Потужная Нюхоморша• 11 ноября 2023

Киев, что за?

Подрысь• 11 ноября 2023
Удалено администрацией...

Oksana USA• 11 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Пуск Пво был до тревоги
Засек американский быстро
Не пойму, Вы всегда так выражаете свои мысли или это попытки писать завуалированно? Читать невозможно... Честно, стараюсь пропускать Ваши комменты.
5thelement• 11 ноября 2023
Ответ дляПодрысь
Удалено администрацией...
Люди так стресс снимают .
Из других городов запрещено темы создавать ?
Шматочок хмарки• 11 ноября 2023
Ответ дляПодрысь
Удалено администрацией...
Другим городам никто не запрещает писать на форуме и создавать темы. Вы этого не знали? Ну теперь знать будете.
Чашечка кофе• 11 ноября 2023
Ответ дляDistel
З мене тут регулярно насміхаються, що я виїхала з Києва і вивезла дитину.
Вас взагалі ніхто не чіпає
VA 11• 11 ноября 2023
Ответ дляПодрысь
Удалено администрацией...
Так не молчите!
VA 11• 11 ноября 2023
Ответ дляDistel
Удалено администрацией...
VA 11• 11 ноября 2023
Ответ дляDistel
Если все выедут из Украины и из Киева, то так и останетесь жопы мыть за границей. И нашей страны не будет.
Zelenkа• 11 ноября 2023
Знову балістика, зараз можливо включать тривогу в нас.

VA 11• 11 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Заіпали, тварюки!
Belosnezka1980• 11 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
В Києві, лівий беріг, знову щось бахнуло(
LudaSHS• 11 ноября 2023
Ответ дляOksana USA
Всегда есть этот выбор. А на сайте включена функция блока- тоже отличный инструмент пропускать.
Потому, что многие хейтеры ’типа не читают’, и темы не читают, и диалоги не ведут , но за спиной полощат.
Я тоже многих не читаю- пропускаю.

Речь о в целом.
До• 11 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Де Ви про балістику читаєте?
LudaSHS• 11 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Цілі припинили своє існування, а в Києві продовжують лунати вибухи
ㅤ
Что- то явно ’ разведка’, какой то новый этап?.
spain2406• 11 ноября 2023
Ответ дляOksana USA
Zelenkа• 11 ноября 2023
Ответ дляДо
Де Ви про балістику читаєте?
В Телеграм, вже пишуть що цілі припинили існування
LudaSHS• 11 ноября 2023
Опять Реб по северным(
Valentina shop2020• 11 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Зараз ще набіжать «ой что ви там в Кієвє боітєсь, всьо лудшєє у вас»
Сто за мода пошла искажать язык,?
Zelenkа• 11 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
ㅤ
Теж так думаю, дронами довго, а таким чином виявляють ппо. Не пиши нічого тільки, наводчиця😂

глазурька1• 11 ноября 2023
Ответ дляValentina shop2020
Сто за мода пошла искажать язык,?
Ну да, такий важливий язик затронули
VA 11• 11 ноября 2023
Ответ дляValentina shop2020
Сто за мода пошла искажать язык,?
Как можно исказить то, что давно искажено уже?
LudaSHS• 11 ноября 2023
Сами не знают

⚡️ Повітряні Сили офіційно заявили про збиття 1х Іскандеру М чи С400 біля Києва.

З приводу ракет, про які заявила Київська обласна адміністрація (вони подали про 2х ракети в полі) - не повідомляють.

Пока неясно 🤷‍♀️

Как и было в январе 23г

Кстати, мои посты про с-400 (48н вид) в январе, и что она не могла до Пирогово долететь именно с Брянской удалены тоже выше.
Все бдят..
Так был же отчет ребят с Дефенс по этому поводу, там 230 км по прямой. И что могло только с белораши или это не та ракета.
LudaSHS• 11 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Ага. снесли все посты и про старые случаи и про новые. Главное год терпели в Хвилювалках, я всегда участвую и пишу что думаю- а тут наводчица, ну то такое.
А потом в других темах эти же люди будут писать, что не доверяют официальной статистике.
LudaSHS• 11 ноября 2023
Отмечу чтоб не забыть, Киев включился, Потом область, Черниговская в тревоге не светилась.
Загроза баллистики с севера при тягании пусковых установок врубают - Черниговскую, Сумскую чаще. Тут был другой случай, видимо
Meercury• 11 ноября 2023
Ответ дляVA 11
Почему? Сначала да. А дальше кто освоился и на что способен будут на разных работах работать. Зато дети смогут иметь будущее в ЕС с хорошим образованием, медициной, создадут семьи и будут счастливы
nenatasha• 11 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Це тому що люди вже неадекватно інтерпретують написане, зовсім не те, що в в пост було закладено автором.
Страх і втома за два роки накопичуються і роблять свою справу (
LudaSHS• 11 ноября 2023
Вот Кравченко официально пишет 2 ракеты оставлю
Источник. https://t.me/suspilnenews/25936
vikohka• 11 ноября 2023
Ответ дляMeercury
а у вас 10 жизneй?
Meercury• 11 ноября 2023
Ответ дляvikohka
а у вас 10 жизneй?
В смысле? Так как раз это делается для детей и их будущего. А не для себя.
5thelement• 11 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Пишут как-то странно
Если их сбили как они могли попасть ( влучить), тогда бы писали осколки упали .
Ничего непонятно.