Пишу вірші, дорого• 11 ноября 2023

Ви користуєтеся дощовиками? Замість парасольки. В місті...

Мені здається це більш для села якогось ....чи в горах.
GaleTTa• 11 ноября 2023
Есть специальные курточки, плащи дождевики, отличный городской вариант
Леді Душка• 11 ноября 2023
Не користуюсь.
Из Кукуева я• 11 ноября 2023
Я такое не одену
GaleTTa• 11 ноября 2023
Вот например на ансвер такой вариант, но можно найти и поинтереснее)
Червона калина• 11 ноября 2023
Вообще под зонтом хожу, но в этот раз во время экскурсии по Ужгороду падал сильный дождь первый час. Надели дождевики - кайф 👍
бибизяна• 11 ноября 2023
Користуюсь. Мені якось абсолютно всеодно що там хтось може подумати
Червона ікорка• 11 ноября 2023
Дождевики разные бывают. Я не люблю зонтики, поэтому у верхняя одежда у меня вотерпруф. Есть еще курточка прорезиненная, она хранится свернутой, в сумочке специальной.
Мамина корзиночка• 11 ноября 2023
Только в горах пользовалась
Патріотка з дивану• 11 ноября 2023
Ответ длябибизяна
Аналогично. Когда ливень, а мне нужно пешком пройтись, я надену этот дождевик и сапоги кроксы. И мне все равно, кто и что обо мне подумает.
Кто крайний?• 11 ноября 2023
Користуюсь, ну таким як курточка. Не клейонкою.
І сапожки теж виручають. Українські спінені зараз продаються, дуже зручні. Аля крокс на мінімалках.
Мать драконов• 11 ноября 2023
як здається, то знаєте, що робити треба))) по темі, подобаються дощовики. Мені взагалі всеодно, що хто подумає, головне почуватися впевнено!
Примарочка• 11 ноября 2023
Ні, не користуюся. Бо у транспорті стояти,коли з тебе тече- таке собі задоволення
Примарочка• 11 ноября 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Любите дощ, що стікає по обличчю?
Алина-1240• 11 ноября 2023
У меня есть куртка дождевик яркая.похоже на обычную деми курточку.удобно,не продувает,и хоть часоми в дождь стой,не промокает.одел,накинул капюшон и пошел,зонта волочить не надо
Барабасиха• 11 ноября 2023
Ответ дляПримарочка
Любите дощ, що стікає по обличчю?
Одяг нормальних фірм має на каптурі козирок. Нічого ніде не стікає
Примарочка• 11 ноября 2023
Ответ дляБарабасиха
Стікає, навіть парасолю доводиться нахиляти, а ви про козирок
Червона ікорка• 11 ноября 2023
Ответ дляПримарочка
Любите дощ, що стікає по обличчю?
У дождевика глубокий капюшон и козырек дополнительный есть. И голову вниз нужно наклонять, что не стекало ничего.
Да и после 1,5 года жизни в Британии, я привыкла к дождю на лице, и не только на лице. До определенного уровня интенсивности дождя я даже капюшон не одеваю.
Не танцую- но пою• 11 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Это не накаждый день куртка, это как теплицу все время на себе носить.

Если знаешь, что долго надо быть под дождем - прогулка с собакой, ребенком экскурсией, то дождевик удобнее. Если в городе добежать до метро и на случай не предсказуемого дождя - то лучше зонт
Ms. Похвала• 11 ноября 2023
У меня такой, очень удобно, особенно если не уверена будет дождь или нет.
Щебетуха• 11 ноября 2023
Пользуюсь в городе регулярно. Очень удобно, с зонтом у меня сухая только макушка( а все остальное мокрое. А так и руки свободны. У меня ярко желтый, длинный, на кнопках. Сохнет быстро