Шальная коклетка• Изменено 11 ноября 2023
Супермама. Ваше мнение
Понятно, что программа постановочная, но я вообще не понимаю мамаш, которые соглашаются на участие в ней. На всю страну опозорить ни в чём не виноватого ребенка. А потом он смотрит, а там его мать на всю страну показывает свой арсенал секс-игрушек и рассказывает про всех любовников. И участницы тоже лезут с вопросами про развод, секс, наркотики. Жаль деток, им же потом в школу идти с этим((
Безпринципова• 11 ноября 2023
Це з розряду подивилася і забула.
Запам´ятала лише декілька мам які дійсно сподобалися і чогось добилися
Шальная коклетка
• 11 ноября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
ясно
не, у нас дождь льет все утро
Шальная коклетка
• 11 ноября 2023
Ответ дляразмахер
Самореклама. Та м же одні бізнесменші
да, последнее время одни блогеры…
Шальная коклетка
• 11 ноября 2023
Ответ дляРедисочка
Вы думаете им важно что будут думать их дети? Серьёзно?
всё же они должны хоть немного понимать последствия своих действий. Детский коллектив может быть очень токсичным, начнется буллинг
Язикувата Хвеська• 11 ноября 2023
Розчарував нещодавній випуск, де +10 балів та браслет отримала мама на антидепресантах, яка віддала дитину 2 няням + має інших найманих працівників, а сама проводить з дитиною 1-2 години на день, тому що інший час вона витрачає на шопінг, салони краси та походеньки по магазинам. Її дитині 1.10міс, вона народжувала під обстрілами, а віна іде 1рік і 8 міс. А знімали ще раніше.
А у четвірці була мама, яка виховує не свою дитину як рідну зі своїх 18-20років. При цьому не маючи поки своїх дітей.
Редисочка• 11 ноября 2023
Ответ дляШальная коклетка
Им важнее карьера и раскрутка а не что подумают дети или будут их дразнить. Это проблемы детей
Шкала Радощів• 11 ноября 2023
Ответ дляРедисочка
Іменно. Якісь одні курки без мозку. Останнім часом підбирають фріків
Шальная коклетка
• 11 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
так, це випуск з косплеєршою( теж була дуже обурена перемогою. Тут очевидно, що куплений фінал
Кукусикиииииии• 11 ноября 2023
Що ж) Туди ідуть одні дебілки) бо одну я знаю особисто, дівчина з мого міста, і всі давно точно знали, що вона дибільна і то ще м’яко кажучи
Редисочка• 11 ноября 2023
Ответ дляШкала Радощів
Ну а кто туда пойдёт? Там сценарий утверждён и хочешь не хочешь, а отрабатывай. Им хайп и раскрутка, телеканалу -шоу
Карамбулкул• 11 ноября 2023
Не видела ни одной передачи, только нарезки, видимо самых неадекватеых. Но мне кажется, что норм люди туда не пойдут сниматься :)
БезникаяЯ• 11 ноября 2023
А мені от цікаво про пана Карпачова, як він виїхав і чому це афішується на всю країну.
БезникаяЯ• 11 ноября 2023
Ответ дляШкала Радощів
Згодна, єдина гарна четвірка, яка запамʼяталась - це з Полтави і Полтавщини
Шальная коклетка
• 11 ноября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
До речі так, чогот під час війни вони показують, як якийсь здоровий мужик виїхав собі за кордон, поки хлопці воюють. Чи у нас так мало психологів в країні? Та і вислови у нього в телеграм каналі дуже протиречиві
Аноним Советчик• 11 ноября 2023
Знаю лично одну семью, которая там участвовала. Могу сказать, что 80% правда. Мама эта даже стала супермамой. Могу сказать со стороны, что звание супермамы можно дать этой семье, но не самой маме, а ее отцу, о котором в передаче не было сказано ни слова. От он в свои 70+ заслуживает это звание. Все домашние дела были на нем, детей двоих он вырастил с пеленок, в школу, со школы, уроки, тренировки- это все на нем. Мама могла в командировки по две недели улетать и была спокойна. Не всякая бабушка, может столько на себе тянуть внуков, как тут тянул дедушка. Уважаю его безумно.
Попихтю та й годі• 11 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
По-моему, это отлично, когда есть возможность нанять помощников, а не сидеть 24/7 с ребенком
Звездолётчица• 11 ноября 2023
Туди прості люди не йдуть. А якщо і йдуть,то їх там хейтят. Ніби позорно бути простим продавцем та мати звичайний ремонт
Більшість рекламує себе
Але я дивлюся цю передачу
Більшість рекламує себе
Але я дивлюся цю передачу
Не люблю натовп• 11 ноября 2023
А я сегодня наткнулась на суперродина шоу. И что? Те же самые рожи
Шальная коклетка
• 11 ноября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
даа, вчера смотрела и узнала одну, которая дома рожала и веганка)
Не люблю натовп• 11 ноября 2023
Ответ дляШальная коклетка
А я вижу кучу из эксов
Я_канеша_извиняюсь• 11 ноября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Зашла до неї на сторінку в інсту, там її хейтять, що типу купила чи по блату отримала перемогу, так їй здається, що їй всі заздрять, що вона така класна. Дуже сподобався комент, що типу Тесла тюнінгована ззовні, а під капотом вже гниє. Бо і оцінки позанижувала, і інших знецінює. 10 балів чоловіку, бо він оплачує її самореалізацію, і хазяйновитість, і виховання дітей у вигляді з/п іншим людям, які все роблять за неї
Плакулька• 11 ноября 2023
Последний выпуск вообще треш мамы с Тернополя.
Там была мама переселенка с Херсона, очень мне понравилось и оценки никому не занизила и не оскорбляла никого, умничка.
Но Карпачев отдал балы самым богатым мамочка,поделил свои баллы,а мама с Херсона никому не заплатила наверное из-за этого и не получила баллы от него.