади, коли порушив обіцянки. Применив проти митингуючих насилля, перший.
Зеленский тоже нарушил все предвыборные обещания. Что там идёт уже добровольно с должности?
Espresso_caffe• 11 ноября 2023
Ответ дляJave
вообще не понятно как людям не противно его вспоминать

Зека геть!!! Зека геть!!! Зека геть!!!

никаких компромиссов быть не может!!!

нашли кого вспоминать

а голосовали боты в той дурноватой теме
Jave• 11 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Ага і їх прийме, і їх гроші, які вони вкрали в Україні... вчора Франція заборонила екстрадицію Жеваго, до цього Австрія Фірташа бідненькі мені цікаво Європа більше хвилюються за справедливість правосуддя чи за те що кошти їхні втратить?
P.lili• 11 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Тема, де підтримують яника третиною голосів. Хто це голосував?
От і маємо те що маємо
valuda• 11 ноября 2023
Що за брєд?
Віртуальне життя, на те і є віртуальне.
Що вам наснилося вночі?
Мабуть ви дуже серйозно відноситеся до писанини цієї…