Вподобайден• 11 ноября 2023

У мужа сперма стала сладкой

на вкус. Я прочитала ,что это может быть признаком диабета. Стоит ли волноваться или такое может быть?
когдадеЦкие• 11 ноября 2023
Хватит воровать мою сперму, совсем уже
Морожена_курка• 11 ноября 2023
Ответ дляЯ не тону
блинн, что серьезно большинство женщин так на минет реагируют? или вы стебетесь . А потом удивляются что мужья на лево ходят? Думала у нас уже давно оральные ласки между двумя любящими людьми норма обсолютная. как впрочем и забота о здоровье любимого. Вполне логичный вопрос озаботится если с организмом партнера какие то явные изменения.
На какой минет реагируют? Все давно здесь взрослые и все занимаются сексом во всем его разнообразии, включая оральные ласки.
Все так реагируют, потому что автор, вместо того, чтобы обратиться к врачу за консультацией, гадает на Советчице. И очень удивляется, что ей не дают полноценную консультацию случайно зашедшие в тему люди из разных сфер деятельности.
Но, поскольку в контексте упомянут минет, автору удобнее списать свою досаду на ’непонимание’ среди ’пуритан’, чем на свою недогадливость решать вопрос максимально прямым путем.
Так понятнее?
Напланетянка• 11 ноября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Форум уже вообще превратили в дно!
Прочитала форум превратился в дію.
НичеНипанимаю• 11 ноября 2023
Ответ дляЯ не тону
с подругой, да вполне могу . на рабочем совещании конечно этот вопрос не вынесу, всему есть время и место. Но разве форум раздел здоровье и темы для взрослых это какое то не то место?
Ну точно диагнозы по вкусу спермы не ставили раньше
Я не тону• 11 ноября 2023
Ответ дляМорожена_курка
Так понятнее?
всю ночь висела тема с результатами печеночных анализов в которых автор искала ответов по диагнозам на форуме и ее не сожрали и с умным видом давали советы. Так же тут часто могут ответить по фото каких то кожнных высыпаний и прочего, по харрактеру месячных спокойно обсудят свои опыт, и именно от спермы все упали в обморок.
Хи хи, ну ну• 11 ноября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это унижение
А сосать, не?
Хи хи, ну ну• 11 ноября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Можливо ждали замовлення даного товару на дегустацію
Як розумно.
Хи хи, ну ну• 11 ноября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
А вы в реальной жизни с друзьями, коллегами вкус спермы мужа обсуждаете?
Может,как раз анонимный форум для таких вопросов, которые а реале то и не удобно обсуждать.
НичеНипанимаю• 11 ноября 2023
Ответ дляЯ не тону
Не в обморок упали, а прикалываются над автором и ее диагностическими способностями. У вас совсем нет чувства юмора 🤦‍♀️
Яйцеголовая• 11 ноября 2023
Ответ дляНапланетянка
Прочитала форум превратился в дію.
В дно)
И это печально. Раньше были темы про 3гривныналожка, мороженую курицу...., а сейчас .....
Яйцеголовая• 11 ноября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Форумчанки точно не ставили
Яйцеголовая• 11 ноября 2023
Ответ дляЯ не тону
’’печеночные анализы’’ и вкус...🤢 - совсем разные категории...
Морожена_курка• 11 ноября 2023
Ответ дляЯ не тону
Кто упал в обморок, покажите пальцем? Все посмеялись и разошлись. Но что имеем в сухом остатке? Автора, вышедшей из темы с хлопаньем двери. В то время, как все бы решилось простым путем.
И да, какие претензии могут быть у автора и иже с ней, если все эти ’сложности’ рассматриваются не в рубрике ’болезни’ и пр., а в ’теме для взрослых’? Сама же написала выше про ’профильный раздел’. Так что речь уж точно не о ’болезнях’ здесь).
Не смею задерживать(ся)
Яйцеголовая• 11 ноября 2023
Ответ дляВподобайден
Он ананасы вообще не ест.
Ваша тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3433726-4 ?
Злюка бобер• 11 ноября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Як розумно.
Яка тема така відповідь
Хи хи, ну ну• 11 ноября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Яка тема така відповідь
Ваші відповіді у всіх темах такі.
Злюка бобер• 11 ноября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Ваші відповіді у всіх темах такі.
Мені цікаво знати, де Ви побачили мої всі такі відповіді у всіх темах ? З пальця висмоктали ?
Хи хи, ну ну• 11 ноября 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Ви в пальці смокчите?
І що краще?
Злюка бобер• 11 ноября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Ви в пальці смокчите?
І що краще?
Почитайте приказки і прислів´я, і будете знати, що означає даний вислів.
Говорилка• 11 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
...а дома мы не можем, а дома мы рыгаем! (с)
Десь поряд• 12 ноября 2023
Це норм, їжа впливає, після алкашки гірка якщо все добре і здорове харчування - то солодка ;)
Звожу з розуму• 20 ноября 2023
Так и должно быть