Ганцю в кєдах• 17 февраля 2014
ЖК Европейське місто
Кто приобрёл недвижимость, впечатления? адекватное вложение?
Ванна Тазиковна• 17 февраля 2014
Мы ездили смотрели. Ну что могу сказать, застройщик хороший, вроде надежный. Строят хорошо, качественно. Но все плюсы перекрывает минус- расположение комплекса. Добраться оттуда например к метро Академгородок, Святошин невозможно, нужно идти в Вишневое за ж/д и уезжать оттуда.
Ну и застройщик физлицо, а это еще +7% к стоимости при оформлениии квартиры на себя.
Ванна Тазиковна• 17 февраля 2014
тут есть девушка ник namisha они там купили квартиру, попробуйте ей написать, спросить.
Аноним_561• 17 февраля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
а как вы определили что ’...застройщик хороший, вроде надежный. Строят хорошо, качественно...’ ?
Сигарный шланг• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
строят плохо.мы рядом живем,мой брат по специальности строитель.Говорит качество домов ужасное.
Ванна Тазиковна• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_561
живу в Вишневом, этот застройщик строит уже не первый дом. Дома сдаются, люди живут, довольны.
Ответ дляВанна Тазиковна
спасибо