Та блокувати назавжди за підтимку ворогів України.
А також збоченців різних, вони дратують.
Татьяна_М5• 11 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ще потрібно атестат прикріпити і екзамен з української мови здати
Не, лучше справку от психиатра. Но тогда ресурс загнётся. Ведь 90% советчиц только думают, что здоровы. А на самом деле просто не обследованы
Ответ дляЮлия_Юлия
Темы о политике, о войне - возможно, да. Анонимы лишние. Но темы о личном, о покупках и об отношениях, о красоте - я под анонимом всегда. Без анонима наверное, не писала бы и не комментировала
Многие не понимают, или делают вид, что не понимают один очевидный момент:
Аккаунт-нулевка, с относительно свежей регистрацией, это и есть аноним. Что-то не задалось, зарегистрировали новый.
Татьяна_М5• 11 ноября 2023
Ответ дляvikohka
а вы сeбя к каким отnоситe?
К обследованным и здоровым) вымирающий вид
нинель 1919• 11 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
На російських форумах не так. Там назавжди банять за політику. За те, що пишеш, що хочеш, щоб війна зупинилась, наприклад.
а,що у нас не так? теж як пишеш шоб війна закінчилась ,оруть ,що всіх положити треба ,бо вже багато положили,логіка залізна,а всіх незгодних матрешками обзивають із европи і канади ім видніше
Алекс-1022• 11 ноября 2023
Сначала на украинском общаться и писать научитесь. А запрещать мамке свой будете:)
Ответ длянинель 1919
’всіх незгодних матрешками обзивають із европи і канади ім видніше’
’Большое видится на расстояньи’ (С. Есенин, цитата из стихотворения «Письмо к женщине»)
Меня всегда умиляет подчеркнутая правильность гражданской позиции, острые грани, прямые линии... при том, что сами товарищи давно, далеко и, наверное, безвозвратно спетляли.
Есть особо упоротые и среди оставшихся, по крайней мере, выдающих себя за таковых. Аккаунт-нулевка, Ботислава Ботиславовна Хреногенова, никого и ни к чему не обязывает.
Kidstaff Bot• 11 ноября 2023
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff