Та блокувати назавжди за підтимку ворогів України.
А також збоченців різних, вони дратують.
Espresso_caffe• 11 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Тема, де підтримують яника третиною голосів. Хто це голосував?
голосовали боты, чтобы навязать вам мнение, что такой сценарий альтернативной реальности возможен
Ответ дляИрина_Б_
перешли они уже при Турчинове, т.к. Янык убежал. Вы путаете, либо предоставьте пруфы. И да, он преступник его заочно вроде осудили, а кого из коррупционеров осудил Зе? Кирюшу Тимошенко или Резникова? …про мелких я молчу
Давайте без Турчинова, пожалуйста. Если бы рашка захватила Киев, а Зеленский успел сбежать до этого, то всех собак повесили бы на него, а не на того кто временно исполняющий. Будьте последовательны. И заочно осудить это как заочно побить)
Ответ дляvaluda
А що ви там робите?
Читаю, не можно?
Ответ дляPiracanta
если бы… разные ситуации вы приводит в пример. Янык сбежал , бросил страну- майдан победил, Турчинов исполнял обязанности , и это не 2 дня, и полномочий у него было достаточно. Поэтому не нужно его защищать.
Ответ дляИрина_Б_
Я вообще не защищаю властьимущих никаких. А Янукович трус, предатель и подлец. Это одни из самых худших качеств человека.
Ответ дляPiracanta
То давайте будемо послідовними починаючи з вас, як влада яка представлена зеленським, його ставленниками та партією слуги народу, могла допустити що 24.02 армія сусідньої країни вже була під Києвом? То може не треба ставити йому в заслугу що він з Києва не втік а питати як так вийшло що з такою легкістю переміщалася армія ворожої країни по нашій території
Ответ дляJave
Покажіть мені хоч один мій коментар, де я виправдовую слугів, Зеленського і ставлю йому в заслугу, що він не втік? До речі, не тікати в таких випадках це не заслуга, це обов´язок президента.
Я с этих анонимов тут ржу . Во время общения ощущение такое ,что твой собеседник говорит с тобой или из шкафа или с пакетом на голове..шоб не узнали. Что скрывать? От кого скрывать? Пиши нормальные разумные вещи и скрывать ни от кого ничего не захочется. В моем понимании,желание что-то скрывать от людей появляется только когда совесть не вполне чистая.
Ответ дляИрина_Б_
только почему то сидели снайпера на крышах и туда не пускали нашу Альфу именно майдановцы, а Пашинский вывозил оттуда снайперские винтовки…Есть видео где его окружили люди и спрашивали что это и откуда. Офигеть у вас информация, 😂.
Так снайпера с крыш и стреляли по майдановцем
Ответ дляИрина_Б_
и к стати в дополнение про беркут как вы говорите , что они начали убивать, им вообще не выдавали боевое оружие , это вам любой мент, беркут и кто стоял на майдане скажет.
Для того, чтобы из искры разгорелось пламя, достаточно было приказать беркуту орудовать дубинками. Чтобы йолку установить в конце ноября ((Вот она того стоила?
Ответ дляPiracanta
так беркут перешел на сторону рашки, беркут убивал на майдане или беркут разогнал толпу? как-то версии меняются) Ну про толпу, елку и искру это вообще смешно. Посмотрите на примере других стран Франция, Германия те же штаты…., с какой жесткостью там разгоняются люди, дети, женщины все попадают под дубинки, давят машинами, убивают из огнестрелов, но чего -то переворотов не происходит. А почему?
Ответ дляИрина_Б_
Зе самый главный преступник и предатель. Он сдал юг, все знают что военные выезжали и они знали за ранее что будет вторжение, людей бросили…..он и его команда ворует миллиарды у страны и у запада, в стране полное беззаконие! он уничтожает людей посылая их в мясорубки за ради пиара - фортеци, контрнаступы, послушайте военных в каких условиях они воююют, а не телевизор.
а в какиx оnи условияx воюют? в воennыx? ne можeт быть комфортnо nа войne!
serebro16-72be• 11 ноября 2023
А шо це дасть якщо з вами буде спілкуватися не червона калина а uzer123?
Ответ дляИрина_Б_
А в Крыму беркут не переходил на сторону рашки разве? Это ж недавно было совсем))
Ответ дляИрина_Б_
А что касается разгонов и дубинок во Франции и Германии. Ну мы видим как разгоняются митинги и демонстрации в поддержку Палестины.
Ответ дляPiracanta
ну да 9 лет назад, недавно , перешли после того как Крым сдали, там не только беркут перешел, там все структуры перешли, как ходили на работу, службу при Украине, так и пришли , а над ними уже другой флаг)
english book• 11 ноября 2023
За серйозними порадами я йду на інший форум, де немає анонімів. Там я бачу нік людини, не знаю хто то є насправді, але я знаю ,що вже років 15-20 та людина відповідає за свої слова. Я їй вірю, і користуюся її порадами. Також там є ті, хто пише впевнено, але інфа від них в більшості випадків то дурня-знайомі ’клоуни’, їх ігнорю. Тому сайти без анонімів цінні для мене тим що там я знаю хто стоїть за кожним ніком. Відповідно і реагую на поради від них.
Порадниця, це просто потеревеніти. Серйозно не сприймаю.
Щодо політичних тем, то свобода то добре, але є така штука, як провокація, інформаційна війна. По той бік сидять професіонали, які легко, під виглядом українців,вносять розбрат в суспільство. Під час війни це дуже небезпечна і шкідлива штука. Тому тут Педерація на крок попереду нас. На їх сайтах там миттєва модерація, провокаторів блокують одразу. Ніяких анонімів в таких темах. І зареєструватися там можливо лише за номером свого телефону.