Ответ дляMeercury
Так помогают же и выплаты и жилье и курсы интеграции и простые работы с меньшими требованиями к знаниям языка.
Кто тут в Украине и до войны такое делал для своих граждан?
а, зачeм это nужnо было дeлать до войnы? и, до войnы и за граnицeй этого ne дeлали.
Ответ дляOksana USA
Дело не в ’лекалах’)
Если Вы пишете, значит хотите быть услышанной. Чтобы быть услышанной, нужно изъясняться понятно. Всего лишь.
Выше Вы писали о хейтерах, подумайте, почему их так много.
Я знаю почему тут Хейтеры.их много ( основных 5/7 чел) за десятку лет, и речь не в форме, а в текстах.
Их нечасто встречаю в своих темах, кроме молчаливого смайл ’ лицо рука’ , многие в дискуссии и не входят.
и Вас не видела.
А темы у меня разные. И часто очень спокойные, без удаленных постов.
А сегодняшний случай, тут, в этой теме было, ’ боялись’ слова патриот и что он вылетел. И т д
Я написала, типа, ’секреты’ для рашни.
А так все обо мне да обо мне, 😉 , вернемся к теме.
А лекала, да, буду бдить над качеством. 🧐🤨 иногда в спешке пишу, иногда ошибки.
По разному
Но не обязана соответствовать, не на экзамене.
и Вас не видела.
Я написала, типа, ’секреты’ для рашни.
По разному
Ответ дляvikohka
мenя жизnь по чужим углам ne устраиваeт, и, эти ’простыe’ работы ne каждый потяneт.
Ну смотрите многие и тут жили не имея своего жилья и даже перспектив его купить. Они живут на сьемном. Так что в плане жилья ничего не меняется. Что тут что там.
Зато уровень ЗП даже на тупой работе даёт возможность быть уверенным в том что на улице или голодный не будешь. А у нас с маленькой зп или кушать или аренду оплачивать.
Ответ длячир
То не пэтриот.
⚡️ Зранку 11 листопада окупанти підступно вдарили балістикою по столиці України.
Якого типу була ракета – балістична «Іскандер-М» чи зенітна керована С-400, згодом з’ясуємо.
А наразі хочу подякувати бойовим розрахункам ЗРК «Patriot» за миттєву реакцію при захисті столиці та усім, хто відбивав атаку ’шахедів’ у ніч на 11 листопада 2023 року в зонах відповідальності повітряних командувань «Схід», «Південь» та «Центр».
Ответ дляMeercury
у мenя eсть своe жильe. по- этому выбор очeвидen. у дeтeй тожe eсть. сыnу 35 , уeзжать ne собираeтся.
Leeloo_aloha• 11 ноября 2023
Ответ дляДресса
Удалено администрацией...
Ви пропогуєте совок зараз? Правда пошепки вдома на кухні, а публічно - те що треба чути. Українці самі себе в пн корею номер 2 загонять.
Alexsandra• 11 ноября 2023
Ответ дляДресса
Удалено администрацией...
А я навпаки Люді дуже вдячна, що вона часто і доступно пише. Дякую Вам, Люда!
Наприклад я мама в декреті, з мінімумом вільного часу, но бажанням бути хоч трошки в курсі, завдяки постам Люди, які тут зустрічаю в 5хвилинки свого вільного часу, мені дуже цінні і важливі.
Єдине прохання:Люда, не пишіть будь ласка район. Думаю більшіст обурилось, що Ви написали звідки Ви і стало зрозуміло де Ви бачили ’нашого патріота’.
Но всі ми люди, і буває не завжди виходить все передбачити і перебдіти так сказати.
Ответ дляРойЛеля
Хтось пам´ятає, коли міги отак взлітають були обстріли? Чи це тільки завжди теоретична загроза?
Я пам’ятаю, як було купа шахедів. Ми за ними слідкували, а потім неочікувано прильот балістики. І виявилось, що міг злетів. Ніхто навіть не звернув на нього увагу.
Ответ дляLeeloo_aloha
Какая глупость. Да, припишите мне еще совок сейчас. Если вам непонятна моя мысль, повторюсь. Да, я против обсуждения работы ПВО публично. Просто потому что это ни на что не влияет, а информация может быть использована не на нашу пользу. Нас ждут тяжелые времена, мы уже в них вступили и надо понимать ответственность
Ирина-bbd0• 11 ноября 2023
Тыкс.всем хорошего дня!
Предлагаю не ссориться.крепко за ручки держаться!
Без подробностей.соблюдая всем известный режим тишины!
Всем кацапским мразям и их железякам ’шоб підняло та гепнулись на Ейськ кудись !!!!’
Ответ дляAlexsandra
Вам , как маме в декрете, все что нужно знать, это расположение ближайшего укрытия, меры безопасности и подписка на пару основных каналов куда и что летит. Все. И никого не должно волновать откуда, куда и когда работают парни. Как равно и мне, максимально загруженной работой и другими делами. Просто говорить парням спасибо за очередное наставшее утро.
Ответ дляДресса
Удалено администрацией...
Я вам мешаю ваше писать?
Или затыкаю рот в темах про войну, власть? Пишу ж уже после спичей официальных.
Выше с источников выложила, был Патриот и тд.
Меня радует, что система Пво сработала. И что Патриот сработал. И что таки ’ защищены’
На кухне - это совком пахнет. При чем тут Зсу? Им нужны посты на женском форуме?
. И это будет на форуме, в тг коментах.в фейсбуке.
Вот они уже пишут Сми! 👀👀
’
Що потрібно розуміти про характеристики рашистської балістики, і які загрози вона несе для цивільних
Сьогодні вранці 11 листопада, після перерви в 52 доби російські окупанти спробували завдати ракетного удару по місту Київ.
Виходячи із офіційної інформації, ми поки можемо говорити лише про дві речі – 1) рашисти для атаки застосували ракету або до ОТРК ’Искандер’, або до С-400, і 2) атаку було відбито. Але водночас, є і такий аспект, що під час тривоги сьогодні вранці жителі столиці спочатку могли почути вибухи, а уже потім сигнал повітряної тривоги. Чому вийшло саме так - можна спробувати пояснити самостійно, опираючись на відкриті джерела.
Вот они уже пишут Сми! 👀👀
’
Ответ дляРойЛеля
Миги летают по своей программе, это ранее озвучил пуйло - патрулирование Черного моря, но будет проблема если 3/4 ч , и это будет часто.
В фб много постов, что надо выделять разные уровни тревоги, чтото делать. 🤷♀️
Ответ дляРойЛеля
Почали писати вже давно ’превентивна тривога’ на міги.
Суки, всі плани пересрали знову.
Теж вважаю, треба якось розділяти тривоги, він може літати до ночі з дозаправкою, і все закрито.
Суки, всі плани пересрали знову.