Безсовісна кума• 11 ноября 2023
Чи гралися ваші малі візочком для супермаркету?
Купила купу овочів та фруктів на липучках і для їх зберігання думаю придбати корзинку чи візочок для супермаркету. Чи гралися ваші малі візочком для супермаркету чи тільки місце займатиме?
Платье Длинное бальное• 11 ноября 2023
Разрешаю играть настоящими овощами и фруктами,которые есть дома. В маркете тоже разрешаю участвовать в покупках. Поэтому и покупать горы бесполезного пластика не вижу смысл.
Носки на подтяжках• 11 ноября 2023
Ну как минимум раз в день 5 минут с ней ходит и собирает в тележку игрушки. Особенно после похода в реальный супермаркет подражает:)
Платье Длинное бальное• 11 ноября 2023
Ответ дляSo_so
У меня девочка, играет всем. К овощам и фруктам нужна досточка, ножик, посуда, кухня.
У нас это и готовка и в магазин играем с кассой.
Да,у нас тоже касса очень прижилась, даже младшие школьники играют)
КликОЛЬКА• 11 ноября 2023
Была у нас мини тележка из супермаркета, игрушка. Стояла лет 10, потом появился кот и наконец то она стала востребована.
Безсовісна кума
• 11 ноября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
овочі і фрукти на липучках, ріже ножем, давати справжній ніж ранувато.
Безсовісна кума
• 11 ноября 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Платье Длинное бальное• 11 ноября 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Можно дать столовый нож с зубчиками и настоящий огурец.
Безсовісна кума
• 11 ноября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
малому рік і вісім, ранувато справжні ножі, зуби ріжуться, він тут фрукти ріже тут вже ножем зуби чухає
Платье Длинное бальное• 11 ноября 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Автор,я не навязываю свое мнение, но просто попробуйте. Моей 2.3, столовый нож у нее в использовании с пол года точно. Конечно под присмотром . Дети гораздо сообразительный,чем кажется
Безсовісна кума
• 11 ноября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Дякую
Саджу все зарання• 11 ноября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Доньці від старшого брата все лишилось..
Саджу все зарання• 11 ноября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Дивлячись в якому віці...