Та блокувати назавжди за підтимку ворогів України.
А також збоченців різних, вони дратують.
Ответ дляPiracanta
А что касается разгонов и дубинок во Франции и Германии. Ну мы видим как разгоняются митинги и демонстрации в поддержку Палестины.
а других разгонов вы не видите? или вы говорите только о том что вам нужно сказать. Наберите в ютубе или гугле и посмотрите, и сравните
Ответ дляИрина_Б_
ну да 9 лет назад, недавно , перешли после того как Крым сдали, там не только беркут перешел, там все структуры перешли, как ходили на работу, службу при Украине, так и пришли , а над ними уже другой флаг)
Ходить на работу это одно. А силовые структуры под присягой это несколько иное.
Ответ дляLife is Beautiful
Тут є теми, направлені проти держави. Наприклад, тема, де в список кандидатів в президенти включили Януковича.
Кто решает что хорошо для Украины, а что плохо?
Я тоже считаю, не было бы этого жуткого майдана, остался бы Янукович, которого спокойно переизбрали бы через полгода, и ничего бы не было. Ни войны, ни сотен тысяч смертей, ни долгов. Ещё бы и с рф и Беларусью взаимовыгодно дружили.
Ну и унижающих достоинство и здравый смысл мовных патрулей не было бы.
Получается, меня надо запретить и я враг Украины, по Вашей логике?
Ответ дляИрина_Б_
Вижу. Только те, кто стоял на майдане, протестуя против того, что Янукович не подписал эту евроинтеграцию, никакой опасности ни для кого не представляли.Они не бросались камнями и палками. И это не требовало дубинок и разгона. Постояли бы и разошлись со временем, как было не раз. И да, когда узнаем, чьи снайпера были на крышах, тогда и можно будет говорить про инициаторов майдана.
Ответ дляMan-Gust
вы здравый человек, а значит вы не достойны называться патриотом😂
Ответ дляPiracanta
ну так прошло 9 лет уже никто и не узнает, странно что расследования не было😀. Те из силовиков которые там стояли другого мнения. Ладно уже история, но как обычно никого не учит.
Ответ дляИрина_Б_
Там было 20 тысяч украинский военнослужащих и приблизительно столько же ментов. Пару тысяч СБУшников тоже набралось бы (2300 человек, Гугл подсказал). Суммарно их было гораздо больше, чем ’зеленых человечков’. Пишут, что те три дня буксовали-выжидали, перед тем, как приступить к активным действиям.
Весной 2014 года СБУ потеряла около 90% своего крымского состава – теперь уже бывшие ее сотрудники либо уволились, либо перешли в ряды российской ФСБ.
«Всего 10% сотрудников крымской СБУ переехали на материковую часть Украины после аннексии Крыма. То есть 90% сотрудников СБУ – это были или агенты ФСБ, или те, кто «сочувствовали», – заявлял ранее глава комитета Верховной рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Пашинский.
По данным СБУ, до российской аннексии Крыма на полуострове работали 2,3 тысячи штатных сотрудников ведомства. А уже после событий весны 2014 года на материковую часть Украины переехали всего 215 человек. Остальные либо оставили службу, либо теперь служат в рядах ФСБ.
Сразу же после аннексии предатели были уволены из рядов СБУ в связи со служебным несоответствием. В то же время за госизмену пока никто из них не осужден, в том числе из-за невозможности физического задержания и доставления в суд.
Ответ дляPiracanta
Покажіть мені хоч один мій коментар, де я виправдовую слугів, Зеленського і ставлю йому в заслугу, що він не втік? До речі, не тікати в таких випадках це не заслуга, це обов´язок президента.
Ви постійно намагаєтесь його виправдати порівнюючі ще з гіршими))
Ответ дляJimson
ну я знаю. Ну Крым всегда был за Россию, у них даже документация велась на русском в государственных органах, силовики сидели и ждали что им делать, приказа из Киева, но все морозились, команд никаких не было. Зеленые человечки зашли, кто не захотел перейти отпустили и они уехали с полуострова, кто просто уволился. Но основная масса осталась.
Ответ дляИрина_Б_
В воинских частях оружейные комнаты были закрыты. Это достоверная информация. Никто и не планировал оказывать сопротивление.
Определенную роль сыграла многолетняя и весьма ощутимая разница в уровне материального обеспечения (это тему развивать не буду, здесь все очевидно)
Ответ дляРыжаяЛиса
И что?
Нам надо обсуждать только определенные темы и только хвалебные слова использовать. Критиковать нельзя и т.п?
Артисты любят аплодисменты.
Говорят, с тех пор, как финикийцы изобрели деньги, артисты в аплодисментах не нуждаются, но это неправда.
Деньги и аплодисменты намного приятнее, чем просто деньги.
Ответ дляИрина_Б_
Ну так кому в итоге оказался выгоден майдан? Кто оказался основным выгодополучателем?
Ответ дляJimson
согласна, что ничего не бывает просто так!
Ответ дляPiracanta
Так були ще гірші за нього? Ви ж написали, що більшої шкоди ніж він, ніхто Україні не завдав, навіть Янукович))
На вашу думку гіршими..ми ж зараз говоримо про ваші методики.. ви ж в першому пості самі написали що на вашу думку яник гірший..тобто порівнюючи з гіршим, НА ВАШУ ДУМКУ, яником ви таким чином виправдовуєте боневтіка
Ответ дляJave
Нікого я не виправдовую. Просто розумію, що звалити весь той бардак, що творився протягом трьох десятиліть нашої незалежності на одну людину, це знайти цапа відбувайла. Боневтік він бовтік. Відчепіться вже від мене. Я за нього не голосувала. Сама була в шоці, що в такий важкий час українці довірили управління країною зовсім некомпетентній людині.
Ответ дляJimson
Пчелы против меда.
Аккаунт-пустышка со вчерашней регистрацией, лысый, как черепашка и зеленый, как брюшко у кузнечика, борется за правду, создает тему о борьбе с анонимами.
справедливости ради:рейтинг формируется в продавалке,а выступают на Советчице.
к примеру мне продавать нечего,разве что кота чтобы оплатить коммуналку,как рекомендовал чиновник))
Ответ дляPiracanta
Та здалися ви мені.. перша ж написали й почали його захищати. Не готові до кінця захищати то навіть і не починайте.і нічого не звалилося на нього, між 2019 та 2022 було 3 роки його керування
english book• 11 ноября 2023
Ответ дляИрина_Б_
Так какая работа была проделана! Выселение татар, и заселение Крыма русскими только чего стоило. Есть целые посёлки, где в дома татар заехали жители Поволжья. Теперь там их внуки. Знаю некоторых лично, и их настроения. Они не были однозначно за Россию,они были нейтральны. Их все устраивало как есть, и никакая Россия им была не нужна.
И в тот момент подключились спецслужбы. Вот как раз через такие анонимные форумы. Они создавали темы, они рисовали неимоверные перспективы и блага ухода от Украины. Всё форумы были заполнены новыми никами,большинство из которых через год просто исчезло. И люди, до этого нейтральные-повелись на все это. Я была свидетелем этой информационной атаки, потому что на некоторых общалась, а с других форумов бросали ссылки родственники, живущие в Крыму.
Сейчас такую работу проводят в оккупированной части Украины. Интернет и анонимные форумы имеют огромное влияние на общественное мнение.
Ответ дляАвокада
Продавалка, покупалка, СП, заказы с иностранных сайтов и т.д.
На данный момент это единственное подтверждение реальности персонажа, вкупе с датой регистрации. Не лучшее, а именно единственное.
Лично у меня нет веры ’медведям на самокате’ (основная тема - мобилизация), 72-м клонам кимберли (генератор оптимизма), заморским и местным ура-патриотам, которые подсказывают, как надо правильно дышать, а еще лучше, побыстрее сдохнуть.